Реклама
Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Ахтунг, КЭТАЙ.. Турниги С3530 1100

  1. #1
    Постоянный пользователь Аватар для Gerasym

    Регистрация
    31.03.2009
    Сообщений
    1,812
    Вес репутации
    19
    Собственно о чём топик.

    Собрался перемотать две ОДИНАКОВЫХ Турниги 3530-1100 до 1800 Кв. для Оупена.

    Прошу заметить "ОДИНАКОВЫХ"

    Как обычно разогрел статоры, поснимал их с основания и дальше началось самое интересное.... начал разматывать...... И.....

    Два одинаковых мотора (по Кэтайским меркам) оказались абсолютно разными.

    Первый был намотан на честную 1100 Кв Дэльту, но залеплен такой смолой, что еле-еле его размотал...

    Второй мотор вообще уникальная электрическая машина. Его кэтаёзы намотали на 1800Кв но соединили звездой и получилось 1100Кв, или чего-то около этого... Хотя, может и не "стар", а честная дельта со своими 1800Кв, Короче, полная ЖЖЖ,,, Я в ахтунге. Если не хотите убивать такие-же кЭтайские регули - меряйте Кв моторов.

    Обьяснять, или спорить о преимуществах "дэльты" над "старом" не буду, абсолютно нет смысла, но, вот такая весёлая история имеет место.

  2. #2
    Постоянный пользователь Аватар для Vit_pl

    Регистрация
    27.01.2014
    Сообщений
    598
    Вес репутации
    12
    Axtung - Doych-ланд...!
    Зашел вчера на сайт Мультиплекса, смотрел моторы, о чудо - они начали лепить шильдики Мультиплекс на китайские моторы! Лично я узнал точь точь как китайский Detrum мотор 3720-630 голубой, такой стоит на планере Art-tech. Были еще похожие на китайские.
    Глобализация?

TEST

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Информация:
Приветствуем Вас на самом крупном в Украине модельном портале. Советуем Вам зарегистрироваться, после чего вы сможете читать и писать сообщения.
Полезные ссылки
www.modelka.com.ua
www.icar.com.ua
www.magiya.com.ua
Free Photobank torange.biz
Присоединяйтесь