Реклама
Страница 24 из 24 ПерваяПервая ... 14222324
Показано с 231 по 238 из 238

Тема: Постройка Mystic c5000 (помогайте кто может советами)

  1. #231
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    26.12.2011
    Сообщений
    203
    Вес репутации
    13
    спасибо. Сделаем обязательно, главное чтобы к морозам успеть

  2. #232
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    26.12.2011
    Сообщений
    203
    Вес репутации
    13
    посоветуйте примочку которая предохраняет модель после пропажи сигнала передатчика, потому как знаю если пропадает сигнал, сервы вытворяют что им заблагорассудится.

  3. #233
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    13.04.2011
    Сообщений
    753
    Вес репутации
    13
    Ммм это на каком расстоянии ? Такого быть недолжно не в коем случае. Надо проверять и настраивать аппаратуру на земле чтобы все работало гарантированно. И потом современная аппаратура способна гарантированно управлять моделью до 1 км а то и больше что для лодки выше крыши.

    У меня были сбои в аппаратуре когда я неправильно сделла антену - модель на определенном растоянии потеряла управление и на полной газу ушла.

    ВОт на соревнованиях я был, на одной из ашек протёк радиоотсек и задурковала аппаратура модлеь наматывала круги пока не закончилось топливо. Так что всё может быть.

  4. #234
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    26.12.2011
    Сообщений
    203
    Вес репутации
    13
    Ага спасибо. Вот сегодня немного погазовал:- http://www.youtube.com/watch?v=yCy_luD0RZY

    Жду валы, а так все готово. Не знаю, поедет или нет:-)

  5. #235
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    13.04.2011
    Сообщений
    753
    Вес репутации
    13
    Ахахахах!!!! вот это жесть!!! молодец !!!! супер вот это жужит аж мурашки по коже )))) не поедет. а полетит!!!! чтобы не глох когда будешь опускать его воду придерживай за заднюю часть корпуса и медленно опускай корму в воду подгазовывая так чтобы моторы не глохли и когда они будут в воде газуй и погнал))) только быстро все делай.

    А что это за гигантское коромысло с тягами ? это управления газом двух моторов ? оригинальное решение я такого еще не видел !!!! класс!!! мне уже интересно потрогать и осмотреть твой кат))))

    может и я когда нибудь оселюсь сделать такой катамаран с двумя МДС10

  6. #236
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    26.12.2011
    Сообщений
    203
    Вес репутации
    13
    спасибо за поддержку. Коромысло да, такая себе штуковина получилась, для первого времени пойдет. Потом сделаю две отдельные сервы или на тросиках...

  7. #237
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    18.12.2012
    Сообщений
    55
    Вес репутации
    0
    Ай красава! Молодец! вапще ядерный корпус, принимай поздравления от всей души!

  8. #238
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    01.08.2017
    Сообщений
    3
    Вес репутации
    0
    Всем доброго дня. Интересуют чертежи Mystic C5000, если есть у кого поделитесь пожалуйста. Личным сообщением или на почту majstrov@mail.ru
    Заранее спасибо!

TEST

Страница 24 из 24 ПерваяПервая ... 14222324

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Информация:
Приветствуем Вас на самом крупном в Украине модельном портале. Советуем Вам зарегистрироваться, после чего вы сможете читать и писать сообщения.
Полезные ссылки
www.modelka.com.ua
www.icar.com.ua
www.magiya.com.ua
Free Photobank torange.biz
Присоединяйтесь