Реклама
Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Куплю катер Прогресс Крым 3 1/1.

  1. #1
    Постоянный пользователь Аватар для Busurman

    Регистрация
    24.07.2008
    Сообщений
    2,398
    Вес репутации
    18
    Собственно, хочу купить катерок типа: Прогресс 4, Прогресс 2м, Крым 3, ну или типа такого. Возможно пластик типа Ладоги, Дракона, Темпа.

    Очень желательно в готовом состоянии. С двигателем. С комплектацией. С документами. Готов к "употреблению". Главное, чтоб отходил сезон до конца. Двигатели от советского до иномарок или вообще без. Могу согласиться и на не комплект, зима впереди. "География" тоже не пугает, особенно если предложение интересное.



    Рассмотрю все предложения. Будет зависеть от цены, состояния, комплектации. Готов и на не стандартные "ходы".



    Тел: 067 дватри шесть тривосемь 27. Или в личку. Всё равно буду просить фото

  2. #2
    Постоянный пользователь Аватар для onixkurt

    Регистрация
    21.05.2011
    Сообщений
    93
    Вес репутации
    13
    Цитата Сообщение от Busurman Посмотреть сообщение
    Собственно, хочу купить катерок типа: Прогресс 4, Прогресс 2м, Крым 3, ну или типа такого. Возможно пластик типа Ладоги, Дракона, Темпа.

    Очень желательно в готовом состоянии. С двигателем. С комплектацией. С документами. Готов к "употреблению". Главное, чтоб отходил сезон до конца. Двигатели от советского до иномарок или вообще без. Могу согласиться и на не комплект, зима впереди. "География" тоже не пугает, особенно если предложение интересное.



    Рассмотрю все предложения. Будет зависеть от цены, состояния, комплектации. Готов и на не стандартные "ходы". посмотри здесь может договоришся http://auto.ria.ua/auto_progress_4m_6070468.html



    Тел: 067 дватри шесть тривосемь 27. Или в личку. Всё равно буду просить фото

  3. #3
    Постоянный пользователь Аватар для Busurman

    Регистрация
    24.07.2008
    Сообщений
    2,398
    Вес репутации
    18
    Спасибо! Видел, общался, есть нюансы. Это Ваши знакомые?

  4. #4
    Постоянный пользователь Аватар для onixkurt

    Регистрация
    21.05.2011
    Сообщений
    93
    Вес репутации
    13
    Цитата Сообщение от Busurman Посмотреть сообщение
    Спасибо! Видел, общался, есть нюансы. Это Ваши знакомые?
    Нет,это порылся в нэте,удачной зделки,

  5. #5
    Постоянный пользователь Аватар для STORMBRINGER

    Регистрация
    30.01.2008
    Сообщений
    4,061
    Вес репутации
    33
    Я поспрашаю на причале, еже-ли чего-то будет,- уведомлю. С ув. p.s. Скинь в личку сумму на которую можешь расчитывать... Чтобы я знал что можно говорить..... И на что оппелировать....

  6. #6
    Постоянный пользователь Аватар для Busurman

    Регистрация
    24.07.2008
    Сообщений
    2,398
    Вес репутации
    18
    В конечном итоге играет роль и территориальное расположение. Я имею ввиду на сумму. Хотелось бы уложиться в две штуки с мотором, можно советским. Но в принципе можно и "двигаться" если предложения интересные. В принципе в инете проскакивают варианты. Не всегда удобно ехать далеко смотреть. Правда сей час частые командировки по Украине, так, что всяко бывает.

  7. #7
    Постоянный пользователь Аватар для Busurman

    Регистрация
    24.07.2008
    Сообщений
    2,398
    Вес репутации
    18
    В поиске, не так интенсивно, но рассматриваю. Больше склоняюсь к Прогресс 4. Неужели и катер придется везти из штатов

TEST

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Информация:
Приветствуем Вас на самом крупном в Украине модельном портале. Советуем Вам зарегистрироваться, после чего вы сможете читать и писать сообщения.
Полезные ссылки
www.modelka.com.ua
www.icar.com.ua
www.magiya.com.ua
Free Photobank torange.biz
Присоединяйтесь