Реклама
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 24

Тема: Статья 190. Мошенничество УГОЛОВНЫЙ КОДЕКС УКРАИНЫ

  1. #11
    Забаненный

    Регистрация
    21.02.2013
    Сообщений
    50
    Вес репутации
    0
    В нашій міліції ніхто не реагує на інтернет кидки.Там і так роботи повно

  2. #12
    Постоянный пользователь Аватар для afa14

    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    1,645
    Вес репутации
    42
    Цитата Сообщение от Вячеслав Фотограф Посмотреть сообщение
    Зы: Знакомый на своей машине задом въехал в свой же забор возле дома . Машина новая, вызвал ментов для оформления страховки. Результат- 2 года лишения прав .....


    извините, но Ваш знакомый - лох



    п. 10.9. ПДР

    Під час руху транспортного засобу заднім ходом водій не повинен створювати небезпеки чи перешкод іншим учасникам руху. Для забезпечення безпеки руху він у разі потреби повинен звернутися за допомогою до інших осіб.





    ст.124

    Нарушения участниками дорожного движения ПДД, повлекшие повреждение:

    - ТС;

    - грузов;

    - автомобильных дорог;

    - улиц;

    - ж/д переездов;

    - дорожных сооружений;

    - другого имущества

    Штраф 340 - 425 грн. Или лишение прав на 6 мес. - 1 год





    изъятие ВУ при оформлении ДТП предусмотрено ст.221, ч.1 ст.265-1 КоАП Украины

  3. #13
    извините, но Ваш знакомый - лох


    Вы, случаем, не из этой синемундирной своры? А Вашими цитатами можете малышей в детском саду развлекать. И мусо... менты, и гоствари - судьи с прокурорами плевать на эти бумаги для подтирания хотели. На конституцию, закон и статьи. Нет у нас никакой конституции, никаких законов и статей. А есть овцы- народ, свора собак-силовики и хозяева. Сами знаете, кто. Захотят- влепят лет этак.... и будете потом конвоирам статьи эти для дурачков, которые еще верят в доброго милиционера дядю Степу, справедливость и законы, наизусть по утрам зачитывать.

    Лично опробовал на себе всю прелесть нашего правосудия именно в отношении ДТП. Думаю, что к январю след. года выложу свой подробный рассказ. Обхохочетесь.

    А Вы тут.... лохами людей обзываете.

    "От тюрьмы да от сумы не зарекайся"- пословица такая умная есть у нас.....

  4. #14
    Постоянный пользователь Аватар для afa14

    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    1,645
    Вес репутации
    42
    мне не понятна Ваша позиция. да и не хочу вникать.



    касаемо описанного Вами случая ДТП, то там все правильно.



    1. при езде задним ходом не обеспечил безопасность.

    2. стал виновником ДТП.

    3. сам в этом признался, потому как хотел вжухать страховую.

    4. ГАИ передало дело в суд.

    5. суд, учитывая что у виновника ДТП кредит на машину и денег нет, избрал меру наказания лишение прав.

    кстати, если лишилы на два года (как Вы пишете), значит у него рецедив по ДТП или нарушению ПДД





    все правильно. где Вы видите "Воры, бандиты, преступники, негодяи, подонки." ?



    я втижу только одного потерпевшего от самого себя и собственной жадности/глупости

  5. #15
    Константин, дело каждого- а для меня лично ЛЮБОЙ представитель власти- это враг. Действующий Представитель силовиков( кроме армейцев)- враг вдвойне. Зверь и нелюдь. Любой.Хотя бы потому, что он понимает, что за жалкую пайку он сознательно!!! издевается над обычными гражданами и продолжает это делать.

    Случай со знакомым разбирать " по косточкам" не хочу.

    С Вашей позицией абсолютно не согласен.

    На мой вопрос Вы не ответили- Вы мент,судья, прокурор, адвокат? Сильно похоже. Если это так, то разговор бессмысленен.



    1. при езде задним ходом не обеспечил безопасность.


    Глаза не отрастил на затылке? Общая фраза, позволяющая сделать с объектом все, что угодно.



    2. стал виновником ДТП.


    Это его личный забор. Какое ДТП?


    3. сам в этом признался, потому как хотел вжухать страховую.


    Ничего не могу сказать, может и так, а может, и нет.



    4. ГАИ передало дело в суд.


    Еще бы. Показатели-это их все. Премию получат. Но том, твари, стоят.


    5. суд, учитывая что у виновника ДТП кредит на машину и денег нет, избрал меру наказания лишение прав.


    Ха-ха, похлопаем!!!!! Без комментариев.



    кстати, если лишилы на два года (как Вы пишете), значит у него рецедив по ДТП или нарушению ПДД


    Я более 25 лет отъездил за рулем без единого ДТП. И когда это случилось НЕ ПО МОЕЙ ВИНЕ, и это было очевидно в квадрате- поверьте пока на слово- меня лишили прав на 3 года. И не только.Это тоже рецидив???

    Мне называли совершенно определенные суммы денег за все- за экспертизу, за решение вопроса и когда я не захотел платить- результатом было ВНАГЛУЮ подделанное дело и приговор суда. И это сейчас-норма у гостварей.



    я втижу только одного потерпевшего от самого себя и собственной жадности/глупости


    А я вижу кучу гостварей, сознательно нажившемся на человеке, используя " законы", удобные только им- гостварям.



    Все вышескзанное мной лично мое мнение и не запрещает никому думать и поступать по-своему.

  6. #16
    Администратор Аватар для sdv

    Регистрация
    30.03.2005
    Сообщений
    7,303
    Записей в дневнике
    7
    Вес репутации
    50
    Скажите господа, а какое отношение ваш чудный междусобойчик имеет к названию темы?

  7. #17
    Постоянный пользователь Аватар для afa14

    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    1,645
    Вес репутации
    42
    Цитата Сообщение от Вячеслав Фотограф Посмотреть сообщение
    На мой вопрос Вы не ответили- Вы мент,судья, прокурор, адвокат? Сильно похоже.
    не угадали. никгода в госструктурах не работал



    Цитата Сообщение от Вячеслав Фотограф Посмотреть сообщение
    Глаза не отрастил на затылке?
    Цитата Сообщение от Вячеслав Фотограф Посмотреть сообщение
    Я более 25 лет отъездил за рулем без единого ДТП.


    странно, 25 лет стажа и не знаете очевидных вещей



    я для чего процитировал ПДД?



    Цитата Сообщение от sdv Посмотреть сообщение
    Скажите господа, а какое отношение ваш чудный междусобойчик имеет к названию темы?


    никакого,



    радует жизненная позиция Вячеслава

  8. #18
    радует жизненная позиция Вячеслава


    Ничего, попадете ( не дай бог) в мою ситуацию- тоже "порадуетесь".

    Ладно,думаю,каждый остался при своем мнении- сытый голодного не разумеет-давно подмечено.

    Всем удачного дня и выхожу из дискуссии.

  9. #19
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    03.08.2010
    Сообщений
    95
    Вес репутации
    15
    полностью согласен с Вячеслав Фотограф



    Как было у меня:

    когда была оранжевая революция, студент, жестко отмечали день рождения, на утро выходим на пары 4 чела стоим на остановке помятые глаза выше бордюра не подымаются )) подкатывает 3 машины беркут и начинают паковать всех кто был на остановке!!!

    привезли в рувд запаковали в камеру и по одному забирали на допрос )))

    мне было предложено написать добровольное признание (или как там его) что я поджег машину депутата что мои друзья уже написали заяву и все подтвердили

    мурыжили нас до 21 00 потом отпустили с административным нарушением "нецензурная брань" что то около 50грн штрафа на ровном месте )) и нечего не докажешь!!! слушать тебя никто не собирается, правда, там где больше платят, бесплатно только в тюрьму, мотать за кого то срок ))



    удачи

  10. #20
    Постоянный пользователь Аватар для ionterra

    Регистрация
    01.12.2010
    Сообщений
    374
    Вес репутации
    14
    Цитата Сообщение от Вячеслав Фотограф Посмотреть сообщение
    Вы, случаем, не из этой синемундирной своры? А Вашими цитатами можете малышей в детском саду развлекать. И мусо... менты, и гоствари - судьи с прокурорами плевать на эти бумаги для подтирания хотели. На конституцию, закон и статьи. Нет у нас никакой конституции, никаких законов и статей. А есть овцы- народ, свора собак-силовики и хозяева. Сами знаете, кто. Захотят- влепят лет этак.... и будете потом конвоирам статьи эти для дурачков, которые еще верят в доброго милиционера дядю Степу, справедливость и законы, наизусть по утрам зачитывать.

    Лично опробовал на себе всю прелесть нашего правосудия именно в отношении ДТП. Думаю, что к январю след. года выложу свой подробный рассказ. Обхохочетесь.

    А Вы тут.... лохами людей обзываете.

    "От тюрьмы да от сумы не зарекайся"- пословица такая умная есть у нас.....










    поддерживаю.

    что правда то правда.....этим пидор.....пофиг.

    что политикам что остальным.пиар во время чумы.-лиш бы на пизди..... по больше.

    да снять с кого-то.-это касается нашего- даи(тобиш в переводе .дай) дпс. ппс и полит ублюд.....



    взглянуть с другого боку- порты банкротят.создаются монополии... там где я родился порт уже шурет под резак.

    сокротили 1300 рыл.куда народу деваться.

    а у остольных девиз наша хата с краю.

    и так оно и будет. до конца пока не станем крепостными.(хотя уже такие.

    политики делают законы не для вас.нас а для бл..... себя.и им похрен на вас нас .....как там вырожопываться.



    мы для них расходный материал.дойные коровы.

    как жить в этой конченой стране. с её дурацкими законами. зделаные под нужды своих правителей....

    когда народ раскроет свои глаза....аль будет так.. .девиз наша хата с краю.

    ps.простите за орфографию .хотел на русском обычном но правила не позволяют.

    если описание не соответствует то удалите сообщение.

TEST

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Информация:
Приветствуем Вас на самом крупном в Украине модельном портале. Советуем Вам зарегистрироваться, после чего вы сможете читать и писать сообщения.
Полезные ссылки
www.modelka.com.ua
www.icar.com.ua
www.magiya.com.ua
Free Photobank torange.biz
Присоединяйтесь