Реклама
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 33

Тема: двс для дрифта

  1. #11
    Постоянный пользователь Аватар для DIMONbl4

    Регистрация
    06.03.2009
    Сообщений
    533
    Вес репутации
    16
    Цитата Сообщение от ///pahomov/// Посмотреть сообщение
    а звук электрички как у дорезаного комара. Шуршит и всё. по поводу звукоимитатора - это тож самое что можно и с резиновой женщиной жить, вед всё для удовлетворенияв ней присутствует, и не орёт, и мозг не парит... Но вот души у неё нету.. Так и тут - 30 000 об мин это просто живое сердце машины - а не та синтетичнская электронная приблуда.



    На ДВС можно дрифтить смело, просто побольше сноровки нужно чтоб чувствовать мотор.
    Евгений! стесняюсь спросить откуда такие познания про дрифт на ДВСной модели? В ряду донецких дрифтеров я вас не наблюдал)))

    И 30 000 об/мин для автомодельного нитромотора это мало, такие только используются в хобийных моделях, а полупро и про моторы 37 000- 42000 об/мин крутят, ну это так, для справки

  2. #12
    Постоянный пользователь Аватар для evounknown

    Регистрация
    01.07.2010
    Сообщений
    1,068
    Вес репутации
    15
    Цитата Сообщение от DIMONbl4 Посмотреть сообщение
    Евгений! стесняюсь спросить откуда такие познания про дрифт на ДВСной модели? В ряду донецких дрифтеров я вас не наблюдал)))

    И 30 000 об/мин для автомодельного нитромотора это мало, такие только используются в хобийных моделях, а полупро и про моторы 37 000- 42000 об/мин крутят, ну это так, для справки


    Без маховика?

  3. #13
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    20.03.2011
    Сообщений
    229
    Вес репутации
    14
    Как то так: http://www.youtube.com/watch?v=p533DxCVhnc . Как по мне, так веселее, чем слышать скрежет пластиковых колёс.

  4. #14
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    15.10.2009
    Сообщений
    1,373
    Вес репутации
    16
    Цитата Сообщение от DIMONbl4 Посмотреть сообщение
    Евгений! стесняюсь спросить откуда такие познания про дрифт на ДВСной модели? В ряду донецких дрифтеров я вас не наблюдал)))

    И 30 000 об/мин для автомодельного нитромотора это мало, такие только используются в хобийных моделях, а полупро и про моторы 37 000- 42000 об/мин крутят, ну это так, для справки


    Не стесняйтесь - вокруг вас вроде планета не вращается, поэтому если вы не видели меня, это не значит что никто не ездит больше, не тренеруется. И на ДВС это модели или электро - это кто на чём начал учиться., и у кого какая модель есть.

    А по ДВСам, поверьте - опыта с 12 лет от МК17 до вертолётных 15кубовых OS-ов и Ямад.

    Я не собираюсь тут мерятся ничем, автомодели у меня для удовольствия (в свободное время пожжужать) а так есть хобби повеселее.

  5. #15
    Постоянный пользователь Аватар для DIMONbl4

    Регистрация
    06.03.2009
    Сообщений
    533
    Вес репутации
    16
    Я к тому написал чтобы Вы присоединялись к нашему общему движению, а не воспринимали информацию в штыки)))

  6. #16
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    15.10.2009
    Сообщений
    1,373
    Вес репутации
    16
    Цитата Сообщение от DIMONbl4 Посмотреть сообщение
    Я к тому написал чтобы Вы присоединялись к нашему общему движению, а не воспринимали информацию в штыки)))


    Ну извиняйте раз не так понял, но со стороны ваш пост выглядел именно так.

    У меня на машине двигло нужно менять, моему полный конец пришёл. Собираюсь брать HPI T3.0 Новый или б\у пока ещё не определился, вообще я сторонник новых вещей.

  7. #17
    Постоянный пользователь Аватар для SWTxSerega

    Регистрация
    17.09.2010
    Сообщений
    396
    Вес репутации
    14
    Цитата Сообщение от ///pahomov/// Посмотреть сообщение
    Не стесняйтесь - вокруг вас вроде планета не вращается, поэтому если вы не видели меня, это не значит что никто не ездит больше, не тренеруется. И на ДВС это модели или электро - это кто на чём начал учиться., и у кого какая модель есть.

    А по ДВСам, поверьте - опыта с 12 лет от МК17 до вертолётных 15кубовых OS-ов и Ямад.

    Я не собираюсь тут мерятся ничем, автомодели у меня для удовольствия (в свободное время пожжужать) а так есть хобби повеселее.


    Интересно было бы посмотреть твои видео.

    Но я так понимаю что этого не будит.

    А по поводу самолётов и вертолётов давай не будим в этой теме, моло ли кто на чём летает.

    И по поводу двс, все уже давно знают, что он уже давно по мощности отстал от электро.

    Если ни чем мериться не собираешься зачем тогда пишиш?)))

  8. #18
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    28.10.2011
    Сообщений
    5
    Вес репутации
    0
    Я заметил что это происходит регулярно. Каждые полгода появляется рс дрифтер на двс. Но почему не равзиваиается дрифт на двс. На электро все катают, а перейти на двс мыслей ни укого не возникает.

    Маленькая скорость заставит очень сильно греться мотор. Выхлопные газы и шум мешают кататься в помещении.



    В общем не вижу смысла в споре.

    Цитата Сообщение от slavka Посмотреть сообщение
    без дыма и звука не то


    Дым можно приделать. не проблема.

  9. #19
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    15.10.2009
    Сообщений
    1,373
    Вес репутации
    16
    [quote name='SWTxSerega' timestamp='1350054731' post='376965']

    Интересно было бы посмотреть твои видео.

    Но я так понимаю что этого не будит.

    А по поводу самолётов и вертолётов давай не будим в этой теме, моло ли кто на чём летает.

    И по поводу двс, все уже давно знают, что он уже давно по мощности отстал от электро.

    Если ни чем мериться не собираешься зачем тогда пишиш?)))

    [/quote]



    Рад за вас, за ваше любопытство, и за вашу любознательность. Так-что мсье, пардон, проходим мимо.

    Небуду просить показывать твои ролики с king of drift, хотя если будет желание - выложи, лишним не будет

    Цитата Сообщение от yakuzzza Посмотреть сообщение
    Я заметил что это происходит регулярно. Каждые полгода появляется рс дрифтер на двс. Но почему не равзиваиается дрифт на двс. На электро все катают, а перейти на двс мыслей ни укого не возникает.

    Маленькая скорость заставит очень сильно греться мотор. Выхлопные газы и шум мешают кататься в помещении.



    В общем не вижу смысла в споре.







    Дым можно приделать. не проблема.


    А я вообще не понимаю, с чего вы взяли что появился какой то ДВС дрифтёр??? Я себе шаську взял просто для развлекухи. Самомму покататься, с друзьями покататься... Зацепит, не спорю - начну активно заниматья, ну а так пока не цепляет, поэтому .... есть чем другим заниматься.

  10. #20
    Постоянный пользователь Аватар для SWTxSerega

    Регистрация
    17.09.2010
    Сообщений
    396
    Вес репутации
    14
    Цитата Сообщение от ///pahomov/// Посмотреть сообщение
    Рад за вас, за ваше любопытство, и за вашу любознательность. Так-что мсье, пардон, проходим мимо.

    Небуду просить показывать твои ролики с king of drift, хотя если будет желание - выложи, лишним не будет


    Любопытства тут нету ни какого))) Интересно просто кто из нас тут не по адресу забрёл?

    Ну вот по поводу видео - синяя моя вторая думаю сам поймешь кто хозяин.

    Больше спорить не хочу, бо не вижу смысла.







    И ещё одно.







    Да кароче поищи на ЮТУБЕ моих видео там полно.

TEST

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Информация:
Приветствуем Вас на самом крупном в Украине модельном портале. Советуем Вам зарегистрироваться, после чего вы сможете читать и писать сообщения.
Полезные ссылки
www.modelka.com.ua
www.icar.com.ua
www.magiya.com.ua
Free Photobank torange.biz
Присоединяйтесь