Реклама
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 31 по 33 из 33

Тема: двс для дрифта

  1. #31
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    03.03.2010
    Сообщений
    40
    Вес репутации
    0
    вот вам еще пример.....тоже скажите что Махмуд???
    /www.youtube.com/watch?v=ZQRx9PJoUu4

  2. #32
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    23.11.2010
    Сообщений
    406
    Вес репутации
    14
    Скажу бросьте эту идею - я вижу именно то о чем я и говорил: оттормозился - переложился и по-другому никак не выходит у них... а електричка обычная, самая простая пройдет эти фишки змейкой без напряга даже более плотно расставленные. Вы, судя по всему, понятия не имеете чем занимаетесь раз аппонируя показываете мне видео, которое только подтверждает мои слова...

  3. #33
    Постоянный пользователь Аватар для Vova_Den

    Регистрация
    15.03.2009
    Сообщений
    1,656
    Вес репутации
    17
    100 раз обсуждалось на соответствующих ветках и темах, уже лет несколько назад.

    ДВС дрифт возможен, но пока официально была только одна модель ДВС фирмы HPI заточена под дрифт, о ней можно и почитать в инете. Продажами она не пошла, т.к. не популярно и уступает электро во всех планах. Для нитро мотора это большая нагрузка и он сильно изнашивается при таком типе нагрузок. Был попытки кулибиных и модели дрифтили, но так все это и заглохало на уровне попыток.

    А теперь проще: было это просто и конкуретноспособно, то их бы давно пачками понаделал китайский модельпром и другие бренды посерьйознее, а так нет ДВС дрифт пока или очень мало, а вот электро только и успевай выбрать, глаза разбегаются. Капиталисты не дураки в этом деле, они быстро прибыль считают в деньгах и моментально запускают то, на чем можно заработать.

TEST

Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Информация:
Приветствуем Вас на самом крупном в Украине модельном портале. Советуем Вам зарегистрироваться, после чего вы сможете читать и писать сообщения.
Полезные ссылки
www.modelka.com.ua
www.icar.com.ua
www.magiya.com.ua
Free Photobank torange.biz
Присоединяйтесь