Реклама
Страница 6 из 9 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 81

Тема: Как я бросил курить.... Делимся опытом.

  1. #51
    Забаненный

    Регистрация
    22.07.2008
    Сообщений
    4,615
    Записей в дневнике
    11
    Вес репутации
    0
    Я вижу у нас обратное - не успеваю молодых алкашей с лавочки гонять. И что интересно - в основном - бабы... Но курят - все. А вот как раз те, которые уже накурились и начинают бросать и заниматься чем-то оздоровительным...А может и я - еще молодежь?...

  2. #52
    Извините конечно все курящие,но честно,всегда на курящих смотрел как на идиотов.....Ну пля,многие же умные и приличные люди,как они не понимают что себя убивают,так мало того что себя,так они же все ходящие рекламы табака для своих детей и окружающих.....Не курил и не побывал,этило содержащие жидкости употребил первый раз в 18 лет,и последний раз в 21 год напился после армии,с тех пор прошло 10 лет к алкоголю не притрагивался ни разу.

    - - - Добавлено - - -

    А вообще мой совет для курящих и выпивающих умеренно и не очень,посмотрите лекции Жданова ,на ютюбе их полно...многим моим знакомым был хороший стимул отказаться от выпивки и сигарет.Кстати у кого плохое зрение,посмотрите его лекции о восстановлении зрения,после месяца тренировок по его программе моя жена полностью отказалась от контактных линз,а мать спустя пол года почти полностью от очков отказалась,в свои 56

  3. #53
    Постоянный пользователь Аватар для major

    Регистрация
    06.03.2007
    Сообщений
    2,150
    Вес репутации
    23
    Ну вот наконец то и мне удалось бросить курить Несмотря на 50 летний стаж. Как? Да просто пришлось полежать в отделении сосудистой хирургии, а уж там насмотрелся на отпиленные ножки и ручки (основная причина - курение)... Курить резко расхотелось. Чтобы не так сильно "ломало" по совету айболитов перешел на электронные сигареты. На удивление помогло! Сначала использовал жидкость с 9% содержанием никотина с постепенным её уменьшением.. Уже месяц как "курю" без никотина.. то есть бросил . Но не считаю курящих идиотами и спокойно переношу табачный дым.

  4. #54
    Постоянный пользователь Аватар для drager

    Регистрация
    24.12.2013
    Сообщений
    1,668
    Вес репутации
    54
    [QUOTE=major;626357]
    Ну вот наконец то и мне удалось бросить курить Несмотря на 50 летний стаж.
    Респект! 50 лет курительного стажа это не шутки .Ну теперь можно и на тренерскую работу Вред от этого зелья конечно большой,а вот бросить у меня не получается. Несмотря на постоянную заботу и помощь государства .

  5. #55
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    06.09.2008
    Сообщений
    6,692
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от major Посмотреть сообщение
    Ну вот наконец то и мне удалось бросить курить Несмотря на 50 летний стаж.
    С 10 лет постоянно курили?
    Ну вы и маньяк однако
    Я конечно тоже где-то в лет 8-10 попробовал курить, но постоянно как-то не получалось, все-таки "паливно" было домой идти каждый раз с перегаром

    Как закончил школу, так и курить бросил, без школьной компании было не интересно, а потом отвык как-то...
    Но у меня сильной тяги никогда и не было... (хорошую сигару раз в пол года или в год, считать не будем)

    В любом случаи мои поздравления вам!
    Лучше сэкономленные деньги на хобби пустить, и здоровее будете заодно

  6. #56
    Постоянный пользователь Аватар для ndn

    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    402
    Вес репутации
    23
    Влерий, поздравляМ !
    Я , даже после инфаркта, так и не смог бросить...
    Электропарилку пробовал - не то ... Держать в руке, нажимать кнопку ...не удобно как-то. Уже привык, даже не к дыму, а к "соске в зубах", особенно когда руки чем-то заняты.
    Хотя и ( как писал уже http://forum.modelka.com.ua/threads/...l=1#post288764) один раз смог бросить курить , и не курил почти 2 года...

  7. #57
    Постоянный пользователь Аватар для Veprik Hacksley

    Регистрация
    21.07.2015
    Сообщений
    160
    Вес репутации
    12
    У меня дед после 62 лет стажа курильщика (притом стажа активного - 2 пачки "Примы" в день при его астме в результате отравления парами бронзового литья на производстве), к старости заболел рассеяным атеросклерозом. И в какой-то день... просто задыл, что курит. Нашёл свой мундштук и долго удивлялся: "Чей это мундштук у меня дома?" Я напомнил ему, что он, вообще-то, с 12 лет курит. Он мне не порверил и больше до смерти не ьрался за сигарету без никаких последствий (даже уши не пухли), а до этого дольше получаса не мог без сигареты - начинал задыхаться от своей астмы. Из чего следует вывод, что никакой органической зависимости у него не было - только психологическая.

    А моих 2 друга помоложе деда перестали курить, когда пошли в протестантскую церковь - Бог освободил.

    А я сам даже никогда не пробовал. Не тянуло, казалось неприятным.

  8. #58
    Постоянный пользователь Аватар для major

    Регистрация
    06.03.2007
    Сообщений
    2,150
    Вес репутации
    23
    Ну мне удалось только после пребывания в больничке... Стоны людей оставшихся без конечностей, запах крови и гниения... это не картинки в интернете и не грозные надписи на пачках сигарет и плакатах... доходит очень быстро Кстати обещанного улучшения здоровья пока не наблюдаю.... Разве что запахи стал чувствовать резче.. так это скорее минус... Плюс - освободившиеся деньги могу использовать для покупки крайне необходимых железячек. А давать советы как бросать смысла не вижу.. это оказывается очень индивидуальное дело

  9. #59
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    06.09.2008
    Сообщений
    6,692
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от major Посмотреть сообщение
    Кстати обещанного улучшения здоровья пока не наблюдаю....
    Ну прям таки, вот сразу моложе на 20ку станете через месяцок...
    А вот через несколько лет, думаю разницу ощутите.

  10. #60
    Постоянный пользователь Аватар для alexpodrez

    Регистрация
    07.08.2013
    Сообщений
    182
    Вес репутации
    12
    Марк Твен говорил:
    - Бросить курить очень просто. Я сам это делал много раз.

TEST

Страница 6 из 9 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Информация:
Приветствуем Вас на самом крупном в Украине модельном портале. Советуем Вам зарегистрироваться, после чего вы сможете читать и писать сообщения.
Полезные ссылки
www.modelka.com.ua
www.icar.com.ua
www.magiya.com.ua
Free Photobank torange.biz
Присоединяйтесь