Реклама
Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 68

Тема: Финансовая помощь в покупке модели

  1. #11
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    18.12.2011
    Сообщений
    28
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от Maestro Посмотреть сообщение
    А может давай мы все дружно сразу тебе на квартиру будем скидываться?

    Бредовее идеи еще не слыхал...
    Ага, и мине на майбах давайте скинемся! Ато таврюха ужо насто..бенила! Гыы! Бред?Не бред? Авдруг лошары поведуца? Остап Б в гробу от зависти перевернеца...

    Цитата Сообщение от ///pahomov/// Посмотреть сообщение
    Но товарищи - это всего лишь игрушки.

    Лучше 10 грн отнесите в дом малютки.
    Во! Эт точно! Это-ИГРУШКИ, это - НЕ жизнено необходимые вещи. Это как сигарета. Хочеш игать(курить) - заработай сам, купи и играйся. И с какой это радости я должен давать свои деньги на чейто кайф? Я дейсвительно лучше отдам этот червонец за валидол или инсулин и подвешу его в какой нибудь аптеке..

  2. #12
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    03.01.2012
    Сообщений
    79
    Вес репутации
    13
    Как хотите и думайте что хотите но это не МММ !!! Ну можно же каждый месяц по 5грн скидоваться ) Блин ну вы и зажрались , хай Бог милует( (Извините)

  3. #13
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    05.07.2012
    Сообщений
    653
    Вес репутации
    12
    Цитата Сообщение от OFF-road Посмотреть сообщение
    Как хотите и думайте что хотите но это не МММ !!!
    Где-то я такую формулировку уже слышал...

  4. #14
    Постоянный пользователь Аватар для witalik17

    Регистрация
    23.04.2009
    Сообщений
    832
    Вес репутации
    16
    Я думаю что без топовой сервухи или ещё чего нибуть с модельного ни кто не умрёт. Проблемы бывают,болеют люди ,попадают в передряги серьёзные, к такому почти все относятся с уважением, помогали даже на этом форуме

    ,не раз просили о помощи.Ну просить чуть ли не милостыню на игрушку, ну это же бред Может давайте сразу скинемся этак по штуке тех же гривен и подарим кому то с правительства мерс? Может и грубо выразился ,но будут находится люди которые пойдут на такое..

  5. #15
    Постоянный пользователь Аватар для mx400

    Регистрация
    11.04.2007
    Сообщений
    531
    Вес репутации
    18
    Поржал. Прикольная тема. По сути нет денег на модель, сделай сам. Есть люди на форуме делают модели буквально из ничего и не попрошайничают.

  6. #16
    Постоянный пользователь Аватар для STORMBRINGER

    Регистрация
    30.01.2008
    Сообщений
    4,061
    Вес репутации
    33
    Я со всеми согласен. Сам такой, НО...... Тяжеловато сделать радио авто, даже доску без токарки и фрезера..... Я свою первую радио машину ваял около ме-ца, хотя были в помощь школьные с-ки,- то бишь токар. и фрез. Человеку не имеющему данного инструмента будет очень не легко, даже еже-ли заказывать у токарей и фрезеровщиков детали.... А покупать материал для изготовления.... А время....? Короче - ж-па!!!

  7. #17
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    03.01.2012
    Сообщений
    79
    Вес репутации
    13
    У каждого моделиста есть такая ситуация особено женатых которые следят куда идут деньги И если они заметят что пропало 3500грн и появилась какая то игрушка то я думаю будет огромный скандал. Это вам НАДО??? А так вы можете каждому помогать впокупке модели, если вы будете по 5грн комута кидать то вы сможете помочь 700 человекам ! И я думаю жена не будет предиратся из-за этих 5грн.!

    Здесь важно доверчивость и честность как уже выше писалось)

  8. #18
    Постоянный пользователь Аватар для evounknown

    Регистрация
    01.07.2010
    Сообщений
    1,068
    Вес репутации
    15
    OFF-road, извини меня пожалуйста заранее за грубость, но мне кажется у тебя какое то чересчур детское представление о жизни.



    Кидать по куда-то по 5 гривен и помогать семистам человекам похоже на бред пятикласника который впервые услышал о моделизме и загорелся идеей купить модель. То есть 700 человек отправят мне по 5 гривен, а я куплю что захочу? Бред - самое мягкое описание этой идеи.



    Как уже писали выше - модель это не жизненно важная вещь, можно прожить и без нее, если есть лишние 5-10-20-50 гривен - пусти их на благотворительность, помоги тем кто реально в этом нуждается.

  9. #19
    Постоянный пользователь Аватар для onixkurt

    Регистрация
    21.05.2011
    Сообщений
    93
    Вес репутации
    13
    Цитата Сообщение от OFF-road Посмотреть сообщение
    У каждого моделиста есть такая ситуация особено женатых которые следят куда идут деньги И если они заметят что пропало 3500грн и появилась какая то игрушка то я думаю будет огромный скандал. Это вам НАДО??? А так вы можете каждому помогать впокупке модели, если вы будете по 5грн комута кидать то вы сможете помочь 700 человекам ! И я думаю жена не будет предиратся из-за этих 5грн.!



    Здесь важно доверчивость и честность как уже выше писалось)
    И это точно,жена и так на взводе,а сам на пороховой бочке,пытаешся отморажеватся откда новая игрушка,или движок,приходится говорить что родители твоих подопечных выделили пару сотен.я поддержую

  10. #20
    Постоянный пользователь Аватар для ionterra

    Регистрация
    01.12.2010
    Сообщений
    374
    Вес репутации
    14
    Цитата Сообщение от onixkurt Посмотреть сообщение
    И это точно,жена и так на взводе,а сам на пороховой бочке,пытаешся отморажеватся откда новая игрушка,или движок,приходится говорить что родители твоих подопечных выделили пару сотен.я поддержую
    такая.же бочка.

TEST

Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Информация:
Приветствуем Вас на самом крупном в Украине модельном портале. Советуем Вам зарегистрироваться, после чего вы сможете читать и писать сообщения.
Полезные ссылки
www.modelka.com.ua
www.icar.com.ua
www.magiya.com.ua
Free Photobank torange.biz
Присоединяйтесь