Реклама
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 19

Тема: Онлайн гонки On-Road, Off-Road

  1. #1
    Постоянный пользователь Аватар для Joz

    Регистрация
    21.09.2011
    Сообщений
    1,132
    Вес репутации
    14
    и вот уже середина октября, и за окном 10 градусов тепла, всё меньше появляется желание в холодину выходить из дома, а дальше ещё холоднее будет, но желание кататься не оставляет.

    летом видел что есть симулятор off-road трека для шортов, но не у всех аппа позволяет на нем катать, и не знаю если там онлайн, по этому предлагаю играть в гонки онлайн )) пусть это будут аркадные и симуляторы, но главное что бы вместе) ниже пишите игрушки, в которых есть кооператив или просто онлайн, в котором можно поиграть, так же указывайте платный ли сервис или нет, начну с себя



    я отдаю предпочтение в данном случае игра DIRT 3, в ней есть кооператив, онлайн, и разные трассы, машинки, включая грузовики (видео) игра больше симулятор (оригинальных моделей) нежели р/у. разные типы трасс, покрытия, раллийки, трамплины и дисциплины, на сегодняшний день физика в этой игре по моему мнению, наиболее похожа, включая факторы погоды и поведение машины. в этой игре ещё есть драг, если я не ошибаюсь, спринт, кольцевые гонки Off-Road, и On-Road дрифт.

    игра платная, в смысле что бы онлайн играть, покупается в Steam и без всяких хитростей можно играть.



    как альтернатива, за пивком можно поиграть в всеми известный NFS Underground 2, для того что бы в него играть онлайн, надо софтинку установить, и можно катать (название софта позже сообщу) но тут только On-Road,



    предлагайте варианты, всё же не скучать вечерами )

  2. #2
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    27.04.2012
    Сообщений
    326
    Вес репутации
    12
    Я в андеграунд 2 не прочь поиграть. Но пока нет инета.

  3. #3
    Постоянный пользователь Аватар для алексей

    Регистрация
    03.10.2006
    Сообщений
    1,348
    Вес репутации
    19
    Мы(ОГСА всем составом) задротничаем в Mu Online. Старая игрушка, но дико увлекательная. Играем на 2ом сезоне, но сервак со стабильным онлайном и отлажен хорошо (нет читеров и т.д.) Если кто-то захочет поиграть, регтесь на меня, пишите, помогу с качем/шмотом. http://murdrum.ru/register/?f=alexshin3

  4. #4
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    03.06.2012
    Сообщений
    107
    Вес репутации
    12
    Joz



    Я так понял, чтоб играть в дирт , игру нужно купить за 50 баков.?

    можно ли где то, крякнутое качнуть?

  5. #5
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    05.07.2012
    Сообщений
    653
    Вес репутации
    12
    Я не против как и андерграунда, так и дерта, хотя в последний не играл.

  6. #6
    Постоянный пользователь Аватар для ostrik1

    Регистрация
    04.05.2011
    Сообщений
    152
    Вес репутации
    13
    Без оплат можно в GRID играть кочаем игру договариваемся о времени и в перед!

  7. #7
    Постоянный пользователь Аватар для Joz

    Регистрация
    21.09.2011
    Сообщений
    1,132
    Вес репутации
    14
    Цитата Сообщение от DOC Посмотреть сообщение
    Joz



    Я так понял, чтоб играть в дирт , игру нужно купить за 50 баков.?

    можно ли где то, крякнутое качнуть?
    ну скачать крякнутую и играть в одиночку можно. но для лицензии нужна покупка, там стабильные сервера. может можно и через какой то клиент типа гарены. я как вариант предложил, год назад купил, вот бывает и играю





    Цитата Сообщение от ostrik1 Посмотреть сообщение
    Без оплат можно в GRID играть кочаем игру договариваемся о времени и в перед!


    ну там же тоже через какой то клиент это делать. да и там всё симулятор, нет гонок типа ралли и оффроад с трамплинами. надо ещё что то подумать )

  8. #8
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    04.11.2011
    Сообщений
    563
    Вес репутации
    13
    Jozyk, спасибо за игру, как раз нечем заниматься в общаге - модель в ремонте, велосипед не привезти и сижу херней страдаю. Но покупать стим для меня дорого слишком.

    А аппа HK-310 может быть использована для симулятора? А то у меня совсем скудненько в управлении заднеприводным на крутых поворотах без прямых участков

  9. #9
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    31.03.2012
    Сообщений
    526
    Вес репутации
    13
    Старая добрая игрулина от 1С:







    когда то сам игрался. про сетку точно не помню.

  10. #10
    Постоянный пользователь Аватар для Joz

    Регистрация
    21.09.2011
    Сообщений
    1,132
    Вес репутации
    14
    Цитата Сообщение от Tranzistor Посмотреть сообщение
    Старая добрая игрулина от 1С:



    когда то сам игрался. про сетку точно не помню.
    точно подметил) но она тогда была пластмассовая, что уж говорить сейчас)



    альтернативу так и не нашел, катаю в дирт 3, доставляет)





    Ещё хотел добавить, на тему MMORPG, есть игра, называется APB Reloaded это многопользовательская ММОРПГ игрушка, где криминал против силовиков выступают. выполняют задание (миссии) отличительной особенностью является полное моделирование своего персонажа визуально, начиная от внешних данных до одежды и авто, тюнинг, покраска и т.п ) много разных авто

    Скрины: Один, Два, Три, Четыре, Пять.



    ну и пара видео

    http://www.youtube.com/watch?v=WgxnpYpJZzQ http://www.youtube.com/watch?v=QssOFOj7AeE&feature=fvst





    Я играю играю за криминал на сервере EU Obeya

TEST

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Информация:
Приветствуем Вас на самом крупном в Украине модельном портале. Советуем Вам зарегистрироваться, после чего вы сможете читать и писать сообщения.
Полезные ссылки
www.modelka.com.ua
www.icar.com.ua
www.magiya.com.ua
Free Photobank torange.biz
Присоединяйтесь