Реклама

Результаты опроса: Автомодели для хобби марки HIMOTO

Голосовавшие
89. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Лучше HPI

    11 12.36%
  • Уровень соответствует моделям HPI

    7 7.87%
  • Несколько хуже HPI

    25 28.09%
  • Гораздо хуже HPI

    46 51.69%
Страница 3 из 22 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 219

Тема: Автомодели марки HIMOTO- мнения специалистов

  1. #21
    Постоянный пользователь Аватар для Nиколай

    Регистрация
    19.11.2008
    Сообщений
    2,175
    Вес репутации
    42
    Цитата Сообщение от evounknown Посмотреть сообщение
    Как уже говорили выше - какой вопрос такой и ответ..

    ..человек шарит в моделизме..

    ..вообще мне никак не понятно..

    ..вообще в этом не шарят,...


    Сравнивать можно всё, если грамотен технически и разбираешься в задаваемом вопросе. Тогда и получится ясная картина с точки зрения конструктива и применяемых материалов, достоинств и недостатков. А если нечего сказать по существу, дать ответы на конкретные вопросы, - то не надо умничать и повторяться, толочь воду ступе про людей, бизнес, моделизм, красивые коробки... Флудильня

  2. #22
    Постоянный пользователь Аватар для evounknown

    Регистрация
    01.07.2010
    Сообщений
    1,068
    Вес репутации
    15
    Цитата Сообщение от Nиколай Посмотреть сообщение
    Сравнивать можно всё, если грамотен технически и разбираешься в задаваемом вопросе. Тогда и получится ясная картина с точки зрения конструктива и применяемых материалов, достоинств и недостатков. А если нечего сказать по существу, дать ответы на конкретные вопросы, - то не надо умничать и повторяться, толочь воду ступе про людей, бизнес, моделизм, красивые коробки... Флудильня


    Уважаемый Николай, поверьте, мне есть что сказать, я могу написать по существу очень много, по поводу моей грамотности в этом вопросе можете не сомневаться. Наверняка у вас напрашивается вопрос, почему же я, собственно, такой умный, захламляю тему вместо того что бы просто ответить на вопрос.



    Просто ответить на вопрос я не могу так как человеку просто лень поискать в интернете информацию, но вместо того что бы потратить время и полистать форум он хочет что бы ему разжевали и положили в рот, а после этот человек отправится к начальству и скажет какую он провел тяжелую работу.



    Плюс ко всему человек в этой тематике разбирается, что то явно понимает, с терминами знаком, да и черт возьми, он не новичок который хочет выбрать модель, это его работа и ему за это платят! К сожалению в последнее время только таких специалистов и встречаю.

  3. #23
    Постоянный пользователь Аватар для Nиколай

    Регистрация
    19.11.2008
    Сообщений
    2,175
    Вес репутации
    42
    Я Алексея знаю очень хорошо, в отличие от Вас. Все предположения о его личности - это не о нём. Человек хочет вникнуть и разобраться с новой темой. Выслушать мнение спецов, проанализировать, сделать выводы. Просто листать форум и фильтровать 90% тупых сообщений от малолетних юзеров лезущих со своими советами куда ни попадя, найти грамотные ответы от специалистов на интересующие вопросы - на это нужно потратить месяца три-четыре, не меньше, принимая во внимание реальное оставшееся время кроме работы, семьи, быта, сна...

    Короче, у Вас сложилось неверное представление.



    П.С. Я не являюсь партнёром Алексея по бизнесу, просто друзья, вместе самолётики пускаем.

  4. #24
    Цитата Сообщение от evounknown Посмотреть сообщение
    Просто ответить на вопрос я не могу так как человеку просто лень поискать в интернете информацию, но вместо того что бы потратить время и полистать форум он хочет что бы ему разжевали и положили в рот, а после этот человек отправится к начальству и скажет какую он провел тяжелую работу.


    к сожалению в интернете найти однозначные, и главное, правильные ответы практически невозможно.. а сравнить нормально сможет только тот кто имеет на руках и то и другое. Всё сводится к сбору информации по крупице и ответы всегда неоднозначны..



    может кто-то таки скажет что-то по существу про Himoto, если знает, например те кто голосовал?

  5. #25
    Постоянный пользователь Аватар для evounknown

    Регистрация
    01.07.2010
    Сообщений
    1,068
    Вес репутации
    15
    Так написано же на первой странице уже, разве этого мало?

  6. #26
    мало и нет фактов..



    у меня на руках две модели Himoto, мне в них всё нравится кроме полной влагозащиты и проблем с гнущимися/теряющимися костями, но я не могу их сравнить с другими и адекватно оценить т.к. не хватает профессионализма.. интересно что бы сказали те кому его хватает

  7. #27
    Постоянный пользователь Аватар для evounknown

    Регистрация
    01.07.2010
    Сообщений
    1,068
    Вес репутации
    15
    Посмотрим что ответят профи, пока что они молчат.

  8. #28
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    14.08.2009
    Сообщений
    238
    Вес репутации
    15
    Цитата Сообщение от Nиколай Посмотреть сообщение
    Я Алексея знаю очень хорошо, в отличие от Вас. Все предположения о его личности - это не о нём. Человек хочет вникнуть и разобраться с новой темой. Выслушать мнение спецов, проанализировать, сделать выводы. Просто листать форум и фильтровать 90% тупых сообщений от малолетних юзеров лезущих со своими советами куда ни попадя, найти грамотные ответы от специалистов на интересующие вопросы - на это нужно потратить месяца три-четыре, не меньше, принимая во внимание реальное оставшееся время кроме работы, семьи, быта, сна...

    Короче, у Вас сложилось неверное представление.



    П.С. Я не являюсь партнёром Алексея по бизнесу, просто друзья, вместе самолётики пускаем.


    Что может быть результативнее, (а тут еще и про бизнес) чем лично встретиться со специалистами?!?

    В Киеве их достаточно.

    Однозначного ответа на голосовалку нет.

    Это как, что лучше: ДВС или Электро?

  9. #29
    Постоянный пользователь Аватар для Nиколай

    Регистрация
    19.11.2008
    Сообщений
    2,175
    Вес репутации
    42
    Цитата Сообщение от DmPr Посмотреть сообщение
    Что может быть результативнее, (а тут еще и про бизнес) чем лично встретиться со специалистами?!?
    Не заходили они пока ещё в эту тему. А форум - это и есть место встречи, для начала.



    Лёша, видимо нет здесь настоящих адекватных специалистов по ползающим тачкам. Пофлудить да попонтоваться - всё, на что горазды .

  10. #30
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    03.06.2012
    Сообщений
    107
    Вес репутации
    12
    Парни летчики, чего вы взбудоражились. Вам, со 2 по 6 пост, все четко разложили.

TEST

Страница 3 из 22 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Информация:
Приветствуем Вас на самом крупном в Украине модельном портале. Советуем Вам зарегистрироваться, после чего вы сможете читать и писать сообщения.
Полезные ссылки
www.modelka.com.ua
www.icar.com.ua
www.magiya.com.ua
Free Photobank torange.biz
Присоединяйтесь