Реклама
Страница 14 из 17 ПерваяПервая ... 41213141516 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 162

Тема: RC combat в межсезонье.

  1. #131
    Постоянный пользователь Аватар для Vit_pl

    Регистрация
    27.01.2014
    Сообщений
    598
    Вес репутации
    12
    Цитата Сообщение от Пионер Посмотреть сообщение
    Віталій, я весь час цікавлюся першою войною,мене захоплює. От тільки мені не подобається що ти так завзято говориш від імені інших. Я якось сам можу поділитися результатами, якщо вважатиму їх вартими . Отже пиши від свого імені, анонсуй свої плани та досягнення, якщо таеі є.
    Все зрозуміло не треба повторювати те саме.

  2. #132
    Постоянный пользователь Аватар для Doctor

    Регистрация
    02.01.2010
    Сообщений
    914
    Вес репутации
    15
    Цитата Сообщение от OLD BOBBY Посмотреть сообщение
    Приезжай, полетаем, сравним.

    Заодно убедишься , что мои модели летают по правилам ( 12500 об. мин.) и без перекрута. У меня есть регуль с логером и тахометр, и ватметр.
    У тебя не может быть такой модели как у меня ! То что ты купил - просто похоже на мою! Кроме того твоё ВМГ используемое в ВВ 1 -" каменный век",
    Потому плачевно даже в штиль.
    Я ,не писал , что в Полтаве не умеют летать ВВ1, а написал - ни кто не летает ( разные вещи ) !
    Зацепило... Я же просил не переживать и не нервничать !
    Добро пожаловать в каменый век
    Регулю с логером, не нужны тахометр, ватметр и т.д.

    Все девять значений он пишет автоматически если они выбраны в меню.
    При наличии спец. примочки весом в 9 грамм может передавать на телефон или планшет в режиме реального времени полета. Очень удобно для механика.

    Можно эту примочку заменить другой(8 гр) или включить их вместе. Тогда добавятся данные по каналам телеметрии на аппаратуру, что не очень удобно во время полета (одновременно трудно смотреть на летящую модель и экран аппаратуры), но при подключении наушников идет сообщение данных на английском языке с заранее заданным интервалом. После полета можно слить весь полет на компьютер, посмотреть все графики. Детально проанализировать весь полет со всеми разворотами модели. Очень удобно просматривать обороты и следить как раскручивается мотор . Даже сколько сожрало электричества за полет пишет.

    Естественно ты как продвинутый современный пилот о всем этом знаешь, имеешь и эксплуатируешь, раз отклоняешь вполне разумное приглашение полетать и узнать что то новое, пообщаться т.д.

    Я когда пишу приезжай полетаем сравним, имею в виду: полеты на довольно хорошем для ВВ1 месте с идеально выкошенной травой, Бой целью которого будет не срубить тебе ленту(это вторично), а оставить модели целыми. Сравнить посадку. Вкусный ужин с небольшим количеством серьезного спиртного по желанию гостя, реальное сравнение моделей, не только на поле но и в компьютере, идеальная баня, хорошая качественная музыка ,, ночевка в гостевом доме, ну и т.д.

    А что ты имел ввиду приглашая меня???? Ватметр мне покажешь, с расширением экрана, чтобы я себя слепым почувствовал????

  3. #133
    Постоянный пользователь Аватар для Vit_pl

    Регистрация
    27.01.2014
    Сообщений
    598
    Вес репутации
    12
    Дмитрий задал пожелание как правильно и хорошо летать...к этому и нужно стремиться...пусть не всегда и зразу так...возможности у всех рахные, но в идеале должно быть так...
    Сейчас задача собраться...а там тема пойдет.

  4. #134
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    27.08.2015
    Сообщений
    13
    Вес репутации
    0
    Уважаемые коллеги,
    Подскажите, пожалуйста, начинающему бойцу объективные критерии оценки самолёта BB1.
    А то, как то мне совершенно непонятно “ Мой лучше. Нет мой”
    А по поводу примочек. Описанные функции полностью соответствуют “ Castel” и у нас каждый второй летает на них, с последующим анализом трендов.
    Я даже удивился, что про них речь зашла.

  5. #135
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    03.11.2007
    Сообщений
    505
    Вес репутации
    17
    Юрий! Откройте правила для моделей ВВ-I ( они в начале раздела опубликованы) там всё описано. Изучите и участвуйте в соревнованиях. Удачи.

  6. #136
    Постоянный пользователь Аватар для Doctor

    Регистрация
    02.01.2010
    Сообщений
    914
    Вес репутации
    15
    Цитата Сообщение от Elektronua Посмотреть сообщение
    Уважаемые коллеги,
    Подскажите, пожалуйста, начинающему бойцу объективные критерии оценки самолёта BB1.
    А то, как то мне совершенно непонятно “ Мой лучше. Нет мой”
    А по поводу примочек. Описанные функции полностью соответствуют “ Castel” и у нас каждый второй летает на них, с последующим анализом трендов.
    Я даже удивился, что про них речь зашла.
    Лично я заинтересован в встрече пилотов ВВ1, мне это интересно, вот и давайте встретимся для обмена опытом, выберем заранее время и место.
    (За одно посмотрим на оснащение каждого второго). Мне реально интересно посмотреть на возможности существующих моделей и очень интересно помочь их улучшить.
    Я не сторонник экстрима, и если условия проживания, время, температурный режим времени года и поле для полетов меня устроит - я приеду.
    Естественно это должна быть дружественная обстановка, положительные эмоции, оказание помощи и т.д.
    А не гавнометание одних ,,, ехидное шипение и отмалчивание в уголочке других.

    В свое время я добился, что модель ВВ1, ставишь в петлю держишь один стик аппаратуры и модель сама крутит петли, пока не надоест. Меркунов мне это показал через год на вв2(прошу не расценивать это- что он тогда только этого добился, нет тогда -он мне показал возможности своей модели).
    Нож и обратный полет, обратные петли- это обычное явление.
    Модель ВВ1 может- в горизонтальном полете опускаете руки от аппаратуры до посадочной зоны, на высоте 0.9 метра модель летит сама - лупит столб и сама летит дальше, естественно если не застрянет столб. А где то 15-20% что застрянет и нужно уметь мгновенно, подхватить передатчик и уйти вверх без залета за л.б., а дальше уже разбираться как его сбрасывать, есть куча способов.

    Ну и т.д. Перед тем как начать метать гавно, типа ВВ1 прототипы так не летали, посмотрите фильм Чкалов 2012 года.

    Хватит трепаться давайте конкретно!!!!!

    Предлагаю обговорить возможность встречи пилотов ВВ1,в апреле или мае, для тестов, и настроек моделей перед сезоном, могу помочь и поделиться опытом.

    Обращаюсь к организаторам соревнований - Почему Вас жизнь не чему не учит???? Сколько можно жарить участников в "духовке". Часто больно смотреть на фото в "счастливые" лица на соревнованиях. Продумайте и поменяйте время соревнований.. Вова Шумский перенес инфаркт на поле в Молдавии и чудом остался жив.

    Сегодня день когда нужно просить прощение.

    Я прошу прощения у всех кого обидел. Простите пожалуйста.


  7. #137
    Постоянный пользователь Аватар для Gerasym

    Регистрация
    31.03.2009
    Сообщений
    1,812
    Вес репутации
    19
    А у меня батарейки на БЫСТРЫХ позитронах...

  8. #138
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    11.10.2009
    Сообщений
    744
    Вес репутации
    16
    Цитата Сообщение от Gerasym Посмотреть сообщение
    А у меня батарейки на БЫСТРЫХ позитронах...
    Чо?????????????????

  9. #139
    Постоянный пользователь Аватар для Gerasym

    Регистрация
    31.03.2009
    Сообщений
    1,812
    Вес репутации
    19
    Это я к тому, что скоро весеннее обострение.....

  10. #140
    Постоянный пользователь Аватар для Vit_pl

    Регистрация
    27.01.2014
    Сообщений
    598
    Вес репутации
    12
    Это лучше чем осенне-зимний застой.
    Пока клацал планшет с его Т9 ...чуть сердечко красное тебе не отправил
    А вообще тут темы хоть как живут в других разделах есть затишье.

TEST

Страница 14 из 17 ПерваяПервая ... 41213141516 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Информация:
Приветствуем Вас на самом крупном в Украине модельном портале. Советуем Вам зарегистрироваться, после чего вы сможете читать и писать сообщения.
Полезные ссылки
www.modelka.com.ua
www.icar.com.ua
www.magiya.com.ua
Free Photobank torange.biz
Присоединяйтесь