Реклама
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 18 из 18

Тема: Совет по эксплуатации/переделке машинки

  1. #11
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    26.10.2012
    Сообщений
    123
    Вес репутации
    15
    Катер делать не планировал, но если спалю, то придётся )))

    Надеюсь завтра заберу и попробую понять серва это или моторчик.

  2. #12
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    26.10.2012
    Сообщений
    123
    Вес репутации
    15
    Машинку починили. Попробовал поездить на 7.4в липо - нормально стартует, единственное серва очень вялая. Буду сегодня вечером разбирать и смотреть серва там или просто моторы.

  3. #13
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    26.10.2012
    Сообщений
    123
    Вес репутации
    15
    Привет всем.

    Сегодня дошли руки до машинки

    1) проверил, на 3s то же ездит без проблем, разницу с 2 банками не почувствовал, скорее всего особенности платы. Если переделать регулятор + приёмник, думаю будет повеселее.



    2) разобрал отсек где находится рулевое управление. Там таки стоит серва. Размеры 4х4х2 (край с выступом 4.5см). Фото ниже. Кто знает какая серва подойдёт?





    Uploaded with ImageShack.us





    Uploaded with ImageShack.us





    Uploaded with ImageShack.us

  4. #14
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    19.11.2009
    Сообщений
    503
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    15
    серва стандарт станет, легко.

  5. #15
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    26.10.2012
    Сообщений
    123
    Вес репутации
    15
    Простите, у меня мало опыта, какую именно серву посоветуете? Если можно название или ссылку.

  6. #16
    Постоянный пользователь Аватар для Dimonio

    Регистрация
    14.03.2012
    Сообщений
    410
    Вес репутации
    13
    Серва стоит наверное как эта машинка)). Если у Вас чешутся руки - сделайте сами тогда шасси. Обычный седанчик (дрифтовый например) сделать не трудно ))) Ну а серва подходит любая, размера стандарт, с усилием я думаю 4-5 кг будет придостаточно, можно даже самую дешовую. А вобще я присоединюсь к вышесказаным, был у меня побобный джипчик. Захотелось поменять колесья на нормальные, потом захотелось поставить серу, т.к. штатная имеет 2 положения только (упор влево/упор вправо). Соответственно когда купил в москве в океанхобби движок с регулем, т.к. самые дешовые и простые китайские запы (не сочтите за рекламу), стал вопрос в замене штатной аппы. Вобщем купил все, затем залез на форум и купил Б/У Duratrax evader ST. С этого момента я понял, что китайская игрушка - хлам, и с этого же момента у меня началось нормальное хобби)), чего и Вам желаю. Если хотите я Вам шасси этого эвайдера за так отдам, но его тоже до ума доводить надо, но все же лучше китайждипа.



    Вот например сервы.

    http://2kids.com.ua/...products_id=975

    http://modelistam.co...roducts_id=5879

    Подумайте - надо оно Вам?

  7. #17
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    26.10.2012
    Сообщений
    123
    Вес репутации
    15
    Дмитрий спасибо большое за совет и ссылки. Вчера лазил, искал и вот то же задумался о том надо ли его переделывать, почти пол нормальной машины выходит. У меня есть маленький опыт общения с машинками 1/18 и 1/16, но они больше игрушки. Если у вас есть лишнее шасси и вы готовы его отдать, то я буду благодарен.

  8. #18
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    22.06.2016
    Сообщений
    11
    Вес репутации
    0
    Здравствуйте!
    Переделал я игрушечную машинку под управление на 2,4 ГГц . :-) Движок и батарею (аккумулятор 4,8 В состоящий из четырех акумов АА) пока оставил штатные. При испытании возник вопрос: когда машинка в подвешенном состоянии то колёса крутятся, руль поворачивает, как раздельно так и одновременно. Когда машинка едет - передние колеса почему-то не хотят поворачивать, когда машинка останавливается - поворачивает нормально.
    Подскажите, пожалуйста, в чем может быть причина? Может питания не хватает?
    Регулятор такой:
    https://a.aliexpress.com/_BSjDgP

TEST

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Информация:
Приветствуем Вас на самом крупном в Украине модельном портале. Советуем Вам зарегистрироваться, после чего вы сможете читать и писать сообщения.
Полезные ссылки
www.modelka.com.ua
www.icar.com.ua
www.magiya.com.ua
Free Photobank torange.biz
Присоединяйтесь