Реклама
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 24

Тема: С нами бог.

  1. #11
    Постоянный пользователь Аватар для Soarer

    Регистрация
    30.01.2008
    Сообщений
    622
    Вес репутации
    19
    Цитата Сообщение от arkonium Посмотреть сообщение
    И тема, тоже, еще то название имеет: "С нами Бог". Это, мне напомнило, о обмундировании Германской армии 30-40 годов.
    Иван...как показывает практика, Вам в голову иногда приходят поразительные мысли и ассоциации. Очень жаль, что только такие...Что Вы лепите сюда инквизицию средних веков? Неужели православная церковь когда-то была к этому причастна? Не смешите людей глупыми и невежественными заключениями.

    И куда же, по-Вашему, "рулят" церковь и авиамоделизм? К фашизму?! Иван, к доктору немедленно!))

  2. #12
    Постоянный пользователь Аватар для STORMBRINGER

    Регистрация
    30.01.2008
    Сообщений
    4,061
    Вес репутации
    33
    Уважаемый! Вы наверное в секте.... Так будте добры дружить с мозгами Вы , а не мы, простые православные..... Из за таких как Вы, многие потеряли друзей, родных и близких! Пусть Ваши высказывания возвратятся Вам СТОРИЦЕЙ ! С ув.

  3. #13
    Постоянный пользователь Аватар для Soarer

    Регистрация
    30.01.2008
    Сообщений
    622
    Вес репутации
    19
    to STORMBRINGER



    "Ребята.. Неужели Вы не дружите с мозгами..."



    Уважаемый, Вы свой почерк узнаете? Это я сказал или Вы? То есть, Вы хотите сказать, что увлечение детей моделями при воскресной школе - это секта? А Вы, "простой православный", отвергаете и отрицаете такую возможность?

    Я не в секте, спите спокойно. Я лишь сказал, что отвлечение детей от пагубного влияния окружающего мира - благое дело. Если Вам этого не понять - не называйте себя православным, ибо это лишь пустые слова для Вас.

    Вы вообще разницу улавливаете между сектами и православной церковью?

  4. #14
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    13.11.2012
    Сообщений
    236
    Вес репутации
    12
    Благими намерениями - постелена дорога в ад.

  5. #15
    Постоянный пользователь Аватар для Soarer

    Регистрация
    30.01.2008
    Сообщений
    622
    Вес репутации
    19
    Очередной маразм.....И какая связь Вашего изречения и данной темы, можете объяснить? Хотя, увольте, лучше не надо.

  6. #16
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    13.11.2012
    Сообщений
    236
    Вес репутации
    12
    Цитата Сообщение от Soarer Посмотреть сообщение
    Очередной маразм.....И какая связь Вашего изречения и данной темы, можете объяснить? Хотя, увольте, лучше не надо.
    И не буду объяснять, разумные люди и так поймут.

  7. #17
    Постоянный пользователь Аватар для Kondor

    Регистрация
    26.10.2007
    Сообщений
    962
    Вес репутации
    17
    С Рождестом Христовым! Вы чего, ребята? Чем плох моделизм при воскресной школе? Будьте уверены, молитвы они не оставляют, в отличие от нас, перед началом всякого дела.... Полностью согласен с Soarer неужели лучше, чтобы чадо смотрело дебилизор или тупо пялилось в комп, "мочя" монстров?

    Более того, я уверен, что большая половина этих ребят и храм посещают ...

    Фашизм сюда никак не катит, он изначально был с оккультизмом (почитайте историю) надпись на пряжке... сатана тоже для кого-то - бог.

  8. #18
    Постоянный пользователь Аватар для Таролог

    Регистрация
    06.08.2010
    Сообщений
    879
    Вес репутации
    14
    Ничего плохого не вижу. Пусть ребята занимаются правильным делом. А какая вера, православная или секта, так ведь Бог судья каждому, не нам судить друг друга.

  9. #19
    Постоянный пользователь Аватар для major

    Регистрация
    06.03.2007
    Сообщений
    2,150
    Вес репутации
    23
    Ну тут говорить про направляющей и руководящей роли церкви не стоит. Правильнее говорить о конкретном человеке. Ну решил батюшка занять головы малолеток полезным делом, решил сам, без распоряжения свыше, честь ему и хвала. Но вот таких батюшек очень мало к сожалению, депутатов правда ещё меньше Основная масса предпочтёт купить лишний комплект резины к мерседесу.. или устриц похавать

  10. #20
    запомнилось как то выражение из к/ф каникулы строгого режима: пусть лучше будут пионерами чем наркоманами.

    я тоже верующий и создали клуб и работаем с пацанами- pustesk.jimdo.com

    молодец кто понимает:если им дать в руки ножички и научить делать самолеты и летать, то они завтра уже не выйдут на улицу с этими ножичками и не будут отбирать у вас зарплату.кто понял тот понял, а кто не понял и тому Бог откроет: что посееш то и пожнеш.

TEST

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Информация:
Приветствуем Вас на самом крупном в Украине модельном портале. Советуем Вам зарегистрироваться, после чего вы сможете читать и писать сообщения.
Полезные ссылки
www.modelka.com.ua
www.icar.com.ua
www.magiya.com.ua
Free Photobank torange.biz
Присоединяйтесь