Реклама
Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Щенки цвергшнауцера

  1. #1
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    26.09.2008
    Сообщений
    672
    Вес репутации
    17
    Продаются щенки цвергшнауцера.

    Эта порода - самая маленькая из служебных пород. Очень удобна для содержания в городской квартире: не линяет, не воняет, мало кушает и какает. При этом ей присущи многие черты, характерные для для более крупных собак - это ваш верный друг и компаньон во всех ваших делах, очень любит путешествовать, умна и сообразительна, легко поддается дрессировке.

    Кто бывает на Троещине, могли видеть их маму - все прошлое лето я приезжал на полеты в компании с женой и с этой собачкой. Она хоть и без документов, но полностью соответствует стандарту породы, ее папа - чемпион Украины 2007 года среди юниоров.

    Папа наших щенков - клубный пес из Львова.

    В помете два мальчика и две девочки. Окрас щенков - черный с серебром. Хвостики купированы. Сейчас им две недели, весят примерно по 800 грамм (когда родились, весили около 200), уже открылись глазки и щенки начинают познавать мир.

    Звоните 067 913 39 40 или пишите в личку.

    Цена щенка - 2000 грн. Торг.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	02.jpg 
Просмотров:	65 
Размер:	76.4 Кб 
ID:	92944   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	07.jpg 
Просмотров:	67 
Размер:	71.5 Кб 
ID:	92945   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	01.jpg 
Просмотров:	49 
Размер:	95.2 Кб 
ID:	92946  

  2. #2
    DD
    Guest
    Цитата Сообщение от KSN Посмотреть сообщение
    Эта порода - самая маленькая из служебных пород. Очень удобна для содержания в городской квартире: не линяет, не воняет, мало кушает и какает. При этом ей присущи многие черты, характерные для для более крупных собак - это ваш верный друг и компаньон во всех ваших делах, очень любит путешествовать, умна и сообразительна, легко поддается дрессировке.


    Цверг - просто замечательная порода для городской семьи. А если еще и дети - вообще супер! Собачка игривая, веселая, умная, в меру хитрая и в меру "с характером". Чуткий сторож, и хоть маленький - но охранник.

    У меня это 3-я порода за историю моего собаководства. ИМХО - лучшая!



    сорри что немного не по теме

  3. #3
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    26.09.2008
    Сообщений
    672
    Вес репутации
    17
    У мальчиков определились новые хозяева. Остались две девочки.

    Too DD: Спасибо за лестную характеристику этой породы.

TEST

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Информация:
Приветствуем Вас на самом крупном в Украине модельном портале. Советуем Вам зарегистрироваться, после чего вы сможете читать и писать сообщения.
Полезные ссылки
www.modelka.com.ua
www.icar.com.ua
www.magiya.com.ua
Free Photobank torange.biz
Присоединяйтесь