Реклама
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 48

Тема: Помогите с MLD 35

  1. #11
    Постоянный пользователь Аватар для kunashuk72@mail.ru

    Регистрация
    19.11.2011
    Сообщений
    335
    Вес репутации
    13
    ...паять ни чего не надо....

    Спасибо, всё более чем доходчиво ! Как сделаю, сразу отчитаюсь.......Кстати похоже на Ваш самолёт буду ставить. Фунтана 1860мм зелёный низ, белый верх с надписью RED BULL. Хотя может и нет....Похоже на Ваш кит. Попала ко мне через десятые руки в крайне убитом состоянии. Довожу до ума.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	фунтана.jpg 
Просмотров:	557 
Размер:	80.6 Кб 
ID:	121193  

  2. #12
    Постоянный пользователь Аватар для kunashuk72@mail.ru

    Регистрация
    19.11.2011
    Сообщений
    335
    Вес репутации
    13
    Всем большое спасибо ! Колпачок поставил, мотор работает, как часы. Но, одно настораживает - когда начинаю вращать самолёт в трёх плоскостях - мотор начинает работать неравномерно, особенно в положении, как при полёте "на ноже". Что это может быть? Боюсь в воздухе чтоб не заглох. Может я трубки от бака неправильно расположил? Есть у кого фото или схема правильного расположения? Буду благодарен.

  3. #13
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    03.04.2011
    Сообщений
    133
    Вес репутации
    14
    Цитата Сообщение от kunashuk72@mail.ru Посмотреть сообщение
    Всем большое спасибо ! Колпачок поставил, мотор работает, как часы. Но, одно настораживает - когда начинаю вращать самолёт в трёх плоскостях - мотор начинает работать неравномерно, особенно в положении, как при полёте "на ноже". Что это может быть? Боюсь в воздухе чтоб не заглох. Может я трубки от бака неправильно расположил? Есть у кого фото или схема правильного расположения? Буду благодарен.
    А раньше етого не было? Заправочная трубка по центру или ближе к горловине на дне( чтоб можно было топливо сливать) воздушка по центру или ближе к горловине вверх, возьми бак и покрути в руках - всасывание должно ходить свободно. нет никаких секретов

  4. #14
    Постоянный пользователь Аватар для AMD

    Регистрация
    08.03.2010
    Сообщений
    103
    Вес репутации
    15
    Доброе время суток _ моделисты правильно ли после полета «бочка» движок заливает , а в полете на спине немного беднит в нормальном полете движок работает отлично (настройка карбюратора заводские мотор обкатан налет окала 7 литров ) Это у всех моторов MLD-35 такая причина или только на моем МЛД . С моторами типа DLE такой причины нет как перелив после полета «бочка»

    В чем может быть проблема перелива …

  5. #15
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    07.07.2011
    Сообщений
    80
    Вес репутации
    13
    Цитата Сообщение от AMD Посмотреть сообщение
    Доброе время суток _ моделисты правильно ли после полета «бочка» движок заливает , а в полете на спине немного беднит в нормальном полете движок работает отлично (настройка карбюратора заводские мотор обкатан налет окала 7 литров ) Это у всех моторов MLD-35 такая причина или только на моем МЛД . С моторами типа DLE такой причины нет как перелив после полета «бочка»

    В чем может быть проблема перелива …
    Похожая история и у меня. При полете на спине мотор беднится и даже несколько раз глох. Грешу на работу мембраны.

  6. #16
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    03.04.2011
    Сообщений
    133
    Вес репутации
    14
    может я щас ерунду скажу но как ето /летаю на заводских настройках/ я при смене бензина меняю настройки и зима-лето тоже разные настройки, не бойтесь покрутите может что и получится, а об етом написано уже уххххх

  7. #17
    Постоянный пользователь Аватар для AMD

    Регистрация
    08.03.2010
    Сообщений
    103
    Вес репутации
    15
    Андрей пришлось покрутить немного конечно сразу пошло все плохо, но конечно пришлось почитать старую тему о регулировке карбюратора и дело пошло намного легче

    Винт под значением «L» (низкие “обороты” то есть холостые) выкрутить на два с половиной оборота.

    Винт под значением «Н» (высокие обороты на максимален газ) выкрутить на один оборот.

    Выкрутил винт «L» на два с половиной оборота по работе немного заливала, пришлось закрутить

    0.70 об. Мотор стал работать КЛАСНО, не заливает на спине и не ГЛОХНЕТ.

    Винт «Н» выкрутил на один оборот так и оставил.

    Итоги: мотор стал заводится намного легче, в небе работает по веселее крутит обороты с пропеллером 18Х10 серии (К) пластик _ холостые 1380-1450 Максимум 8240 об/мин. А самое главное ПРЕЧИНА ОСТАЛАСЬ ТАЖЕ ПОСЛЕ «БОЧКИ» ВСЕРАВНО ЗАЛИВАЕТ …

    Попробовал крутить самолет в разные стороны на земле с рабочим моторам (обороты 3000т) оказалась что заливает, настройки не помогли решить причину …

  8. #18
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    03.04.2011
    Сообщений
    133
    Вес репутации
    14
    Беда, а сколько бочек надо сделать чтоб залило, а на каком бензине летаете, у меня стоит диффузор на карбе так по нему сразу видно когда заливает - капли бензина стоят на краю диффузора, ну попробуйте поменять бензин, я раньше летел на 95 с АНП, поменял на 98 мустанг зеленый, земля и небо, может поможет,

  9. #19
    Постоянный пользователь Аватар для AMD

    Регистрация
    08.03.2010
    Сообщений
    103
    Вес репутации
    15
    Понятие за один поворот БОЧКИ летаю на бензине 95 масло синтетика пропорция 1/30. Попробую совета сменить марку бензина.

  10. #20
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    03.04.2011
    Сообщений
    133
    Вес репутации
    14
    если за один оборот то ето точно игла высоких оборотов перекручена, а как двигатель реагирует на перегазовки, если холостой гуд, то попробуйте на земле дать полный газ и плавно регулировать Н иглу до максимальных оборотов, а потом добавить гдето 1/8 оборота Н, чтоб смесь не была бедной, сами понимаете как ето лечить по телефону, надо крутить и что то получится

TEST

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Информация:
Приветствуем Вас на самом крупном в Украине модельном портале. Советуем Вам зарегистрироваться, после чего вы сможете читать и писать сообщения.
Полезные ссылки
www.modelka.com.ua
www.icar.com.ua
www.magiya.com.ua
Free Photobank torange.biz
Присоединяйтесь