Реклама
Показано с 1 по 5 из 5

Тема: USB Video Capture + Android

  1. #1
    Постоянный пользователь Аватар для major

    Регистрация
    06.03.2007
    Сообщений
    2,150
    Вес репутации
    23
    Планшетники с Android потихоньку начинают "приживаться". Я вот тоже не удержался и купил себе . Что мне нравится? Хороший экран, большое, по сравнению с ноутом, время работы и что самое приятное - малые габариты и вес. Что ещё надо - живи и радуйся Но хочется подключить к нему ещё и приёмник FPV для записи видео Если с ноутом проблем нет - воткнул USB Video Capture и все дела... С планшетом этот финт не прокатывает

    Может кто знает какой из имеющихся в продаже USB Video Capture имеет драйвера под Android?

  2. #2
    Забаненный

    Регистрация
    04.09.2010
    Сообщений
    1,547
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от major Посмотреть сообщение
    Но хочется подключить к нему ещё и приёмник FPV для записи видео Если с ноутом проблем нет - воткнул USB Video Capture и все дела... С планшетом этот финт не прокатывает
    Я знаю-будете читать 10 000 постов по этой теме на другом форуме?

    Или Вам в двух словах обЪяснить?

  3. #3
    Постоянный пользователь Аватар для major

    Регистрация
    06.03.2007
    Сообщений
    2,150
    Вес репутации
    23
    Я пробовал.. читал, даже пытался прикрутить предложенные драйвера... ( планшет программеры, после этого еле еле откачали). Поэтому и спрашиваю... Может кто уже и летает Я тоже хочу

  4. #4
    Забаненный

    Регистрация
    04.09.2010
    Сообщений
    1,547
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от major Посмотреть сообщение
    Я пробовал.. читал, даже пытался прикрутить предложенные драйвера... ( планшет программеры, после этого еле еле откачали). Поэтому и спрашиваю... Может кто уже и летает Я тоже хочу
    Хотеть не вредно-вредно не хотеть-я под свой сам программу переписывал-*

  5. #5
    Постоянный пользователь Аватар для major

    Регистрация
    06.03.2007
    Сообщений
    2,150
    Вес репутации
    23
    У меня аллергия на Linux, это раз... Голова уже не так соображает как хотелось бы, это два Вот повторить за кем-то это ещё можно Своих друзей программеров-линуксошников подсадить на модели пока не удаётся, ну не хотят негодяи

TEST

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Информация:
Приветствуем Вас на самом крупном в Украине модельном портале. Советуем Вам зарегистрироваться, после чего вы сможете читать и писать сообщения.
Полезные ссылки
www.modelka.com.ua
www.icar.com.ua
www.magiya.com.ua
Free Photobank torange.biz
Присоединяйтесь