Реклама
Страница 3 из 9 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 81

Тема: Как я бросил курить.... Делимся опытом.

  1. #21
    Забаненный

    Регистрация
    21.09.2009
    Сообщений
    2,143
    Записей в дневнике
    2
    Вес репутации
    0
    Курил 33 года .Достал регулярный кашелечек и головные боли. Вонь из легких как из урны.Одышка,быстрая утомляемость, гипертония и т.д. К решению бросить курить пришел умом и всей душею... не знал как!? Жена принесла с работы брошюру Аллена Карра "Легкий способ бросить курить" валялась дома месяцев 6 - 8. Все собирался почитать но брали сомнения в правдивости написанного.Поехал на фазенду, думаю там вечерком на веранде и почитаю под чаек. Результат: Закончил читать - осталось в пачке 11 сигарет и 6 пачек из блока.. - бросил курить! Книга реальная и работает! Главное собственное желание бросить курить! Не курю уже с 2008 года. В начале по привычке рука тянулась за сигареткой под кофе... но и это прошло.Не буду перечислять все плюсы... их перечислил Эдуард и многие кто бросил курить.Но.... на первой неделе после последней затяжки прошли утренние,головные боли.На второй неделе начал нормально спать,на третей неделе прошел кашель.Обострился нюх и вкусовые качества.Я начал обанять до этого,многие закрытые для меня ранее запахи и их оттенки.В общем ... бросить курить! Это легко и здорово!Дай Бог желание всем кто хочет избавиться от этого,страшного врага - братца инсульта и сестрицы гипертонии. Удачи мужики!

  2. #22
    Забаненный

    Регистрация
    22.07.2008
    Сообщений
    4,615
    Записей в дневнике
    11
    Вес репутации
    0
    Так и не закурил еще... Где-то 3 месяца прошло. При этом - наличие или отсутствие курящих вокруг и алкоголя в организме(тем более - на отдыхе) - на наличие желания закурить - не влияет. Пару-тройку раз за это время курил кальян... Желания перейти на сигарету - не возникло.

    Зато такой факт, как похмелье - исчез совсем...

  3. #23
    Забаненный

    Регистрация
    21.09.2009
    Сообщений
    2,143
    Записей в дневнике
    2
    Вес репутации
    0
    Толи ещё будет Эдуард! Скоро начнешь как ,, собака,, запахи различать...аж противно станет! У меня такое уже прошло на 4 месяце.... от курения...рецепторы запаха были угнетены...бросил дымить - начали рецепторы нюха адаптироваться. Теперь различаю запахи как ,,собака,, люди не курившие иногда не могут унюхать что я различаю. Адаптируются со временем и вкусовые рецепторы в ротовой полости... некоторые блюда перестанут манить своим вкусом...а другие...до этого время игнорируемые начнут привлекать своими оттенками. ДА ТУТ МНОГО ВСЕГО ОТКРОЕТСЯ.... сон , нервишки , жизненные приоритеты , желания.... много может перемениться... Удачи в борьбе со злом и новых ощущений!

  4. #24
    Забаненный

    Регистрация
    22.07.2008
    Сообщений
    4,615
    Записей в дневнике
    11
    Вес репутации
    0
    Уже... Различаю некоторые запахи за несколько метров... Жена ругается. Говорит, что, мол, тебе все теперь воняет.... Особенно различаю разнообразные запахи от кошки... А кошка была заведена с тем условием, что жена будет за ней ухаживать.... Теперь у жены работа есть и днем и ночью... Бо я запахи очень сильно чувствовать и различать начал.


  5. #25
    Забаненный

    Регистрация
    21.09.2009
    Сообщений
    2,143
    Записей в дневнике
    2
    Вес репутации
    0
    Вот вот..... а от некоторых других запахов..... до рыгаловки будет доходить.... не хочу пугать...пусть сюрпризом будет.... это начнется месяцев через 5 - 6....Когда организм от дегтя в легких начнет избавляться... Терпения и стойкости тебе!

  6. #26
    Постоянный пользователь Аватар для Heli-Flyer

    Регистрация
    11.05.2007
    Сообщений
    1,975
    Вес репутации
    19
    О вреде курения...
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	1300099450_quqe.ru-6.jpg 
Просмотров:	81 
Размер:	28.0 Кб 
ID:	104647  

  7. #27
    Постоянный пользователь Аватар для Dic

    Регистрация
    26.11.2008
    Сообщений
    1,244
    Вес репутации
    17
    курил лет 15.... бросить помог табекс... не курил 3 года, пришли запахи, ушел кашель и отдышка...... к сожалению сейчас опять смалю..... но уже поглядываю на табекс снова.... дорогие блин сигареты

  8. #28
    Забаненный

    Регистрация
    22.07.2008
    Сообщений
    4,615
    Записей в дневнике
    11
    Вес репутации
    0
    Вчера снилось, что закурил... И во сне же думал - заче-е-ем!!!??? Проснулся - попустило, оказалось, что сон...

    Товарища присадил на идею бросить курить... Коллективно - оно легче...

  9. #29
    Постоянный пользователь Аватар для onixkurt

    Регистрация
    21.05.2011
    Сообщений
    93
    Вес репутации
    13
    Ребята сам бросил курить уже как год и 4месяца,по Ален Кару,я правда не книгу читал,а аудиофайл слушал,курил я 14лет,и кто знает Сигареты Прилуки красные,по 3пачки в день,послушал,4дня,днем и ночью на мп-4включал на ночь и засыпал,работал и слушал,и что вы думаете,я больше не захотел курить,это сам решаеш,бросить или НЕТ,а Это все просто дает тебе стимул бросить КУРИТЬ

  10. #30
    Постоянный пользователь Аватар для -Veter-

    Регистрация
    08.08.2011
    Сообщений
    728
    Вес репутации
    15
    Никитоша, мой кот после созерцания вашей авы пришел к выводу, что я все правильно сделал!
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSC0435_11.jpg 
Просмотров:	84 
Размер:	1.04 Мб 
ID:	106672  

TEST

Страница 3 из 9 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Информация:
Приветствуем Вас на самом крупном в Украине модельном портале. Советуем Вам зарегистрироваться, после чего вы сможете читать и писать сообщения.
Полезные ссылки
www.modelka.com.ua
www.icar.com.ua
www.magiya.com.ua
Free Photobank torange.biz
Присоединяйтесь