Реклама
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345
Показано с 41 по 48 из 48

Тема: Беда! Закрывают авиамодельный кружок!

  1. #41

    Авиомодельный кружок.

    Цитата Сообщение от Alex Kiev Посмотреть сообщение
    Вот уроды ,блин! Кто сейчас там директор и ведет кружки? Я сам там занимался более 10 лет скоростными кордовыми под руководством Шаповалова В.М. Директором тогда был Овчинников Ф.А. Там работали многие известные спортсмены, Чапский, Нескороженный, Листопад заглядывал.Я сам после КПИ несколько лет вел там кружок.Кто сейчас из действующих мастеров остался там вести кружки? Попробуйте выяснить, кто в ЖЭКе или в районе принял такое скотсткое решение.Нужно написать коллективное письмо в райисполком и в город на имя Попова или того, кто курирует в мерии работу с молодежью и спорт. Могут подписаться все мастера- моделисты с Антонова. кто так, или иначе был связан с "Шахтой".Пожалуйста отпишись здесь. кто там еще жив, в нашей родной " Шахте".
    В ЖЕКе там ничем не помогут.А вот коллективное письмо в райисполком, с подписями мастеров это дело.

  2. #42
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    26.09.2010
    Сообщений
    3
    Вес репутации
    0
    А на Кловском спуске 8 в центре внешкольного образования проблема с посещаемостью. Теплый, светлый кружек раньше работавший круглую неделю стал ненужным. Отличная моделка в центре Киева рядом с метро, с станочным парком . 2 ( два !) занятия в неделю стало по вечерам, и то не всегда кто приходит.

    Как так получилось что за подвалы на окраинах идет грызня , а за специально придуманное и как-никак поддерживаемое государством место с разнообразными мастерскими на любой вкус осталось в запустении? Ну почему приходится сокращать площади не из-за того, что кто-то магазин захотел сделать. А нет желающих строить самолеты.

  3. #43
    Постоянный пользователь Аватар для Леший

    Регистрация
    05.04.2014
    Сообщений
    8
    Вес репутации
    0
    Детям нечем занятьса.

  4. #44
    Забаненный

    Регистрация
    15.03.2008
    Сообщений
    686
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от Dmitryz Посмотреть сообщение
    А на Кловском спуске 8 в центре внешкольного образования проблема с посещаемостью. Теплый, светлый кружек раньше работавший круглую неделю стал ненужным. Отличная моделка в центре Киева рядом с метро, с станочным парком . 2 ( два !) занятия в неделю стало по вечерам, и то не всегда кто приходит.

    Как так получилось что за подвалы на окраинах идет грызня , а за специально придуманное и как-никак поддерживаемое государством место с разнообразными мастерскими на любой вкус осталось в запустении? Ну почему приходится сокращать площади не из-за того, что кто-то магазин захотел сделать. А нет желающих строить самолеты.
    Так как люди узнают об этом? Где хоть какая-то реклама. где популяризация, где хоть какие-то материалы о том, что там есть кружок? Раньше делали дни открытых дверей перед 1 сентября. Кто там , на Кловском, руководит авиамодельной лабораторией сейчас? Раньше был Юра Бессмертный. В наш век интернета грешно не выкладывать информацию о таком хорошем кружке.
    Ко мне в магазин обращаются много родителей с просьбой дать информацию, где еще есть авиамодельные кружки или клубы. Предлагаю на Моделке сделать ветку о бо всех авиамодельных клубах Киева. Поверьте, желающих есть достаточно много. Многие родители хотят, чтобы их дети занимались техническим творчеством, развивались технически и интеллектуально, а не сидели сутками в компах, не курили и пили в подворотнях и не приобретали модную в наше время профессию профессиональных революционеров и скакунов.

  5. #45
    Цитата Сообщение от Dmitryz Посмотреть сообщение
    А на Кловском спуске 8 в центре внешкольного образования проблема с посещаемостью. Теплый, светлый кружек раньше работавший круглую неделю стал ненужным. Отличная моделка в центре Киева рядом с метро, с станочным парком . 2 ( два !) занятия в неделю стало по вечерам, и то не всегда кто приходит.

    Как так получилось что за подвалы на окраинах идет грызня , а за специально придуманное и как-никак поддерживаемое государством место с разнообразными мастерскими на любой вкус осталось в запустении? Ну почему приходится сокращать площади не из-за того, что кто-то магазин захотел сделать. А нет желающих строить самолеты.
    Я лично ходил туда пол года,и знаю об этом заведении почти всё!
    Взрослых теперь туда не пускают,только детей,и только два раза в неделю с 18 до 19 часов вечера,когда пробки в том месте просто не реальные,а ходить пешком родители детей на Печерске - не любят.
    Два раза в неделю - потому что на большее у руководства нет денег для оплаты часов Руководителю кружка,и к тому-же заставляют этого руководителя составлять несусветное количество отчетов и всякой бумажной писанины!
    Вот Юра Безсмертный и занимается вместо моделизма в основном бумажной писаниной !
    Директриса там - это просто жесть,ей в концлагере суждено командовать а не детьми,короче ужас там а не моделка!.....хотя внешне - всё очень красиво и респектабельно!
    Рыба всегда гниёт с ГОЛОВЫ!
    А борьба за подвалы ведётся потому что таким как я (не детям) больше некуда податься!

  6. #46
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    26.09.2010
    Сообщений
    3
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от RUSLAN KIEV Посмотреть сообщение
    Я лично ходил туда пол года,и знаю об этом заведении почти всё!
    Взрослых теперь туда не пускают,только детей,и только два раза в неделю с 18 до 19 часов вечера,когда пробки в том месте просто не реальные,а ходить пешком родители детей на Печерске - не любят.
    Два раза в неделю - потому что на большее у руководства нет денег для оплаты часов Руководителю кружка,и к тому-же заставляют этого руководителя составлять несусветное количество отчетов и всякой бумажной писанины!
    Вот Юра Безсмертный и занимается вместо моделизма в основном бумажной писаниной !
    Директриса там - это просто жесть,ей в концлагере суждено командовать а не детьми,короче ужас там а не моделка!.....хотя внешне - всё очень красиво и респектабельно!
    Рыба всегда гниёт с ГОЛОВЫ!
    А борьба за подвалы ведётся потому что таким как я (не детям) больше некуда податься!
    Я в 33 наверное недостаточно взрослый , раз мне никто препятствий не устраивал.
    4 раза в неделю - помимо Юрия Васильевича есть еще Игорь Ярославович. Таких преподавателей еще поискать нужно ! Золотые люди.
    Факт остается фактом: кому нужно находил бы возможность посещать кружок. Директриса на пацанов ну совсем никак не влияет.
    Она только За! будет - если в кружке будет создаваться продукт который еще звездочек достижений поможет нарисовать. И не стыдно на выставку поставить.
    А писанина - это же бюджетная организация ...куда без нее.
    http://amola.org.ua/ извините за пиар.

    Кстати по поводу расположения - своего ребенка я предпочту отпускать на занятия одного - в центре города , в благополучном районе рядом с метро.

  7. #47
    Всем привет!
    Сейчас,после смены власти,очень многое изменилось в лучшую сторону,и на Кловском спуске - тоже!
    Все действительно так как написал Дмитрий,и я лично в этом убедился,а прошло совсем немного времени.
    Моделка начинает возрождаться при очень серьезном содействии наших именитых Авиамоделистов,набираются новые группы пионеров для занятий в Авиамодельном кружке,руководством заведения приглашены на преподовательскую работу профессиональные тренеры воспитавшие много талантов в современном Авиамоделизме.
    Очень рад что возраждается такая классная Моделка.
    Спасибо и руководству и преподователям!
    Так что подрастающей молодежи мечтающей об Авиации прямая дорога на кловский в новую Моделку.
    Родители-приводите своих детей,толк будет однозначно!

  8. #48
    Постоянный пользователь Аватар для Ruslan71

    Регистрация
    09.05.2013
    Сообщений
    515
    Вес репутации
    11
    Сам в 1987-8 году ходил на Кловскую -8 Рсют назывли .Занимался как на авио так и судо .К сожалению кордовую так до конца не освоил но всетаки через 22 года начал отрыватся по полной на авио моделях .

TEST

Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Информация:
Приветствуем Вас на самом крупном в Украине модельном портале. Советуем Вам зарегистрироваться, после чего вы сможете читать и писать сообщения.
Полезные ссылки
www.modelka.com.ua
www.icar.com.ua
www.magiya.com.ua
Free Photobank torange.biz
Присоединяйтесь