Реклама
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 19

Тема: А могут ли бороться небезразличные?

  1. #1
    Постоянный пользователь Аватар для Пинцетник

    Регистрация
    14.06.2009
    Сообщений
    317
    Вес репутации
    0
    Привет всем форумчанам!



    ни для кого не секрет, что одна из наших проблем-"дороги и дураки". Думаю, что эти 2 термина очень взаимосвязаны, а особенно то, что за дороги отвечают те же дураки.



    Лично мне, как автомобилисту, велосипедисту и пешеходу изрядно надоели кратеры, открытые люки на основных дорогах, переулках дворовых и междворовых проездах!



    Кто за их качество несет ответственность? (вопрос риторический)

    И я стал сегодня искать на него ответ, который нашел на сайте общественной организации, которая ведет борьбу со всем вышеперечисленным http://4road.net .



    Лично я, ведя свой автомобиль, хочу следить за дорожной обстановкой вцелом, не отвлекаясь на качество покрытия и не совершая маневры, которые могут привести к аварийным ситуациям, ДТП.

  2. #2
    Постоянный пользователь Аватар для STORMBRINGER

    Регистрация
    30.01.2008
    Сообщений
    4,061
    Вес репутации
    33
    ООООООООООччччееееенннььь ььь долго ждать прийдется, пока все приведут в порядок. в том числе и дороги....

  3. #3
    Постоянный пользователь Аватар для Пинцетник

    Регистрация
    14.06.2009
    Сообщений
    317
    Вес репутации
    0
    Дядь Гриша,я знал,что вы одним из первых ответите)



    опыт одесских и днепропетровских активистов говорит об обратном. Люди фотографируют аварийные участки дорог (основные проезжие части, переулки междворовые и дворовые проезды), жалоба в ГАИ, если гаи не реагирует, контрольное фото и жалоба в прокуратуру, не помогла прокураура-суд. как показывает практика, на второй инстанции реакция идет



    Я хочу начать и начну со своей родной улицы. просто я так понял,что это никому не надо заниматься этими бумажками,письмами, но все-равно каждый день мы ругаемся на каждую яму

  4. #4
    Забаненный

    Регистрация
    22.07.2008
    Сообщений
    4,615
    Записей в дневнике
    11
    Вес репутации
    0
    Не верю я, что кто-то что-то сделает... А вот, что в маленьком городе твою машину будет останавливать после жалобы каждый пост и каждый мент - верю безоговорочно и во веки веков...

    А как быть, если надо добавить все дороги в городе, включая дворы, межгород, включая всю область и не только свою???...

  5. #5
    Постоянный пользователь Аватар для Пинцетник

    Регистрация
    14.06.2009
    Сообщений
    317
    Вес репутации
    0
    ну я же в жалобе не оставляю госномер своего авто, которое на мне даже не зарегестрировано

  6. #6
    Постоянный пользователь Аватар для Navi

    Регистрация
    03.04.2011
    Сообщений
    354
    Вес репутации
    14
    Выход только один - свалить из страны

  7. #7
    Постоянный пользователь Аватар для Пинцетник

    Регистрация
    14.06.2009
    Сообщений
    317
    Вес репутации
    0
    Дмитрий, очень давно об этом думаю)

  8. #8
    Постоянный пользователь Аватар для STORMBRINGER

    Регистрация
    30.01.2008
    Сообщений
    4,061
    Вес репутации
    33
    Хорошо там где нас нет...Я как-то пытался начать борьбу за правое дело в прошлом. Меня никто не поддержал. Было обидно мля... А после моих мытарств люди начали на меня указывать пальцем,- мол вот этот пытался добиться правды...И в последствии я еще остался виноватым в борьбе за правду...На данный момент, пока верхушка не будет в порядке.- буду катиться валиком. И мне глубоко плевать на ихние законы и порядки, в прочем, которые я не нарушаю.Добиться правды, или еще чего-нибудь сделать в данный момент,- практически не возможно! Не хочу второй раз испытывать судьбу,- так-как в гневе я не адекватен, и могу натворить глупостей, а у меня еще две дочки и у них возможно еще будут дети, которых я хочу увидеть.....

  9. #9
    Забаненный

    Регистрация
    22.07.2008
    Сообщений
    4,615
    Записей в дневнике
    11
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от Пинцетник Посмотреть сообщение
    ну я же в жалобе не оставляю госномер своего авто, которое на мне даже не зарегестрировано
    Жалобы государственным стркутурам - подписываются... Как минимум - от гражданина такого-то, проживающего по адресу такому-то. А пробить по ФИО и адресу машину - как два пальца об асфальт...

    ЗЫ.Принципиально не езжу по доверенности, чтобы лишних проблем не получать...

  10. #10
    Постоянный пользователь Аватар для ndn

    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    402
    Вес репутации
    23
    Цитата Сообщение от sphere_kev Посмотреть сообщение
    А как быть, если надо добавить все дороги в городе, включая дворы, межгород, включая всю область и не только свою???...
    Вспомнился старый анекдот на эту тему:

    Заходит немец в горисполком города Н. и начинает возмущатся: Что за бардак! Полно ям на дорогах и ни одного предупреждающего знака! Вот у нас, если появилась ямка на дороге, ее сразу-же отмечают красным флажком, чтоб никто случайно не въехал.

    Наш чинуша, недолго думая, отвечает : Вы, когда границу пересекали, большой красный флаг видели? Так вот, он один, большой, и на все дороги.

TEST

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Информация:
Приветствуем Вас на самом крупном в Украине модельном портале. Советуем Вам зарегистрироваться, после чего вы сможете читать и писать сообщения.
Полезные ссылки
www.modelka.com.ua
www.icar.com.ua
www.magiya.com.ua
Free Photobank torange.biz
Присоединяйтесь