Реклама
Страница 8 из 9 ПерваяПервая ... 6789 ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 81

Тема: Как я бросил курить.... Делимся опытом.

  1. #71
    Постоянный пользователь Аватар для Ntformat

    Регистрация
    16.09.2015
    Сообщений
    1,053
    Вес репутации
    18
    Протестанты умеют, надо признать. У них грамотные современные технологии психотренинга. Даже многих наркоманов вытягивают. Но там есть нюанс. Этих же людей они подсаживают на веру.
    Подсаживают на НЕБЕСА! На ВЕЧНОСТЬ ! Или нам не по пути?))) Цигарки тянуть в іншу сторону.

    С седьмого класса курил ! Бог освободил!

  2. #72
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    23.05.2010
    Сообщений
    464
    Вес репутации
    19
    Вот бы меня освободил ,не пить могу годами а вот курить не могу бросить.

  3. #73
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    25.10.2019
    Сообщений
    158
    Вес репутации
    6
    Цитата Сообщение от Лилия16 Посмотреть сообщение
    Завидую вам по доброму, не получается, все время находится оправдание для того, чтобы сходить за следующей пачкой((((
    Вот здесь вся правда....каждый понимает, что КУРИТЬ НАДО БРОСАТЬ..но надо с собой побороться..Сам долго курил несколько раз бросал( до трех месяцев) потом опять...но в один не самый лучший период в своей жизни( развод,перемена работы,,..) взял и бросил!!!! Случайно в общем...не собирался,,,день без сигарет( негде было купить),потом еще день...потом пришла мысль - А МОЖЕТ ?? вот 17 лет уже не курю. Перетерьпеть "ломку" в принципе не долго--2-3 недели физической потребности в никотине,,,потом месяц-полтора некий дискомфорт когда просто стоишь ,а руки сами ищут что бы подержать-помять( сигарету)...
    Месяца через три после "броска" проснулся и понял,что ко мне вернулся нюх...все сразу стало пахнуть по другому..острее.
    В общем надо пробовать...НЕ КУРИТЬ-ЭТО ЗДОРОВО...17 лет уже рад этому!

  4. #74
    Постоянный пользователь Аватар для Стрелок

    Регистрация
    06.12.2011
    Сообщений
    407
    Вес репутации
    55
    Цитата Сообщение от sergey29 Посмотреть сообщение
    Вот бы меня освободил ,не пить могу годами а вот курить не могу бросить.
    Тёзка, Бог без тебя бессилен.
    Могу сказать одно из личного опыта. Любое иго лишает свободы. В том числе и божественное.

  5. #75
    Постоянный пользователь Аватар для vitals

    Регистрация
    21.11.2012
    Сообщений
    471
    Вес репутации
    13
    Лучший варик перестать курить это переехать в любую страну ЕС , тамошние цены на курево быстро отбивают охоту.

  6. #76
    Модератор раздела Аватар для olegtur77

    Регистрация
    15.06.2007
    Сообщений
    5,452
    Вес репутации
    59
    "как я бросил курить"---дуже просто-НЕ ПОЧИНАВ! ))

  7. #77
    Постоянный пользователь Аватар для drager

    Регистрация
    24.12.2013
    Сообщений
    1,668
    Вес репутации
    54
    Цитата Сообщение от vitals Посмотреть сообщение
    Лучший варик перестать курить это переехать в любую страну ЕС , тамошние цены на курево быстро отбивают охоту.
    Да наши скоты скоро сравняют цены. И ехать никуда не надо... Не, вообще-то надо...,но не из-за курения...

  8. #78
    Постоянный пользователь Аватар для falanger

    Регистрация
    07.05.2011
    Сообщений
    3,000
    Вес репутации
    43
    Вообще то каждый курильщик индивидуален,как психически так и физически. Потому давать советы дело не благодарное. Но можно поделиться опытом. Первый раз я бросил потому что докурился до" остановки' желудка. Бросил не глядя. Первых 3 го да не мог находиться рядом с курящими рядом,особенно в помещении, до тошнотной рвоты. Потом попустило, не курил 12 лет. Потом начался бизнес с его психозом и нередкими корпоративами.вот после очередного возлияниявзял сигарету. Курил недолго, пару лет,а потом после пары затяжек стало появляться состояние безотчетного,животного страха. И ВСЕ,КАК ОТРЕЗАЛ. Было это гдето в 1996 году,плюс минус год. Сейчас уже не припомню.
    А совет, ну вот он- надо убрать психоз в бизнесе (если это вообще возможно) и не иметь свободного времени. Руки и мозги всегда должны быть заняты делом. Тогда даже на воспоминание о сигарете не будет времени. Ну или докуриться до ручки, как случилось со мной.

  9. #79
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    23.10.2009
    Сообщений
    67
    Вес репутации
    27
    Цитата Сообщение от falanger Посмотреть сообщение
    Вообще то каждый курильщик индивидуален,как психически так и физически.
    Хоть и курил с 77-ого года более одной пачки в сутки не употреблял. а бросил как ни странно очень легко хотя не надеялся. купил электронные сигареты и самую маленькую бутыль с жидкостью. Спросил продавца на сколько дней хватит, он ответил четыре.Но мне хватило на восемь. а закончился не кстати перед уходом с работы домой. встал перед дилеммой идти за "спасительной бутылкой или домой. Дом победил, а для себя решил если захочется курить то дома есть сигареты и все. Но не захотел! И вот уже пятый год ни ни

  10. #80
    Забаненный

    Регистрация
    03.08.2020
    Сообщений
    0
    Вес репутации
    0
    Ну я бросаю резко ну периодами возвращаюсь к сигаретам ) На 100% бросить не могу

TEST

Страница 8 из 9 ПерваяПервая ... 6789 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Информация:
Приветствуем Вас на самом крупном в Украине модельном портале. Советуем Вам зарегистрироваться, после чего вы сможете читать и писать сообщения.
Полезные ссылки
www.modelka.com.ua
www.icar.com.ua
www.magiya.com.ua
Free Photobank torange.biz
Присоединяйтесь