Реклама
Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 37

Тема: Народ, вертолетчики, у кого есть Матиз? (может у знакомых есть) Есть вопрос!

  1. #1
    Постоянный пользователь Аватар для Александр 1-й

    Регистрация
    01.01.2010
    Сообщений
    2,806
    Вес репутации
    18
    Может не у вас, а у ваших знакомых есть, собственно вот что меня интересует:



    У меня основная машина Актион. Однако задумался вот о чем

    Во первых частенько мой график полетов не совпадает с желаниями моей жены по пользованию оным.

    Во вторых - я езжу в основном только на работу/с работы и на полетушки. До моей работы - метров 800

    Задумался о приобретении второго автомобиля, причем ДЕШЕВОГО второго автомобиля исключительно для целей поехать на работу/с работы и ездить на полетушки.

    Вот по этому поводу у меня и вопрос для тех кто знает. А можно ли в Матиз впихнуть 600-ку? А 700-ку???

    При том, что загрузка меня интересует исключительно 1-2 человека, т.е. речь только обо мне любимом (ну и возможно моем друге, я его по дороге захватываю) и собственно вертолетах.

    Спасибо за консультацию.



    ЗЫ Да, еще, пожалуйста не надо советовать ДРУГУЮ машину, у меня своя точка зрения на эти вещи. Мне нужен лисапед - максимально дешевый, чтобы не жалко, под конкретные 2 описанные мной цели (не, не максимально, хочу с кондиционером и АКПП - ленивый я стал ручку дергать ) скажем - самый дорогой из максимально дешевых. В другие места - мне есть на чем ездить - рамник в максимальной комплектации - кожа, рожа, климат, и.т.д.

    Т.е. хочу ИМЕННО эту дешевую узбекскую хрень, чтобы не было жалко ее коцнуть об кочку, и.т.д.... да и на стоянку я ее хрен ставить буду в отличие от - нехай под домом стоит.

    ЛЮБОЕ удорожание от обозначенного Матиза сразу вызывает к жизни большую и зеленую ЖАБУ



    К сожалению НИ У КОГО из друзей/знакомых такого аппарата в наличии нет (чтобы померять). Рассчитываю на вашу возможную помощь.

  2. #2
    DD
    Guest
    имхо: если в Смарт влазит 800 Лого (Луноход фото выкладывал), то в Матиз 700-ка лёгко!

  3. #3
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    14.01.2011
    Сообщений
    196
    Вес репутации
    14
    У вас в зале как раз начал летать Алексей (на е-скае, кажется). Как раз голову в прошлый раз рассадил. Приезжает вместе с Володей , которому Паша АЛЗРЦ 450 Про собрал. Так вот у него у жены Матиз.

  4. #4
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    09.11.2010
    Сообщений
    133
    Вес репутации
    14
    Александр - про матиз слышал что у него ОЧЕНЬ большой расход бенза... мой совет возьми лучше ниссан ноте с моторм 1.4 экономичный и обьемный богажник, влазит чугунная ванна длинной 1,6

  5. #5
    Постоянный пользователь Аватар для Romario

    Регистрация
    19.04.2009
    Сообщений
    955
    Вес репутации
    15
    Саша , у нас человек на аэродром ездит на велике с двухметровым самолем , чем не вариан

    и полетал и здоровье поправил

  6. #6
    Постоянный пользователь Аватар для ndn

    Регистрация
    19.09.2011
    Сообщений
    402
    Вес репутации
    23
    У моего знакомого есть, как он его называет - ПереМатиз-НедоСпринтер. Деу Дамас - какраз чтобы на работу да на базар за покупками съездить - самое оно.

    ПС и по цене - жабу не разбудит

  7. #7
    Постоянный пользователь Аватар для valera123

    Регистрация
    02.05.2007
    Сообщений
    2,759
    Вес репутации
    20
    У моего отца как то Tico была, так сказать старший брат матиза, так я в него как то 14монитор 15" ЛСДишных, загрузил, и нормально доехал куда надо, они с виду маленькие.

    Вспомнил еще у нас у судомоделистов есть два старичка оба на матизах ездят, выступают на лодка бензинках они по метр двадцать длиной, не маленькие корыта

  8. #8
    в матиз влезет без проблем ! но он же низкий, куда на нем с дороги сьехать ?

  9. #9
    Постоянный пользователь Аватар для Dmitry

    Регистрация
    19.12.2006
    Сообщений
    1,249
    Вес репутации
    23
    Доброго времени!

    Ну если "Т.е. хочу ИМЕННО эту дешевую узбекскую хрень", то осмелюсь все-таки посоветовать другое ТС: Nexia - та же дешевая узбекская хрень, но с вместительным багажником и намного дешевле в эксплуатации (в плане расходников, которые планируете "коцать" ).



    С уважением, Дмитрий.

  10. #10
    Забаненный

    Регистрация
    24.03.2009
    Сообщений
    319
    Вес репутации
    0
    Матиз - он как HobbyKing в повседневной эксплуатации )))

TEST

Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Информация:
Приветствуем Вас на самом крупном в Украине модельном портале. Советуем Вам зарегистрироваться, после чего вы сможете читать и писать сообщения.
Полезные ссылки
www.modelka.com.ua
www.icar.com.ua
www.magiya.com.ua
Free Photobank torange.biz
Присоединяйтесь