Реклама
Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Вал для DT750

  1. #1
    Забаненный

    Регистрация
    05.08.2011
    Сообщений
    294
    Вес репутации
    0
    Где искать вал для него. именно с резьбой. После падения квадрика все валы погнуло, вибрации есть, что делать не знаю... думаю нужно будет менять или как-то выпремлять валы. Может кто подскажет технологию или где найти, буду рад любому совету для выходя из ситуации. Если где-то есть уже информация- подскажите, я не смог найти(







    И может еще кто подскажет по крепелению , где их взять? 2 выгнуло сильно, не знаю получиться ли выровнять.

  2. #2
    Постоянный пользователь Аватар для mx400

    Регистрация
    11.04.2007
    Сообщений
    531
    Вес репутации
    18
    Вылы можно попробовать выровнять. Проверять прокаткой по стеклу или другой ровной поверхности. Если нет то другие оськи 4мм там вроде диаметр. Пропы можно крепить и без резьбы. На стяжки.

  3. #3
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    28.07.2008
    Сообщений
    137
    Вес репутации
    16
    пробовал ровнять - муторное дело.... нашел сверло 4мм с длинным хвостовиком и сделал с него.... но всеравно хотелось бы родной вал... может кто подскажет от какого мотора подходит?! А может у кого есть на продажу*?!

  4. #4
    Забаненный

    Регистрация
    05.08.2011
    Сообщений
    294
    Вес репутации
    0
    я вот думаю болт м4, вроде подойдет, не?

  5. #5
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    28.07.2008
    Сообщений
    137
    Вес репутации
    16
    мягкий ....

  6. #6
    Забаненный

    Регистрация
    05.08.2011
    Сообщений
    294
    Вес репутации
    0
    решил перемотать по расчетам для 760 оборотов/вольт нужно всего 10 витков проводом 0,5 мм ,верно ли ? когда разматывал старую обмотку получилось 15 витков многожильным проводом.



    Столит ли уменьшить количество витков и использовать 2х жильный вариант для повышения оборотов/вольт, так как я использую винты меньше рекомендуемых (советуют 11 на 4,7, использую 10 на 6) ? Это добавит тяги?

  7. #7
    Забаненный

    Регистрация
    05.08.2011
    Сообщений
    294
    Вес репутации
    0
    Вопрос решил сам. Теперь новая проблема, как закрепить двигатель, черное аллюминиевой крепление лопнуло. Кто как крепит эти движки на лучах коптера?

  8. #8
    Постоянный пользователь Аватар для Serik_f

    Регистрация
    09.02.2011
    Сообщений
    20
    Вес репутации
    0
    вал легко на токарном станке выточить, а резьбу можно и другую,так же можно и поступить с креплением.

  9. #9
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    28.11.2011
    Сообщений
    12
    Вес репутации
    0
    У меня было согнулся такой длинный вал, чуть подровнял и пришлось обрезать до длинны ровно чтоб пропсейвер становился.

    Выточить оно конечно можно но необходимо наличие станка или того, у кого этот станок есть...

TEST

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Информация:
Приветствуем Вас на самом крупном в Украине модельном портале. Советуем Вам зарегистрироваться, после чего вы сможете читать и писать сообщения.
Полезные ссылки
www.modelka.com.ua
www.icar.com.ua
www.magiya.com.ua
Free Photobank torange.biz
Присоединяйтесь