Реклама
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 22

Тема: Резина для дрифта

  1. #11
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    27.04.2012
    Сообщений
    326
    Вес репутации
    12
    Ок, извините, что не по теме.

    А насчет покрышек, то я не спец в дрифте, и практически никогда не дрифтил, но однажды заказал эти http://www.parkflyer.ru/50948/produc.../?refcat=20143 (не реклама), для дрифта на ДВС, не очень получилось. У этих покрышек нулевое сцепление с асфальтом, а износа почти нет.

  2. #12
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    11.02.2012
    Сообщений
    656
    Вес репутации
    13
    решено для тренировок взять ковёр для дрифта, но мне кажется, что линолеум лучше, мож кто знает про линолеум лучше меня, напишите, бетон не предлагать основа в зале -линолеум, на нём нельзя катать, только своё покрытие.

  3. #13
    Постоянный пользователь Аватар для Vlad007

    Регистрация
    30.07.2011
    Сообщений
    57
    Вес репутации
    13
    Где купить колёса до машынки 1:16 TR-V7

  4. #14
    Постоянный пользователь Аватар для SWTxSerega

    Регистрация
    17.09.2010
    Сообщений
    396
    Вес репутации
    14
    на 1/16 мало запчастей.

  5. #15
    Постоянный пользователь Аватар для DIMONbl4

    Регистрация
    06.03.2009
    Сообщений
    533
    Вес репутации
    16
    Цитата Сообщение от Vlad007 Посмотреть сообщение
    Где купить колёса до машынки 1:16 TR-V7
    вот тут

  6. #16
    Постоянный пользователь Аватар для Vlad007

    Регистрация
    30.07.2011
    Сообщений
    57
    Вес репутации
    13
    Спасиба

  7. #17
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    11.02.2012
    Сообщений
    656
    Вес репутации
    13
    в результате проведённых экспериментов и прочитанного и увиденного могу сделать такие выводы по данной теме:

    ширина дисков и соответственно покрышек:

    1.26 мм

    2.29 мм

    3.32 мм

    4.35 мм

    думаю ширина покрышек влияет на сам зацеп, лично пользовал 26мм и 29мм, из-за маленького опыта и отсутствия практики, не готов сказать что правильно выбрать...китай весь идёт 26 мм, и о них позже.

  8. #18
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    11.02.2012
    Сообщений
    656
    Вес репутации
    13
    по материалам покрышек тоже есть некоторые различия.

    1. твёрдый пластик, именуемый китайскими сайтами как "поликарбонат" и как правило не имеет различий по твёрдости, для некоторых сайтов видел разницу "хард" и "софт", но я их не заказывал по отдельности, купил на Игл рэйсинг колёса в сборе, чёрные, твёрдость покрышки-максимальная, качество пластика дисков - никакое-колёса разлетелись при температуре 0 по цельсию, при первом ударе-..овно короче-это только сами диски, покрышки вроде ничего.

    предназначение-очень скользкие -на них скользко на любом покрытии - максимальный занос, очень сложно рулятся, моё мнение-они для наждачных покрытий типа асфальт или не полированный цемент! я не верю что они могут стереться...ну не сразу...фото:





    все ниже перечисленные варианты производства HPI Racing, так что ссылки именно на их фото и их товар.

    .

    2.T-drift - с которые в виде конусов от центра, т.е. без нарезки-идеальны для любых поверхностей, отличны на ковре, их много на видео с ковром. лично я их считаю золотой серединой, даже на цементе, на котором всё стачивается на ура, держатся долго! на кафеле ведут себя лучше хардового китая, но всё равно скользковато.

    снимаются с колеса отлично.



    3, T-drift -c рисунком протектора, более реалистичны по внешнему виду, плоский профиль, более тонкие, по материалу как и предыдущие, из-за протектора несколько более скользкие, быстрее сотрутся, на кафеле как и прежние. Как по мне они отличны для ковра и кафеля, на цементе-стираются мгновенно...снимаются с колеса отлично.





    4.Super Drift - не ошибка, есть такое я их заказал почти случайно и долго не мог понять для чего они, пока не попробовал на кафеле, они на ощупь как резиновые и на асфальте, и цементе шасси не дрифтит, как и на ковре, а вот на кафеле мега устойчивое поведение, как T-drift на ковре, давал пробовать более опытным-то же мнение! так что рекомендую!!! бортируются как взрослые покрышки - отвёрткой запихивать бортик.

    HPI Racing Super Drift Tire 26mm Radial A Type (2)





    ну диски от HPI рекламировать не стану-они по мне лучшие, китай отдыхает, выбор огромный, пластик твёрдый и пластичный одновременно!

  9. #19
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    11.02.2012
    Сообщений
    656
    Вес репутации
    13
    жаль что никому не интересно на этом форуме....

    куда-то фотки убежали:

    1.т-дрифт слики[attachment=165341:t-drift slic.jpg]

    2.т-дрифт протектор [attachment=165342:t-drift-protector.jpg]

    3.супердрифт [attachment=165340:super drift.jpg]
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	super drift.jpg 
Просмотров:	420 
Размер:	11.1 Кб 
ID:	128465   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	t-drift slic.jpg 
Просмотров:	276 
Размер:	10.8 Кб 
ID:	128466   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	t-drift-protector.jpg 
Просмотров:	552 
Размер:	16.0 Кб 
ID:	128467  

  10. #20
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    05.07.2012
    Сообщений
    653
    Вес репутации
    12
    Оно то интересно но к оффроуду не применимо. Пока лично в дрифт не собираюсь. Но на ум мотаю.

TEST

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Информация:
Приветствуем Вас на самом крупном в Украине модельном портале. Советуем Вам зарегистрироваться, после чего вы сможете читать и писать сообщения.
Полезные ссылки
www.modelka.com.ua
www.icar.com.ua
www.magiya.com.ua
Free Photobank torange.biz
Присоединяйтесь