Реклама
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 17 из 17

Тема: сайт на шару.... интересное кино получается :)

  1. #11
    Забаненный

    Регистрация
    22.07.2008
    Сообщений
    4,615
    Записей в дневнике
    11
    Вес репутации
    0
    Бизнес по-русски/украински...

  2. #12
    Постоянный пользователь Аватар для artemon

    Регистрация
    10.02.2009
    Сообщений
    1,605
    Вес репутации
    18
    Может не в тему, но по поводу "Бизнес по-русски/украински... " Есть у меня принтер лазер Самсунг- простенький рабочий такой агрегат. Короче, после нескольких перезарядок ( вначале мигали попеременно зел-крас..) загорелась красная лампочка, типа картридж не готов, и не пошло...Приношу на фирму, которая его заправляла. Они мне, да есть такая штука, надо пере прошить принтер, просто там счетчик выработал 2000 тыс. и не видит картриджа. Сколько?? Ответ: 150 грн. Ну думаю тащить туда его, платить такие деньги, лучше на бензин выкинуть... в общем , лень победила..., короче залез в Гуглю, принтер - то нужен, 3 мин. поиска 1 мин. пере прошивки и все работает. Вопрос: откуда такая сумма 150 грн. За то, что подержали кнопку для выхода в сервисное меню и запустили апдейт? Вот так и образовываются наши цены - плюнули, ткнули пальцем в потолок и вот вам чистый навар. И так везде. Просто никто и никак это не регулирует. Даже рынок. Собрались 10 мелких конторок, посмотрели на цены друг друга и аля улю - гони гусей! ( сорри - лохов). Сами ж жалуются - хлеб поднялся, бензин растет..и т.д. Думаю надо от обратного считать - не мы в таких условиях в большинстве случаев, а мы эти условия создаем!

  3. #13
    Постоянный пользователь Аватар для major

    Регистрация
    06.03.2007
    Сообщений
    2,150
    Вес репутации
    23
    Цитата Сообщение от artemon Посмотреть сообщение
    Сами ж жалуются - хлеб поднялся, бензин растет..и т.д. Думаю надо от обратного считать - не мы в таких условиях в большинстве случаев, а мы эти условия создаем!
    А вот тут я полностью с Вами согласен. Разруха в головах.. Зачем что-то делать когда можно просто н....ть? Кстати мне пришло письмо в котором администрация fo.ru расказывает об очередном улучшении качества работы. Только зачем мне такое качество? Получается - несколько месяцев наполнял страничку, считая каждую запись в твёрдой уверенности что места достаточно... Проекты идут - только расказать о них уже не могу Платить? Да что-то не очень хочется... тем более уверенности в том, что меня не кинут нет абсолютно никакой

  4. #14
    Постоянный пользователь Аватар для evounknown

    Регистрация
    01.07.2010
    Сообщений
    1,068
    Вес репутации
    15
    Цитата Сообщение от major Посмотреть сообщение
    Ну, для начала я с Вами юноша на брудершафт не пил, свиней вроде тоже не пас.... так что извольте придерживаться установленных правил поведения. Да и разговор идёт не о количестве денег, а о явном базарном кидалове.


    Как же все таки смешно читать такие глупые посты



    Интересно от чего смешно? Смешно от того, что человек который является никем пытается из себя строить что то важное.



    Сейчас объясню в числах почему. Допустим тот факт, что действительно было 18 тысяч просмотров. Не ясно, за день каждый раз приходит 18 тысяч человек, или за месяц, или это не 18 тысяч человек, а все таких 18 тысяч просмотров из которых людей не больше тысячи. Сейчас допустим самый идеальный расклад, что эти 18 тысяч просмотров - уникальные, то есть не учтены боты и повторные просмотры страницы одним человеком. Из постов выше можно понять что страница живет уже несколько месяцев, к примеру 3 месяца, если верить на слово. В результате мы получаем примерно 6 тысяч человек в месяц. Если на таком сайте установить баннер, то можно заработать примерно 1.5$ в месяц, и это при средней цене хостинга 3-4$ в месяц, который достался в этом предоставляется в обмен на размещение баннера. Получается хостинг, который держит такой сайт за бесплатно - работает себе в убыток, так как мог бы продать это место за деньги, а не отдать бесплатно и поставить баннер, и получить прибыль в 60-70% больше. И это при идеально раскладе! На самом деле из 18 тысяч просмотров - уникальных максимум тысяча, и получится 8-9 центов с сайта на месяц.



    Мысль ясна?

  5. #15
    Забаненный

    Регистрация
    22.07.2008
    Сообщений
    4,615
    Записей в дневнике
    11
    Вес репутации
    0
    У меня уникальных - до 200 в день приходит, но в месяц больше 1-1,5 евро - не получается на баннерах. А в подавляющем большинстве - 0,5-0,8 евро...

    Не сильно, как говорится, заработаешь...

  6. #16
    Постоянный пользователь Аватар для major

    Регистрация
    06.03.2007
    Сообщений
    2,150
    Вес репутации
    23
    Цитата Сообщение от evounknown Посмотреть сообщение
    Смешно от того, что человек который является никем пытается из себя строить что то важное.
    Ну вот ещё один доцент-обсосник нарисовался

  7. #17
    Постоянный пользователь Аватар для evounknown

    Регистрация
    01.07.2010
    Сообщений
    1,068
    Вес репутации
    15
    Цитата Сообщение от major Посмотреть сообщение
    Ну вот ещё один доцент-обсосник нарисовался


    Кроме второй строчки, там еще парочка есть, рекомендую почитать просто для общего развития, что бы не позорится в следующий раз.



    Человек который не силен в этой теме вынесет для себя из первого поста что было 18 тысяч человек, а потом прочтет что условия свои хостинг нарушил и конечно напишет какие же они все козлы, и как в стране плохо, и вместе все поплачут, но на самом деле ведь все не так.

TEST

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Информация:
Приветствуем Вас на самом крупном в Украине модельном портале. Советуем Вам зарегистрироваться, после чего вы сможете читать и писать сообщения.
Полезные ссылки
www.modelka.com.ua
www.icar.com.ua
www.magiya.com.ua
Free Photobank torange.biz
Присоединяйтесь