Реклама
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 24

Тема: Дизайн мебели

  1. #11
    Постоянный пользователь Аватар для falanger

    Регистрация
    07.05.2011
    Сообщений
    2,999
    Вес репутации
    42
    Сижу , читаю темку и улыбаюсь, немного ехидно. Улыбаюсь некоторому дилетанству, ну в хорошем смысле, ибо человек руками и мозгами всего охватить не может. А улыбаюсь, потому что сам профессиональный мебельщик, правда с прошлого года уже бывший( здоровье не позволяет таскать ценные породы лерева( не путать с "тырить").. Если у кого есть желание, то могу помочь советом(советами) Все же -30лет в теме. По поводу компьютерного дизайна мебели, могу сказать только одно- комп это все же только помощник, который поможет вам вместо вас расчитать все отверстия сопряжения , пазы , пропилы , но и только. Внешний вид вы должны сделать , или нарисовать, или слямзить в инете. По поводу кухни комп у вас не спросит какой рукой ваша жена открывает кран и какой , или куда, кладет мытую посуду. Какая подвеска дверей нужна для верхних шкафов- обычная, или шторная и на петлях , или лифтах? в общем с "заказчиком", т,е, с собой, или не дай боже, со своей женой придется говорить вам , а не компу. Половина времени разработки-это разговор с заказчиком, Тут можно книгу написать, как говорить с заказчиком, но ладно, тема не о том. И ещё по поводу кровати, это не так страшно и дорого, как кажется. Тем более кровать , собранная своими рукамибудет гораздо приятнее как на ощупь так и на настроение. Самое главное , что собрать кровать из деревасейчас, во всяком случае, достаточно просто и быстро. В "Эпицентрах" и прочих стройгипермаркетах сейчас продаются мебельные щиты. Они склеены прошлифованы и обрезаны в размер. Готовый полуфабрикат. Каркас подматрасный покупается готовый, и это сейчас , как правило делает даже производитель. Вам остается сделать так называемый красивый и удобный обвес, и покрыть его лаком. ВСЕ, кровать готова. Нет я понимаю, делал как то кровать в виде римской биремы, это , кто не знает такая галера(боевой корабль римского флота), там да , долго дорого и круто, но такие эксклюзивные кровати редко делаются. В общем если руки растут правильно и есть малейшее желание , и некоторый парк хотя бы ручного электроинструмента, то все в ваших руках. А так спрашивайте, желательно в личку, опыта море , с удовольствием поделюсь. Всем мебельщикам удачи.

  2. #12
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    24.01.2018
    Сообщений
    1
    Вес репутации
    0
    Довелося мені нещодавно замовити куток кухонний, бо дружина вже не перший тиждень про це просила. Спочатку вибирав в інтернеті на популярних меблевих сайтах, але там такі ціни шо я три заробітні плати віддати мушу. Друг порадив звернутися до виробника з Тернополя, маю сказати кутки кухонні у них дійсно привабливі https://www.lisma.com.ua/product-category/kukhonni-kutki/ як у плані ціни, так і якості. Ось тільки три дні тому доставили, дружина на сьомому небі, поки що ніяких зауважень від неї не почув. Приємно, що українське виробництво може показувати дійсно високий рівень.

  3. #13
    Постоянный пользователь Аватар для Стрелок

    Регистрация
    06.12.2011
    Сообщений
    407
    Вес репутации
    55
    Еге ж.
    ***
    Справка

    6) Запрещено размещение ссылок рекламного характера, кроме как по согласованию с Администрацией.

  4. #14
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    23.03.2016
    Сообщений
    1
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от Oltofit Посмотреть сообщение
    Мы заказывали мебель в интернете https://mebel.market24.ua/ в спальню брали готовую кровать, а вот в прихожую шкаф заказывали по индивидуальным размерам))))
    А хіба вигідно замовляти через інтернет? Через вартість доставки, хіба не на одне виходить?
    Купуючи в магазині принаймі бачиш, що купуєш.

  5. #15
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    07.02.2016
    Сообщений
    2
    Вес репутации
    0
    Я купував собі дивани в Тернополі ціни разом з доставкою вийшли нижчі. Також була подробна інструкція зі зборкою. брав собі диван тут https://www.lisma.com.ua/product-category/divani/ доречі якість дуже висока

  6. #16
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    06.09.2008
    Сообщений
    6,692
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от Umron Посмотреть сообщение
    доречі якість дуже висока
    Ничеси. А как там боковушки, мелкослойные? Если распилить на лонжероны, пойдет? Крылья в воздухе не сложаться?

  7. #17
    Постоянный пользователь Аватар для Стрелок

    Регистрация
    06.12.2011
    Сообщений
    407
    Вес репутации
    55
    Цитата Сообщение от Umron Посмотреть сообщение
    Я купував собі дивани в Тернополі ціни разом з доставкою вийшли нижчі. Також була подробна інструкція зі зборкою. брав собі диван тут https://www.lisma.com.ua/product-category/divani/ доречі якість дуже висока
    Еге ж.
    ***
    Справка

    6) Запрещено размещение ссылок рекламного характера, кроме как по согласованию с Администрацией.

  8. #18
    Забаненный

    Регистрация
    06.10.2018
    Сообщений
    38
    Вес репутации
    0
    Красивинько там

  9. #19
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    27.02.2019
    Сообщений
    3
    Вес репутации
    0
    Я делала полностью дизайн и мебель в компании тут, может кому пригодиться, компания не плохая, цены лояльные

  10. #20
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    22.09.2014
    Сообщений
    610
    Вес репутации
    16
    Цитата Сообщение от Managala Посмотреть сообщение
    Я делала
    Ахренеть
    Олег в юбке...

TEST

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Информация:
Приветствуем Вас на самом крупном в Украине модельном портале. Советуем Вам зарегистрироваться, после чего вы сможете читать и писать сообщения.
Полезные ссылки
www.modelka.com.ua
www.icar.com.ua
www.magiya.com.ua
Free Photobank torange.biz
Присоединяйтесь