Реклама
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 24

Тема: Дизайн мебели

  1. #1
    Постоянный пользователь Аватар для Portal

    Регистрация
    18.10.2010
    Сообщений
    421
    Вес репутации
    14
    Виготовлення проекта під індивідуальні розміри! Допомога з дизайном! 3D проект. Підбір матеріалів та розрахунок витрат.



    Звертайтесь в ЛС або на мило sumaruk@yandex.ru либо сюда!
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	реклама.jpg 
Просмотров:	345 
Размер:	990.0 Кб 
ID:	110694  

  2. #2
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    14.10.2014
    Сообщений
    20
    Вес репутации
    0
    тоесть вы можете просто создать проэкт ну допустим (компьтерного стола) в 3D ? ну мне вот нужен стол заказать могу в своём городе, но они мне говорят мол: распиши размеры нарисуй какой хочешь" а художник из меня не оч.(

  3. #3
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    30.09.2014
    Сообщений
    4
    Вес репутации
    0
    Я сам сейчас попробовал самостоятельно спроектировать дизайн, ничего путного не получилось , думаю сейчас заказывать комплексный ремонт квартир в Украине под ключ тут . они явно лучше смогут сделать... Выберу лучшую бригаду на этом сайте

  4. #4
    Постоянный пользователь Аватар для Dic

    Регистрация
    26.11.2008
    Сообщений
    1,244
    Вес репутации
    17
    Привет, если я нарисую проект от руки, проставлю размеры, ты сможешь сделать это в программе с раскройками?, (за денюжку естественно)

  5. #5
    Забаненный

    Регистрация
    11.08.2016
    Сообщений
    3
    Вес репутации
    0
    У меня муж последние пол года загорелся сделать нам двухспальную кровать, но особого опыта нет и я даже не знаю как бы его отговорить деликатно))), тем более, что нашла отличный вариант двухспальных кроватей из дерева в ассортименте от производителя klen.ua/krovati/tip_krovati-dvuspalnye - там цены такие, что его авторская нам обойдется гораздо дороже. Мне кажется, что в кровать - это не та мебель с которой нужно начинать пробовать делать мебель, надо с чего-то попроще- шкафчик на балкон, к примеру.

  6. #6
    Постоянный пользователь Аватар для drager

    Регистрация
    24.12.2013
    Сообщений
    1,668
    Вес репутации
    54
    Мдаа.... . Лилия, с кроватью нужно осторожно.... . Бан это ещё не худший вариант...

  7. #7
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    06.09.2008
    Сообщений
    6,692
    Вес репутации
    0
    Лилия, судя по всему, опытный воин... Навряд ее можно напугать чем-то, тем боле баней

  8. #8
    Забаненный

    Регистрация
    03.08.2016
    Сообщений
    4
    Вес репутации
    0
    Мы заказывали мебель в интернете https://www.mebelboom.com.ua/ в спальню брали готовую кровать, а вот в прихожую шкаф заказывали по индивидуальным размерам))))

  9. #9
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    17.02.2018
    Сообщений
    1
    Вес репутации
    0
    мы также заказывали мебель

  10. #10
    Постоянный пользователь Аватар для sliding-hawk

    Регистрация
    13.05.2011
    Сообщений
    755
    Вес репутации
    15
    Да я тоже как то раз заказл мебель в конторе "БРАВО", слава богу что не себе, а на фирму.... Посему всю мебель нужно делать самостоятельно, заказывая только раскрой и кромку по собственным картам, так реально в 2 раза дешевле, а качество, как сделаешь такое и качество. Я себе две кухни сделал и децкую. Жена довольна ))))

TEST

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Информация:
Приветствуем Вас на самом крупном в Украине модельном портале. Советуем Вам зарегистрироваться, после чего вы сможете читать и писать сообщения.
Полезные ссылки
www.modelka.com.ua
www.icar.com.ua
www.magiya.com.ua
Free Photobank torange.biz
Присоединяйтесь