Реклама
Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 58

Тема: Помогите новичку!

  1. #1
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    19.10.2012
    Сообщений
    72
    Вес репутации
    12
    Здравствуйте. Прийму в дар рабочие двигатель компрессионный или калильный. Мне нужно для постройки своей первой авиамодели. Я живу в Мариуполе с.Заря у нас здесь нету авиакружков точнее вообще никаких нету. В авиамоделизм тянуло меня с самого детства. Сильно хочется сделать свою первую летающюю модель. Если кто сможет помогите.

  2. #2
    Постоянный пользователь Аватар для kunashuk72@mail.ru

    Регистрация
    19.11.2011
    Сообщений
    335
    Вес репутации
    13
    Почему не электро ? Для новичка это , по моему, более доступно и проще в изготовлении самого планера. Сам строил первый самолёт электро "слойку" - отличный получился тренер, хотя это уже ближе к пилотажке. Сервы дешёвые можно купить, опять же аккумуляторы, мотор, регулятор не дорогие. А модель легко ремонтировать при падениях....В нашем регионе тоже нету ни кружков, ни чего то подобного. Всё сам из интернета. Но это чисто моё мнение. Вам конечно виднее.

    В любом случае удачи !

  3. #3
    Забаненный

    Регистрация
    31.07.2007
    Сообщений
    1,004
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от Skrillex Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Прийму в дар рабочие двигатель компрессионный или калильный. Мне нужно для постройки своей первой авиамодели. Я живу в Мариуполе с.Заря у нас здесь нету авиакружков точнее вообще никаких нету. В авиамоделизм тянуло меня с самого детства. Сильно хочется сделать свою первую летающюю модель. Если кто сможет помогите.
    напиши куда? пришлю тебе новый моторчек,(набивай пальци) а вот по поводу электро самолётов то полностью согласен, прислушайся к совету

  4. #4
    Постоянный пользователь Аватар для svs61

    Регистрация
    10.06.2009
    Сообщений
    1,345
    Вес репутации
    19
    Цитата Сообщение от Skrillex Посмотреть сообщение
    .... нужно для постройки своей первой авиамодели. Я живу в Мариуполе с.Заря у нас здесь нету авиакружков точнее вообще никаких нету.
    Для постройки первой модели двигатель не нужен - он нужен уже для установки на модель , построенную под определённый двигатель.

    Или модель уже построена?



    Ну а проще всего - связатся с моделистами из Мариуполя, пообщатся вживую - они и подскажут и помогут.Удачи!

  5. #5
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    19.10.2012
    Сообщений
    72
    Вес репутации
    12
    Да я задумывался об електро самолете. Но меня к електро не тянет я больше к двс. Это более интерестней для меня .



    Я опечатался я живу Донецкая область Володарский район с.Заря ул 1 мая дом 1.

    Если кто может вышлете пару адресов авиакружков в Мариуполе. Я поспрашиваю. Заранее спасибо.

  6. #6
    Постоянный пользователь Аватар для svs61

    Регистрация
    10.06.2009
    Сообщений
    1,345
    Вес репутации
    19
    Цитата Сообщение от ukr90 Посмотреть сообщение
    ...пришлю тебе новый моторчек....


    Может на фото построенной модели сперва поглядим?

  7. #7
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    19.10.2012
    Сообщений
    72
    Вес репутации
    12
    Модель я пока не построил но уже начинаю задумыватся о кордовой модели так как у меня опыта пока нету радиоуправляемую строить.

  8. #8
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    17.03.2011
    Сообщений
    34
    Вес репутации
    0
    Авиосимулятор тебе Олег нужен

  9. #9
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    19.10.2012
    Сообщений
    72
    Вес репутации
    12
    Я начинал с простых моторчиков с машинки делал винт с дерева и цеплял его на движочек. Его я устанавливал вертикаль на ножках и проводил длинные провода. подсоединал их к акомулятору с машинки и с телефона и он чуть чуть преподнимался. через пару лет решил перейти на двс так как мой папка автослесарь вот я про двигатели все знаю.

  10. #10
    Постоянный пользователь Аватар для svs61

    Регистрация
    10.06.2009
    Сообщений
    1,345
    Вес репутации
    19
    Цитата Сообщение от Skrillex Посмотреть сообщение
    ...я живу Донецкая область Володарский район с.Заря ул 1 мая дом 1.



    Если кто может вышлете пару адресов авиакружков в Мариуполе. Я поспрашиваю. Заранее спасибо.


    Посмотри пользователей в этих темах:

    http://forum.modelka...8C&fromsearch=1

    http://forum.modelka...opic=24452&st=0

    http://forum.modelka...=1

    http://forum.modelka...8C&fromsearch=1

    http://forum.modelka...showtopic=44002 - все они живут неподалёку.Что мешает встретится и пообщатся?

TEST

Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Информация:
Приветствуем Вас на самом крупном в Украине модельном портале. Советуем Вам зарегистрироваться, после чего вы сможете читать и писать сообщения.
Полезные ссылки
www.modelka.com.ua
www.icar.com.ua
www.magiya.com.ua
Free Photobank torange.biz
Присоединяйтесь