Реклама

Результаты опроса: Автомодели для хобби марки HIMOTO

Голосовавшие
89. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Лучше HPI

    11 12.36%
  • Уровень соответствует моделям HPI

    7 7.87%
  • Несколько хуже HPI

    25 28.09%
  • Гораздо хуже HPI

    46 51.69%
Страница 2 из 22 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 219

Тема: Автомодели марки HIMOTO- мнения специалистов

  1. #11
    Забаненный

    Регистрация
    15.03.2008
    Сообщений
    686
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от evounknown Посмотреть сообщение
    Новичкам важна красивая обертка, а не внутренности, когда им станут важны внутренности они сами себе закажут что нужно, так у них уже будут достаточные для этого знания, разве в компании которая занимается реализацией радиоуправляемой техники об этом не понимают?
    По вашему, значит можно втюхивать новичку дерьмо в красивой упаковке? Если это Ваши жизненые принципы, то советую их изменить, пока Вы достаточно молоды ( простите , Вы нормально ен зарегистрировались и не указали свой возраст, сужу по незаконченной регистрации и амбициозным высказываниям). Мои жизненные принципы и репутация нашей фирмы так делать не позволяет. Пусть новички будут иметь возможность купить недорогую машину, но с которой будет минимум проблем, на которой они смогут научиться ездить и обслуживать и которая еще более укрепит их желание заниматься и совершенствоваться в автомоделизме. Вот цель моей темы- чтобы специалисты помогли выбрать бюджетные бренды , но нормального качества. Чтобы нам не было стыдно их продавать, а люди могли покупать, ездить на них и получать удовольствие!

  2. #12
    Постоянный пользователь Аватар для evounknown

    Регистрация
    01.07.2010
    Сообщений
    1,068
    Вес репутации
    15
    В красивой упаковке только дерьмо бывает?

  3. #13
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    14.08.2009
    Сообщений
    238
    Вес репутации
    15
    Цитата Сообщение от Alex Kiev Посмотреть сообщение
    По вашему, значит можно втюхивать новичку дерьмо в красивой упаковке? Если это Ваши жизненые принципы, то советую их изменить, пока Вы достаточно молоды ( простите , Вы нормально ен зарегистрировались и не указали свой возраст, сужу по незаконченной регистрации и амбициозным высказываниям). Мои жизненные принципы и репутация нашей фирмы так делать не позволяет. Пусть новички будут иметь возможность купить недорогую машину, но с которой будет минимум проблем, на которой они смогут научиться ездить и обслуживать и которая еще более укрепит их желание заниматься и совершенствоваться в автомоделизме. Вот цель моей темы- чтобы специалисты помогли выбрать бюджетные бренды , но нормального качества. Чтобы нам не было стыдно их продавать, а люди могли покупать, ездить на них и получать удовольствие!


    Вы ищете помощи в постановке бизнеса? ))

    Если Вы давно в теме продаж р/у моделей, то не понятен подход: "хорошее качество по цене плохого китая".

    Так не бывает)) Хотя смотря что называть хорошим качеством))

    Вот Вы мне скажите, как "дергалка" может не отбить желание и дальше продолжать??????

    Это же мрак!!!!

    Т.к., это лично мое мнение, не стоит советовать - я знаю как жить дальше))

  4. #14
    Забаненный

    Регистрация
    15.03.2008
    Сообщений
    686
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от DmPr Посмотреть сообщение
    Вы ищете помощи в постановке бизнеса? ))

    Если Вы давно в теме продаж р/у моделей, то не понятен подход: "хорошее качество по цене плохого китая".

    Так не бывает)) Хотя смотря что называть хорошим качеством))


    Такой фразы нигде у меня не звучало, не надо перевирать. Интересует адекватное качество по адекватной цене.



    Цитата Сообщение от DmPr Посмотреть сообщение
    Вы мне скажите, как "дергалка" может не отбить желание и дальше продолжать??????

    Это же мрак!!!!))


    Может не отбить, если правильно отрегулированный мотор заводится с первого- второго дерга. На ваших же автомодельных форумах многие профи советовали заменять ротостартеры на пул-стартеры для более быстрого запуска в условиях соревнований.Почитайте и поймете, если сами с этим не сталкивались.



    Цитата Сообщение от DmPr Посмотреть сообщение
    Т.к., это лично мое мнение, не стоит советовать - я знаю как жить дальше))
    Я советовал не Вам, за других мазу тянуть не надо.



    Вообще создается мнение, что у некоторых автомоделистов ( исключая признанных гуру этого форума) гораздо меньше доброжелательности, толерантности, желания помочь другим, чем у их коллег авиамоделистов и судомоделистов. Может это связано с тем, что" РОЖДЕННЫЙ ЕЗДИТЬ ЛЕТАТЬ НЕ МОЖЕТ"? ( это шутка, для тех , кто не понял, и , набычившись, уже рвется к клавиатуре писать гневный ответ). На самом деле все наши увлечения достойны всяческого уважения и очень печально, что некоторые особы не понимают достаточно логичных вопросов, которые я поднял в этой теме.

  5. #15
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    14.08.2009
    Сообщений
    238
    Вес репутации
    15
    По поводу дергалки...

    Я надеюсь это у Вас такой юмор))))))))

    Назвать Kyosho:

    "...это не ресинговая. а общехоббийная фирма, не имеющая четкой специализации и позиционирующаяся в настоящее время ближе к производителям игрушек...".

    Какие вопросы, такие и ответы))

  6. #16
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    14.08.2009
    Сообщений
    238
    Вес репутации
    15
    Не обижатесь)

    На Ваши вопросы спортсмены скажут, что все не спортивное - это кака,

    а у начинающих слишком мало опыта, потому, что еще не пробовали спортивное.

  7. #17
    Постоянный пользователь Аватар для evounknown

    Регистрация
    01.07.2010
    Сообщений
    1,068
    Вес репутации
    15
    Цитата Сообщение от DmPr Посмотреть сообщение
    Назвать Kyosho:

    "...это не ресинговая. а общехоббийная фирма, не имеющая четкой специализации и позиционирующаяся в настоящее время ближе к производителям игрушек...".

    Какие вопросы, такие и ответы))


    +100500



    Пока такие люди будут заниматься у нас продажей моделей - моделизм будет угасать и угасать.

  8. #18
    Забаненный

    Регистрация
    15.03.2008
    Сообщений
    686
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от evounknown Посмотреть сообщение
    +100500



    Пока такие люди будут заниматься у нас продажей моделей - моделизм будет угасать и угасать.


    Не нужно судить так категорично и не нужно кичиться своими знаниями( если они конечно есть) в узкой области, коей есть автомоделизм Я уже подчеркивал, что я авиамоделист и в вопросах авиамоделизма могу Вас опустить ниже плинтуса, если нужно. Не нужно меряться жопами. Если можешь нормально адекватно помочь- помоги, многие люди, особенно новички, будут благодарны. А моделизм больше всего загибается из-за таких вот гуру, которые , возможно, в чем то разбираются, но к новичкам относятся надменно и высокомерно, не хотят секреты открывать, остальные для них никто. На российских форумах это особенно видно, к сожалению.

    Будьте более открытым и доброжелательным, и люди ответят Вам тем же. А то судя по общению, Вы и на одессита не похожи, они более юморные и добрые.Может Вы там просто живете.



    В связи с отсутствием конструктива прошу модератора закрыть и удалить тему с форума. Всем, кто конструктивно отреагировал, спасибо.

  9. #19
    насколько я знаю, Himoto скоро будет на Украине. Так что стоит поискать другие бренды



    А по теме - Himoto нельзя сравнивать с HPI, т.к. это другая ценовая категория.. но в сравнении с HSP: часть моделей аналогична - отличается дизайном и иногда комплектацией, а часть моделей на новых шасси из более крепкого пластика. Подозреваю что на новых шасси пластик как у HPI..

  10. #20
    Постоянный пользователь Аватар для evounknown

    Регистрация
    01.07.2010
    Сообщений
    1,068
    Вес репутации
    15
    Как уже говорили выше - какой вопрос такой и ответ.



    Если человек шарит в моделизме в целом, он поймет что нельзя просто так взять и сравнить фирмы, будь то фирмы которые производят товары для авиамоделистов или авиамоделистов, а вы, видимо, считаете что так можно. Просто в вкратце уже ответили, что Himoto - китайский отстой по китайской цене, что еще можно обсуждать мне не понятно, но это не значит что эти модели будут плохо продаваться, во всем есть свои плюсы и минусы, может модели и хуже чем HPI, но зато они стоят не много.



    И вообще мне никак не понятно как таким делом могут заниматься люди, которые вообще в этом не шарят, и основывают какие то крупные поставки на мнении незнакомых людей с форума.

TEST

Страница 2 из 22 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Информация:
Приветствуем Вас на самом крупном в Украине модельном портале. Советуем Вам зарегистрироваться, после чего вы сможете читать и писать сообщения.
Полезные ссылки
www.modelka.com.ua
www.icar.com.ua
www.magiya.com.ua
Free Photobank torange.biz
Присоединяйтесь