Реклама
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 24 из 24

Тема: Дизайн мебели

  1. #21
    Забаненный

    Регистрация
    29.12.2020
    Сообщений
    4
    Вес репутации
    0
    Ищите Шкафы на заказ В спальню на заказ? Вот можно здесь посмотреть. Отличный дизайн.

  2. #22
    Забаненный

    Регистрация
    28.12.2021
    Сообщений
    1
    Вес репутации
    0
    "Сижу , читаю темку и улыбаюсь, немного ехидно. Улыбаюсь некоторому дилетанству, ну в хорошем смысле, ибо человек руками и мозгами всего охватить не может. А улыбаюсь, потому что сам профессиональный мебельщик, правда с прошлого года уже бывший( здоровье не позволяет таскать ценные породы лерева( не путать с "тырить").. Если у кого есть желание, то могу помочь советом(советами) Все же -30лет в теме. По поводу компьютерного дизайна мебели, могу сказать только одно- комп это все же только помощник, который поможет вам вместо вас расчитать все отверстия сопряжения , пазы , пропилы , но и только. Внешний вид вы должны сделать , или нарисовать, или слямзить в инете. По поводу кухни комп у вас не спросит какой рукой ваша жена открывает кран и какой , или куда, кладет мытую посуду. Какая подвеска дверей нужна для верхних шкафов- обычная, или шторная и на петлях , или лифтах? в общем с "заказчиком", т,е, с собой, или не дай боже, со своей женой придется говорить вам , а не компу. Половина времени разработки-это разговор с заказчиком, Тут можно книгу написать, как говорить с заказчиком, но ладно, тема не о том. И ещё по поводу кровати, это не так страшно и дорого, как кажется. Тем более кровать , собранная своими рукамибудет гораздо приятнее как на ощупь так и на настроение. Самое главное , что собрать кровать из деревасейчас, во всяком случае, достаточно просто и быстро. В "Эпицентрах" и прочих стройгипермаркетах сейчас продаются мебельные щиты. Они склеены прошлифованы и обрезаны в размер. Готовый полуфабрикат. Каркас подматрасный покупается готовый, и это сейчас , как правило делает даже производитель. Вам остается сделать так называемый красивый и удобный обвес, и покрыть его лаком. ВСЕ, кровать готова. Нет я понимаю, делал как то кровать в виде римской биремы, это , кто не знает такая галера(боевой корабль римского флота), там да , долго дорого и круто, но такие эксклюзивные кровати редко делаются. В общем если руки растут правильно и есть малейшее желание , и некоторый парк хотя бы ручного электроинструмента, то все в ваших руках. А так спрашивайте, желательно в личку, опыта море , с удовольствием поделюсь А лучший вариант, как по мне это магазин Плитторгсервис https://www.plittorgservis.com.ua/ где огромный ассортимент товаров для любого мебельщика, чтобы без проблем можно было найти нужные материалы для создания крутой мебели!. Всем мебельщикам удачи."
    Круто звучит, буду иметь ввиду, думаю скоро пригодится!

  3. #23
    Постоянный пользователь Аватар для falanger

    Регистрация
    07.05.2011
    Сообщений
    3,000
    Вес репутации
    43
    Очень неплохое повествование, так сказать -исповедь мебельщика, и завершение карьеры вполне в духе ( не могу таскать, потому что) дальше можно не озвучивать, профессионалы знают про букет болячек. Только вот немного напрягает возраст "Светланы" - 22года, при наличии рабочего опыта АЖ 30ЛЕТ. Ничо не смущает? Не иначе реинкарнация, или может вы имели ввиду историю профессиональной жизни своего папы? А в остальном " Все правильно да, бумага написана правильно да, только......." (кавказская пленница)

  4. #24
    Постоянный пользователь Аватар для vigor53

    Регистрация
    31.01.2009
    Сообщений
    522
    Вес репутации
    25
    Читаю и задумываюсь - мне сделал кухню мой друг ( ныне покойный ) - так она уже стоит 38 лет , как то хотел поменять ,а жена сказала - не буду! Валентин - ( это друг) - был сильный мастер и дизайнер ! У него даже были предметы в "музее чертей" - где-то в прибалтике ( работы очень не стандартные ) Резал штихелем - просто заглядение ! Но я не о том - мебель дело индивидуальное ...

TEST

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Информация:
Приветствуем Вас на самом крупном в Украине модельном портале. Советуем Вам зарегистрироваться, после чего вы сможете читать и писать сообщения.
Полезные ссылки
www.modelka.com.ua
www.icar.com.ua
www.magiya.com.ua
Free Photobank torange.biz
Присоединяйтесь