Реклама
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 21

Тема: Как дешевле отправить посылку из Украины в Россию?

  1. #11
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    30.06.2012
    Сообщений
    27
    Вес репутации
    0
    У меня не было ниразу 550 рекса. Поэтому я даже не могу сказать примерно сколько он будет весить. Ну если даже и 300 гривен пересылка встанет, то пойдёт.

  2. #12
    Я через http://ruex.org.ua отправляю. Читал отзывы вроде норм работают правда сам пользовался их услугами только пару раз.

  3. #13
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    23.01.2008
    Сообщений
    205
    Вес репутации
    17
    http://www.ponyexpress-ua.com/index.php

    Я 2 распредвала отправил в Благовещенск за 342грн, а это ооочень далеко


    на авто-форуме нашел.

  4. #14
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    29.05.2013
    Сообщений
    2
    Вес репутации
    0
    Можно проводником, но так немного геморно. Если за деньги то росукрэкспресс, расчет стоимости доставки здесь - http://rosukrexpress.com/raschet-sto...dostavki-gruza

  5. #15
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    02.09.2013
    Сообщений
    1
    Вес репутации
    0
    можем помочь с доставкой из Украины в РФ / из РФ в Украину (подробности на perevozoff_148_box@mail.ru )

  6. #16
    Постоянный пользователь Аватар для Heli-Flyer

    Регистрация
    11.05.2007
    Сообщений
    1,975
    Вес репутации
    19
    Цитата Сообщение от Naletchik Посмотреть сообщение
    А сколько приблизительно 550-го будет стоять УКРПОЧТОЙ заслать в Россию никто не в курсе? Хоть приблизительно так сказать...?

    Какие ценники у них.

    Проводником точно нет , т.к. в мой город поезда с Украины не идут!




    Поезд 197 / 198 "Киев - Астана" как раз идёт через Саратов.

  7. #17
    Кто-то пользовался доставкой груза между Украиной и Россией(не габоритной)"GoldTime"?

  8. #18
    Сегодня пошёл в отделение Укрпочты отправить посылку (800г) в Россию - пообещал знакомому подарок ввиде 2-х LiPo батарей Hyperion 2500mAh. Посылку принёс уже запечатанную и на вопрос "Что там?" ответил:"Батарейки". В результате посылку так и не приняли, ссылаясь на список запрещённых товаров вывозимых из Украины (правда бестолковая работница так и не пояснила украинская или российская таможня будет проверять и вскрывать посылку). Ранее никогда не сталкивался с отправкой в ближнее зарубежье, может есть какие-то нюансы? может денег на почте кому дать? Поэтому прошу помощи в разъяснении "Каким образом отправить Укрпочтой обычную посылку (бандероль?) из Украины в Россию?" При этом альтернативными способами, в том числе паровозом нет возможности, вот что товарищ написал мне сегодня по скайпу: "Экспресс перевозчики отказываются импортировать товары в Россию. Компании Ассоциации Экспресс-перевозчиков России, в которую входят такие компании как DHL, DPD, Pony Express, СПСР, TNT, Fedex, UPS, прекращают импорт товаров личного потребления в Россию. Это связано с тем, что усложнен порядок их оформления на таможне, что в свою очередь не дает возможности доставлять отправления в срок. Ждем нового завала на Почте России и ЕМС! Желаю, чтобы Украину это не коснулось"

  9. #19
    Постоянный пользователь Аватар для drager

    Регистрация
    24.12.2013
    Сообщений
    1,668
    Вес репутации
    54
    Как вариант можно передать дальнобойщиками.Много раз так делал.

  10. #20
    ...В результате посылку так и не приняли, ссылаясь на список запрещённых товаров вывозимых из Украины...
    Решил на официальном сайте УДППЗ "Укрпошта" обратиться за разъяснением к специалистам, через 3дня пришёл ответ:
    Вложение 171158 В двух словах: LiPo отправлять можно, но не более 4шт., в РФ к списку запрещённых товаров не относятся. Ткнул носом в писульку работника на почте, та с недовольным видом? всё же взялась за оформление, пришлось правда заполнить четыре!!! бланка декларации. За отправку посылки заплатил 200грн., вероятно из-за оценки товара в 700грн. (слегка поторопился)

TEST

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Информация:
Приветствуем Вас на самом крупном в Украине модельном портале. Советуем Вам зарегистрироваться, после чего вы сможете читать и писать сообщения.
Полезные ссылки
www.modelka.com.ua
www.icar.com.ua
www.magiya.com.ua
Free Photobank torange.biz
Присоединяйтесь