Реклама
Страница 2 из 9 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 81

Тема: Как я бросил курить.... Делимся опытом.

  1. #11
    Постоянный пользователь Аватар для 19vitalik76

    Регистрация
    01.03.2011
    Сообщений
    770
    Вес репутации
    14
    Ребята,подскажите как боротся с избыточным весом???после того как бросаешь курить,рот не закрывается.

    Может зашить???))))

  2. #12
    DD
    Guest
    не курю 12 лет. до этого бросал 2 или 3 раза, один раз даже на год...

    иногда снится страшный сон - я курю! просыпаюсь в холодном поту

    пс. с весом боролся просто - не есть после 18 часов. вообще ничего - только вода. ну и стараться ходить пешком хотя бы 2-3 км в день. в остальном никаких ограничений. за год с 115 до 94кг (при росте 194см).

  3. #13
    Постоянный пользователь Аватар для erion

    Регистрация
    31.03.2009
    Сообщений
    2,605
    Вес репутации
    19
    Цитата Сообщение от sphere_kev Посмотреть сообщение
    Саша, ведь ты меня знаешь. Ну разве я (или другой человек) буду хуже, если буду курить или пить? Ну, как человек просто?

    Я думаю, что ты очень утрируешь, когда говоришь про глупость и заниженную самооценку. Многие просто НЕ ПОДОЗРЕВАЮТ, ЧТО БРОСИТЬ КУРИТЬ - ЛЕГКО!!!! Я сам так именно и считал и мучался. Они думают, что это очень сложно и очень болезненно, так как это связано с отказом от ежедневного моциона(традиции). Но это на 100% наоборот!!!

    Да, забыл совершенно.... После того, как я бросил курить - я перестал пить кофе, так как я перестал получать от него удовольствие без сигареты. Теперь пью только чай без сахара...
    Если и утрирурую то не подумай чтоб обидеть пьющих или курящих, только для того чтобы таковые задумались а стоит ли продолжать? Просто для меня не понятно как своими руками можно себя же медленно убивать ?

    Где то читал что студенты какого то кажись американского института, сделали искуственную модель легких человека и "прокурили" так как это делает курильщик за жизнь, показав солько всего остается в легких...но даже это не на всех действует....

    Книгу Карра почитал, немного не смотря на то что не курю по своему интересно ) Есть еще какой то способ если найду ссылку скину. Суть его в том что у курильщика рецепторы притупляются и организм перестает осозновать какая это гадость ...Идея такова что надо определенным образом выкурить сигарету как бы глотая после каждой затяжки, для того чтобы через рецепторы желудка сделать отвращение к сигаретам.

  4. #14
    Постоянный пользователь Аватар для AFB

    Регистрация
    14.08.2008
    Сообщений
    526
    Вес репутации
    20
    Цитата Сообщение от 19vitalik76 Посмотреть сообщение
    Ребята,подскажите как боротся с избыточным весом???после того как бросаешь курить,рот не закрывается.

    Может зашить???))))
    Я сделал так: питание - не менее 5 раз в день небольшими порциями. 2й и 3й раз - яблоки или бананы. Суп - чисто овощной, на ужин - нежирная рыба, тушеная с овощами. Мясо нежирная курятина, телятина. Копченое - острое - соленое исключить. Хлеба поменьше. Как и Дима Деригин стараюсь не есть после 18-00. Захотелось есть - съел морковку, яблоко, банан.

    В результате сбросил за 2 месяца 14 кг. Живот пропал, на руль нечего положить, брюки спадают :-)

    Ну, конечно, алкоголь пришлось ограничить.

  5. #15
    Постоянный пользователь Аватар для STORMBRINGER

    Регистрация
    30.01.2008
    Сообщений
    4,061
    Вес репутации
    33
    Вот на счет похудения,- это оч. здорово!!! С понедельника попробую начать, а по куреву , рацион уменьшил с пачки до 3-5 сигарет в день, иногда вообще не курю, но как только перенервничаю,- соска во рту..... Едрен - батон !!! Стаж курильщика - 40 лет...

  6. #16
    DD
    Guest
    Цитата Сообщение от STORMBRINGER Посмотреть сообщение
    а по куреву , рацион уменьшил с пачки до 3-5 сигарет в день, иногда вообще не курю, но как только перенервничаю,- соска во рту..... Едрен - батон !!! Стаж курильщика - 40 лет...


    попробуй перейти на трубку - во первых на ходу и за рулем не покуришь, во вторых много не выкуришь за день, в третьих красиво и для окружающих вонидла нет, ну и в четвертых трубку легче бросить (проверено )

  7. #17
    Забаненный

    Регистрация
    22.07.2008
    Сообщений
    4,615
    Записей в дневнике
    11
    Вес репутации
    0
    Попробуйте еще умный счетчик некурения. http://www.not-smoker.narod.ru/

    Я в нем наблюдаю - насколько восстановился организм. Конечно же, это просто счетчик времени, прошедшего после бросания сигарет, но может оказаться дополнительным стимулом не закурить...

    Цитата Сообщение от 19vitalik76 Посмотреть сообщение
    Ребята,подскажите как боротся с избыточным весом???после того как бросаешь курить,рот не закрывается.

    Может зашить???))))
    Виталик, я есть больше не стал.... А вот про сбрасывание веса путем отказа от еды после 18-00 - это правда работает... Правда, я себя не могу никак заставить в этот режим войти, так как нерегулярно питаюсь. Вчера, например, сел завтракать в 7 вечера... Работа...

  8. #18
    Постоянный пользователь Аватар для STORMBRINGER

    Регистрация
    30.01.2008
    Сообщений
    4,061
    Вес репутации
    33
    Цитата Сообщение от DD Посмотреть сообщение
    попробуй перейти на трубку - во первых на ходу и за рулем не покуришь, во вторых много не выкуришь за день, в третьих красиво и для окружающих вонидла нет, ну и в четвертых трубку легче бросить (проверено )
    Курил трубку, когда работал на флоте,- это был престиж... Да и табак,- Clan и Amfora можно было прикупить за не дорого за кордоном.Флот бросил - курить бросил. Женился,- сново начал. После гипертонического криза ,- бросил. После смерти матери снова начал, но так. по одной, три. пять сигарет в день. Иногда вообще могу не курить днями...Но стоит сотку, вторую потянуть, - соска во рту появляется автоматом...

  9. #19
    Постоянный пользователь Аватар для TomCat

    Регистрация
    05.12.2008
    Сообщений
    1,022
    Вес репутации
    17
    Бросать надо сразу, без всяких уговоров себя -"Ну вот еще одну сигаретку, самую последнюю, и все."

    Заменители только продлевают агонию.

    Собрался, мозги прочистил, взвесил плюсы и минусы, и бросил. Я так сделал 7,5 лет назад, стаж около 25 лет. Девиз был - Я не хочу от этого зависеть.

  10. #20
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    14.01.2011
    Сообщений
    196
    Вес репутации
    14
    Поздравляю все кто бросил ! Здоровья и хорошего самочувствия. Очень много знакомых бросили за последние годы. Причем все это взрослые мужики с очень большим стажем курения. Ни одному не помогло кодирование, электронные сигареты и умные книжки. Все бросили сразу, резко и неожиданно. Без видимой причины и всякого пафоса. Просто расхотелось. Видимо выкурили свою жизненную норму. Потом уже посчитали, что сжигали поштуке баксов за год. И в то же время куча молодежи, особенно девченок начало курить, а еще несколько лет назад это было как-то не модно. То ли производители заметили, что старшее поколение спрыгивает и усилили рекламное давление на молодежь, то ли просто количество курильщиков есть величина постоянная.

TEST

Страница 2 из 9 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Информация:
Приветствуем Вас на самом крупном в Украине модельном портале. Советуем Вам зарегистрироваться, после чего вы сможете читать и писать сообщения.
Полезные ссылки
www.modelka.com.ua
www.icar.com.ua
www.magiya.com.ua
Free Photobank torange.biz
Присоединяйтесь