Реклама
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 23 из 23

Тема: Новинка! SebArt MYTHOS

  1. #21
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    16.07.2014
    Сообщений
    6
    Вес репутации
    0
    Trast01 Я не хочу Вас в чем то обвинять но мне кажется нельзя скрывать правду о модели.
    Это похоже на кидок.

  2. #22
    Постоянный пользователь Аватар для Trast01

    Регистрация
    23.11.2010
    Сообщений
    1,319
    Вес репутации
    15

    Arrow

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	1Z8ZD8z2Jdc.jpg 
Просмотров:	864 
Размер:	298.3 Кб 
ID:	199051Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2014-08-03 12.43.08.jpg 
Просмотров:	822 
Размер:	367.4 Кб 
ID:	199052Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	qEcKkuM6PxE.jpg 
Просмотров:	798 
Размер:	249.5 Кб 
ID:	199053Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	xu2K2oO33UY.jpg 
Просмотров:	840 
Размер:	208.0 Кб 
ID:	199054Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	bE3jJugeXFo.jpg 
Просмотров:	876 
Размер:	239.9 Кб 
ID:	199055
    К закрытию сезона, хотелось бы сказать пару теплых слов о птичке, благодаря хорошим людям я имел удовольствие отлетать этот сезон на самолете MythoS Pro от Sebastiano Silvestri.
    Коротко говоря, подводя итог хочу сказать, что самолет просто замечательный. Впервые меня все устраивало в нем, а еще плюс ко всему его смогли оценить коллеги из нашего клуба. Отзывы были крайне положительны. И мне лично, этот самолет ну очень понравился!
    При чем самая "фишка" самолета, это то , что он не разгоняется на полном газу, а так же очень эффективно тормозит на нисходящих вертикалях. Говорить можно много, но надо один раз попробовать!
    Все положительные летные качества не испортит даже ужасное качество исполнения. Если заглянуть внутрь самолета, то там стыд-позор. Вы скажете это не главное? А ничего подобного, в этом виде спорта все имеет значение. Как кто-то выразился: это "Королевский" вид спорта. Значит и самолеты должны быть соответствующие.
    Второй минус это деревянные крылья, пленка постоянно не дает покоя, особенно черная! Она дико нагревается на солнце и с ней происходят чудеса!
    Маленький совет ( нюанс ) - не устанавливайте гребни на крылья. Это тотальный... капец. В эксплуатации, перевозке это действует на нервы, они постоянно отклеиваются и могут сломаться, практической пользы - не замечено.
    Стойки у меня были угольные за 100EUR очень вычурные, они гораздо легче штатных, которые делают из мусора и наливают тонну штукатурки. Купить их можно на сайте LorenzF3a, в других местах их попросту не найдете.
    Причем они играют какую то особую роль в аэродинамике этого самолета!)
    Крайне удачный самолет у Сявы Сильвестрова получился! Странно почему никто не задает вопросов, не ужели никому не интересно? Мне в свое время, никто и ничего не подсказал, а инфу я собирал по кусочкам, в том числе у западных коллег в итоге я стал первым обладателем на Украине и не пожалел!

    Скажу сразу, что бы почувствовать все прелести этого самолета необходимо не один год летать F3A, полетать на монопланах. Новичкам не рекомендую.

    С сейчас... А сейчас биплан и это уже совсем другая история ;)

    Всем добра. Летайте F3A и подписывайтесь на группу Вконтакте

  3. #23
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    16.07.2014
    Сообщений
    6
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от Trast01 Посмотреть сообщение
    Странно почему никто не задает вопросов, не ужели никому не интересно? Мне в свое время, никто и ничего не подсказал, а инфу я собирал по кусочкам, в том числе у западных коллег в итоге я стал первым обладателем на Украине и не пожалел!

    [/URL]
    Владислав да что здесь странного, я тоже обладатель такой модели только белой, но прежде чем взять я много прочитал о ней на зарубежных форумах, а с кем и смог то поговорил лично. По работе приходится много ездить за рубеж, там поговорил с поляками, немцами, французами, с пилотами которые действительно летают не этой модели. Профессионалы не разу не назвали свой самолет птичкой - сделайте коррекцию в своем жаргоне. С Вами вначале хотел встретится но не стал, так как Вы правду все равно на сказали б, на тот момент Вам надо было продать свою модель, да и правду вы не пишете.
    По качеству сборки могу сказать так что есть модели серии ПРО, а есть как для всех. Себ Арт это для всех, но и для Профи он тоже делает.
    Плохо что Вы не купили защитные белые чехлы для модели, без них черная пленка на солнце всегда будет коробится и даже может крутить крылья. Гребни на крылья устанавливать надо, для этого надо правильно их установить и чехлы сделать нормальные с защитой. Мне чехлы пошили именно с защитой и вставляются крылья не так как Ваши. Так что все нормально с гребнями. По летным характеристикам много зависит от ВМГ и самого пилота, я делаю модель для себя а не для соревнований поэтому и подходы другие.
    Владислав лучше напишите как модель в ремонте, знаю что разложили Вы ее вторично. Как она в ремонте. Интересует прочность крепление шасси, места крепления крыльев.
    Удачи Вам в полетах на новом биплане, заодно и сравните по производству моделей разными производителями.
    Удачи.

TEST

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Информация:
Приветствуем Вас на самом крупном в Украине модельном портале. Советуем Вам зарегистрироваться, после чего вы сможете читать и писать сообщения.
Полезные ссылки
www.modelka.com.ua
www.icar.com.ua
www.magiya.com.ua
Free Photobank torange.biz
Присоединяйтесь