Реклама
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 24 из 24

Тема: Статья 190. Мошенничество УГОЛОВНЫЙ КОДЕКС УКРАИНЫ

  1. #21
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    13.02.2011
    Сообщений
    305
    Вес репутации
    14
    Цитата Сообщение от ionterra Посмотреть сообщение
    поддерживаю.



    что политикам что остальным.пиар во время чумы.-лиш бы на пизди..... по больше.

    да снять с кого-то.-это касается нашего- даи(тобиш в переводе .дай) дпс. ппс и полит ублюд.....



    взглянуть с другого боку- порты банкротят.создаются монополии... там где я родился порт уже шурет под резак.

    сокротили 1300 рыл.куда народу деваться.

    а у остольных девиз наша хата с краю.

    и так оно и будет. до конца пока не станем крепостными.(хотя уже такие.

    политики делают законы не для вас.нас а для бл..... себя.и им похрен на вас нас .....как там вырожопываться.



    мы для них расходный материал.дойные коровы.

    как жить в этой конченой стране. с её дурацкими законами. зделаные под нужды своих правителей....

    когда народ раскроет свои глаза....аль будет так.. .девиз наша хата с краю.

    ps.простите за орфографию .хотел на русском обычном но правила не позволяют.

    если описание не соответствует то удалите сообщение.


    Какой народ-такая и власть...



    Не надо обливать грязью всю систему. У вас наверняка есть милиционер знакомый,родственник, вы с ним общаетесь? Почему-бы вам ему лично в лицо не плюнуть(к примеру) в честь протеста к гос. структурам. Да просто вы этого не сделаете-кишка тонка. А вот на форуме по клавиатуре строчить матерные слова в адрес службы вы гаразд. Я вам скажу-я тоже милиционер, и с какой стати какая-то непонятная личность в вашем лице поливает грязью мою службу, это поведение глупого человека-барана. Если столкнулись С "бетонной" стеной власти, тогда обзывайте конкретных людей.



    А за это .....этим пидор.....пофиг. и остальное, я бы сразу влепил бан на пол годика или вы думаете что смышленная молодёжь присутствующая на форуме не поймет смысл за многоточием или она не знает этих слов? Нельзя даже допускать такую грубую манеру общения на форумах, welkome в приват. Фотографф Вячеслав вам тоже привет от синемундирной своры...

  2. #22

  3. #23
    Вы еще пешком под стол ходили, когда я в армейских погонах родине служил с 15- ти лет и не в штабах далеко. А потом в милиции 3 года.И ушел из милиции капитаном, работая участковым,не дослужив до пенсии 5 лет, потому что понял, где и кому служу. И не секунды не жалею. И не надо мне рассказывать про "службу"- знаю я Вашу службу изнутри.А то, что сейчас она вконец оскотинилась- факт. Поэтому нашел в себе силы и ушел в " никуда", без пенсии и всего остального.

    На форуме ( и не только на этом) хочу, чтобы как можно больше людей узнали о настоящей сущности сегодняшней милиции. Вас, ментов, люди ненавидят лютой ненавистью на самом деле и только наличие у вас оружия и дубья сдерживают людей.

    Так что оставьте Ваши приветы себе.

    Желаю Вам всего хорошего.

    И... извините, общаться далее на эту тему нет желания.

    Как человеку, желаю Вам всего хорошего. Как менту- подайте завтра заявление об уходе. Спасете душу.

  4. #24
    Администратор Аватар для sdv

    Регистрация
    30.03.2005
    Сообщений
    7,303
    Записей в дневнике
    7
    Вес репутации
    50
    Прочистил тему.

    Убедительная просьбы быть толерантнее друг к другу.

    В случае повторения буду наказывать!



    Помните что в первую очередь мы здесь коллеги по хобби!

TEST

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Информация:
Приветствуем Вас на самом крупном в Украине модельном портале. Советуем Вам зарегистрироваться, после чего вы сможете читать и писать сообщения.
Полезные ссылки
www.modelka.com.ua
www.icar.com.ua
www.magiya.com.ua
Free Photobank torange.biz
Присоединяйтесь