Реклама
Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Посоветуйте

  1. #1
    Постоянный пользователь Аватар для UaMax

    Регистрация
    18.03.2008
    Сообщений
    1,624
    Вес репутации
    18
    Всем доброе время суток.



    Хочу купить себе шоссейку, для участия в соревнованиях в классе сток.

    Хочется что-то типа КИТ комплекта и не очень дорогого.

    Если можно с сылочками свои предложения.

    Спасибо!





    Да один нюанс корпус машины хочется чтоб был БМВ или Субару, ну и чтоб с запчастями и тюненгом не было дифицыта.

  2. #2
    Постоянный пользователь Аватар для Nitro

    Регистрация
    22.08.2008
    Сообщений
    13
    Вес репутации
    0
    Я взял Tamiya TT-01 но её в стоке рвут на тряпочки мелкие Она карданная - плюч тот что на улице можно ездить сколько угодно и пыль с мелкими камушками ей не страшна. Минус -*медленная. А есть ТА-05 Тамия - она ременная. Вот это имхо в самый раз для стока.

  3. #3
    Постоянный пользователь Аватар для Komar777

    Регистрация
    07.02.2009
    Сообщений
    660
    Вес репутации
    16
    Kyosho tf 5 stallion

  4. #4
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    31.03.2009
    Сообщений
    176
    Вес репутации
    0
    Тему можно закрыть. Смотрим на предыдущий пост - его дату написания точнее.

  5. #5
    Постоянный пользователь Аватар для Komar777

    Регистрация
    07.02.2009
    Сообщений
    660
    Вес репутации
    16
    Сорри дату не посмотрел.

  6. #6
    Постоянный пользователь Аватар для алексей

    Регистрация
    03.10.2006
    Сообщений
    1,348
    Вес репутации
    19
    тему закрывать не стоит. стоит продолжить, а затем переименовать ее например "модель для соревнований". а может и в ФАК перенести, если наберется достаточно грамотных советов. тем более , что до начала летних соревнований осталось меньше месяца.



    стандарт - весьма сложный класс и если вы не собираетесь жульничать, то вам нужна лучшая модель. да , скорости там не большие, но именно из-за этого на первый план выходят нюансы рулежки и мельчайшие недостатки шасси. поэтому, если уж реально хочется занимать призовые места , то только проф. шасси. не обязательно новые, но спортивного класса. в стандарте очень важны настройки, состояние подшипников, вес модели, состояние мотора и аккума. да, это важно и в других классах, но не так сильно выражено - у них ведь больше запас мощности.

    и забудьте о кузовах Субару и БМВ. это не покатушки! кузов запросто может заставить вашу модель управляться хуже утюга (я на первом своем выступлении в классе ДТМ-Нитро ехал с кузовом Ниссана Сильвии в дрифтом исполнении, смотрелся он просто фантастически, но после соревнований я всерьез задумал бросить этот класс, т.к. не мог понять - как на ЭТОМ можно ездить. но купил-таки кузов Протоформ ДНА и все стало на свои места).

  7. #7
    Постоянный пользователь Аватар для Komar777

    Регистрация
    07.02.2009
    Сообщений
    660
    Вес репутации
    16

    Post

    Цитата Сообщение от алексей' post='74814' date='25.4.2009, 18:18
    тему закрывать не стоит. стоит продолжить, а затем переименовать ее например "модель для соревнований". а может и в ФАК перенести, если наберется достаточно грамотных советов. тем более , что до начала летних соревнований осталось меньше месяца.



    стандарт - весьма сложный класс и если вы не собираетесь жульничать, то вам нужна лучшая модель. да , скорости там не большие, но именно из-за этого на первый план выходят нюансы рулежки и мельчайшие недостатки шасси. поэтому, если уж реально хочется занимать призовые места , то только проф. шасси. не обязательно новые, но спортивного класса. в стандарте очень важны настройки, состояние подшипников, вес модели, состояние мотора и аккума. да, это важно и в других классах, но не так сильно выражено - у них ведь больше запас мощности.

    и забудьте о кузовах Субару и БМВ. это не покатушки! кузов запросто может заставить вашу модель управляться хуже утюга (я на первом своем выступлении в классе ДТМ-Нитро ехал с кузовом Ниссана Сильвии в дрифтом исполнении, смотрелся он просто фантастически, но после соревнований я всерьез задумал бросить этот класс, т.к. не мог понять - как на ЭТОМ можно ездить. но купил-таки кузов Протоформ ДНА и все стало на свои места).
    Алексей,скажите пожалуйста где проходили эти соревнования(дтм нитро)машины,которые в них участвовали,моторы,с какими они участвовали.

    Спасибо.

    С ув,Алексей

  8. #8
    Постоянный пользователь Аватар для алексей

    Регистрация
    03.10.2006
    Сообщений
    1,348
    Вес репутации
    19
    как где, в Украине естественно. и что значит какие машины в них участвовали? есть класс ДТМ-Нитро - шоссейные модели 1:10 с двигателями внутреннего сгорания 0.12.

    я вытупаю на модели http://www.amainhobbies.com/product_info.p...oducts_id/36957

    с мотором http://www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti00...=LXJFY9&P=0

    на чем ездят остальные особо внимания не обращаю, но видел пару Серпентов,такой же как у меня ИксРэй и что-то еще.

    кстати ближайшие соревнования состоятся в Харькове 15-17 мая.

  9. #9
    Постоянный пользователь Аватар для Komar777

    Регистрация
    07.02.2009
    Сообщений
    660
    Вес репутации
    16
    спасибо

TEST

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Информация:
Приветствуем Вас на самом крупном в Украине модельном портале. Советуем Вам зарегистрироваться, после чего вы сможете читать и писать сообщения.
Полезные ссылки
www.modelka.com.ua
www.icar.com.ua
www.magiya.com.ua
Free Photobank torange.biz
Присоединяйтесь