Реклама
Страница 3 из 10 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 92

Тема: Проблемма с двс Марз 2.5д

  1. #21
    Постоянный пользователь Аватар для Stalker555

    Регистрация
    25.12.2011
    Сообщений
    382
    Вес репутации
    13
    у меня есть пару винтов, пиши в личку!

  2. #22
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    19.10.2012
    Сообщений
    72
    Вес репутации
    12
    Написал в личку.

  3. #23
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    23.12.2007
    Сообщений
    20
    Вес репутации
    0
    Мммда .Многие начинающие хотят побыстрее и подешевле,в итоге платят больше и тратят кучу драгоценного времени.Надо приобретать нормальные двигатели .Тогда будут сэкономлены деньги ,куча времени и двигатель будет иметь длительный ресурс.

  4. #24
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    29.10.2011
    Сообщений
    3
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от Torokhovs Посмотреть сообщение
    Мммда .Многие начинающие хотят побыстрее и подешевле,в итоге платят больше и тратят кучу драгоценного времени.Надо приобретать нормальные двигатели .Тогда будут сэкономлены деньги ,куча времени и двигатель будет иметь длительный ресурс.
    МАРЗ хороший двигатель. Как раз с такими и приобретается опыт. Но и литературу следует читать конечно)



    Советую к прочтению книги Гаевского О.К. "Авиамодельные двигатели" , " Авиамоделирование"(1990)

  5. #25
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    19.10.2012
    Сообщений
    72
    Вес репутации
    12
    Да я знаю я скачал на компьютер журнал и почти прочитал полезная вещь. Расказуют о плюсах и минусах определенных двигателей.

  6. #26
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    28.09.2012
    Сообщений
    9
    Вес репутации
    0
    Здравствуйте.Я вот тоже купил себе новый марз для того чтобы повозится и завести его,с техникой я давно на ты.Тоже начитался форумов,немного доработал(форсировал)его.К пил балон быстрый старт *Хай гир*,слил с него гдето 350мл.эфира,смешал один к одному с касторокой и керосином,смастерил бак с фильтра капельници,подключил его шлангом от капельници,смастерил раму. Посмотрел на ютубе порядок запуска,к моему удивлению и восторгу, а это был мой первый запуск,он впринципе завёлся без проблем!После моих усовершенствований работает стабильно!Но вот одно но-вроде бы я его и обкатал достаточно,сжог гдето 300мл топлива на средних оборотах,но всёравно когда выходиш на максимальные,нагревается и глохнет, если чуть убавить обороты, уменшив компрессию работает без проблем!

  7. #27
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    14.01.2012
    Сообщений
    186
    Вес репутации
    14
    Это называется задавил. всё правильно от задавил чуть меньше и есть режим . иногда нужно чуть добавить иглой топливо чтобы компенсировать снижение уровня топлива в баке по мере его уменьшения.

  8. #28
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    19.10.2012
    Сообщений
    72
    Вес репутации
    12
    Я так понял что нужно лучше купить жидкость для быстрого старта. Просто мне говорили покупать можно гдето здесь на барахолке чистый эфир. То купль жидк для быстр старта и буду пробовать. Все другие состовляющие есть остался эфир.

  9. #29
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    08.01.2012
    Сообщений
    686
    Вес репутации
    13
    Поищи на форуме - кто-то продавал эфир. В качестве масла можно использовать смесь касторки и дизельного масла , 1:1. Ещё на форуме есть советы как немного доработать мотор. Мелочи - но нужно сделать. чтобы устойчиво работал. Параллельно купи КИТ набор для изготовления самолета: http://rc-drive.dn.ua/index.php?page...emart&Itemid=2 (не реклама). Там есть всё для постройки модели. Пока разберешься с мотором - по вечерам соберешь модель.

  10. #30
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    19.10.2012
    Сообщений
    72
    Вес репутации
    12
    Я нашол продавали 150 мл эфира просроченого в медицинских целях. Я написал но ответа нету. Спасибо большое буду пытатся.

TEST

Страница 3 из 10 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Информация:
Приветствуем Вас на самом крупном в Украине модельном портале. Советуем Вам зарегистрироваться, после чего вы сможете читать и писать сообщения.
Полезные ссылки
www.modelka.com.ua
www.icar.com.ua
www.magiya.com.ua
Free Photobank torange.biz
Присоединяйтесь