Реклама
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 37

Тема: Антивирус

  1. #21
    Постоянный пользователь Аватар для Fenix1989

    Регистрация
    10.04.2013
    Сообщений
    205
    Вес репутации
    11
    Как по мне то нод32 рулит. Если не ошибаюсь то это единственный бесплатный антивир, и каждый месяц ключей не просит. А вообще, не хотите вирусов - переходите на Линукс и будет Вам радость!

  2. #22
    За переход на Линукс +1. Недавно услышал, что Приват-Банк весь сидит на Линуксе.

  3. #23
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    23.11.2010
    Сообщений
    406
    Вес репутации
    14
    Использую Авира Интернет Секьюрити, лицензия, вопросов к работе нет абсолютно. Всякие ноды и касперы достаточно сильно пригружают компьютер. Часто приносят компьютер и после удаления Каспера и установки авиры комп ведет себя как после апгрейта

  4. #24
    Постоянный пользователь Аватар для Fenix1989

    Регистрация
    10.04.2013
    Сообщений
    205
    Вес репутации
    11
    Есть еще полезная штука, ланч от Др. Веба. Скачал, запустил екзешник, проверило, удалил. Так сказать разовая проверка на вирусы. Ничего не останется 100%!

  5. #25
    Постоянный пользователь Аватар для Alext

    Регистрация
    02.03.2009
    Сообщений
    1,124
    Вес репутации
    20
    Цитата Сообщение от Fenix1989 Посмотреть сообщение
    Как по мне то нод32 рулит. Если не ошибаюсь то это единственный бесплатный антивир, и каждый месяц ключей не просит. А вообще, не хотите вирусов - переходите на Линукс и будет Вам радость!
    И Вы уверены , что в Линуксе нет вирусяк? Он просто меньше распространен и вирусы не такими толпами бродят по сети. Пользуюсь Каспером, ресурсы конечно забирает, но еще ничего не подхватил. На бесплатные антивиры насмотрелся на работе - что есть они, что нет.

  6. #26
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    23.07.2013
    Сообщений
    16
    Вес репутации
    0
    Безплатних антивірусів є дуже багато,як на мене і віруси вони можуть повноцінно видаляти,тільки потрібно частіше їх оновлювати.

  7. #27
    выбирать антивирус нужно не от цены а от нагрузки на проц. Касперский сильно любит ресурсы ПК кушать -хоть бы что и не говорили.
    Самый нормальный на данный момент NOD 32. а кто вам не дает пользоваться демками на 30 дней - легально и бесплатно??
    ЗЫ : не одна антивирусная компания НЕ дает 100% гарантии защиты, даже не смотря на то что вы Платите!

    Linux- да да да! я только за! даже в случае если попадет вирус - легче устранить "пробоину" чем в макрософтовском софте.

    ПС: работаю в огромнейшей корпорации,у нас рабочих мест больше 2000 штук. перетестили все антивирусы

  8. #28
    Постоянный пользователь Аватар для major

    Регистрация
    06.03.2007
    Сообщений
    2,150
    Вес репутации
    23
    Цитата Сообщение от Serjik423 Посмотреть сообщение
    Linux- да да да! я только за! даже в случае если попадет вирус - легче устранить "пробоину" чем в макрософтовском софте.
    Согласен Linux менее подвержен вирусам. Почему.. да наверно потому что он сам большой вирус
    Обычному рядовому "эксплуататору" Linux не нужен. Большинство программ, используемых моделистами под Linux просто отсутствуют Что есть работает но криво
    Антивирусов под Windows достаточно много и бесплатных и платных. Спорить о их эффективности можно бесконечно Лично я например сделал для себя выбор... Avira. И бесплатно и процессор не грузит. Если конечно шляться по разным сомнительным местам то она не поможет, например вирусы вымогатели её прошибают на раз Я лично периодически проверяю компьютер (раз в месяц) антивирусом NOD 32, качнул, поставил, проверил, снёс..

  9. #29
    Забаненный

    Регистрация
    23.02.2009
    Сообщений
    350
    Вес репутации
    0
    Я пользуюсь Avast Internet Security, меня устраивает. Им «изгонял демонов» и после Каспера и после Нода… Для перехода на Internet Security выкладываю ключики. Пользуюсь тем, что до 2016 года (нижним). Вводишь ключик , обновляешь, перезагружаешь и вуаля. До Avast Premier еще не добрался, не искал.
    Вложения Вложения

  10. #30
    Забаненный

    Регистрация
    14.01.2014
    Сообщений
    40
    Вес репутации
    0
    ВИРУСНАЯ БАЗА ОНОВЛЕНА ? не страно звучит? аваст он и есть вирус .клинер .сканер какой ищите сами каждому по вкусу. и все проблемы включил при завершении работы и баеньки.

TEST

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Информация:
Приветствуем Вас на самом крупном в Украине модельном портале. Советуем Вам зарегистрироваться, после чего вы сможете читать и писать сообщения.
Полезные ссылки
www.modelka.com.ua
www.icar.com.ua
www.magiya.com.ua
Free Photobank torange.biz
Присоединяйтесь