Реклама
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 19 из 19

Тема: Новый чудо-симулятор вертолёта в реальной жизни

  1. #11
    Постоянный пользователь Аватар для evounknown

    Регистрация
    01.07.2010
    Сообщений
    1,068
    Вес репутации
    15
    Цитата Сообщение от duk Посмотреть сообщение
    Со всем согласен,но народу лень в симуле сидеть, знаю по себе...никогда особо не играл на симе, научится летать пришлось


    То есть полетать дома в стимуляторе - лень, а ехать не пойми куда, или покупать эту чудо-приблуду - не лень? Где логика?



    В отличии от нормального симулятора, эта фигня ничему не научит. Понять назначение стиков можно и на игрушечном сооснике, большему это приспособление научить не сможет. Какой в ней с смысл, если даже она не научит ровно хвост держать?

  2. #12
    Немного неправильно выразился я, народу не лень сидеть в симуляторе, народу скучно сидеть в симуляторе. а тут вроде юзаешь верт который купил за дорого, и типа учишься одновременно, и ещё и верт целый остался. А то попробуй убеди человека, что он купил игрушку за кучу денег и она лежит на полке пока ты играешься на компе. Логика какая? Купил и полетел!

  3. #13
    Все что Duk говорит основано на реальном опыте, и мне кажется, что приспособление имеет право на жизнь. Хоть и ограниченно зато совершенно безопасно возможно "полетать", пусть и на привязи.

  4. #14
    Постоянный пользователь Аватар для SWTxSerega

    Регистрация
    17.09.2010
    Сообщений
    396
    Вес репутации
    14
    Хотелось бы попробовать.

    Ну не знаю как полетать

    Но для проверки вертолёта думаю точно подойдет.

  5. #15
    Постоянный пользователь Аватар для Romario

    Регистрация
    19.04.2009
    Сообщений
    955
    Вес репутации
    16
    ИМХО

    после такой "подкачки шин" полет без веревочки скорее всего закончится крашем , юзайте нормальный сим и летайте на пару шагов отставая от сима в реале

  6. #16
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    29.09.2009
    Сообщений
    80
    Вес репутации
    15
    Вы обманываете сами себя и свои ощущения таким симулятором, вертолет себя ведёт совсем нетак как должен, лучше нормальный сим, или китайский вертолётик и кучя крашей "чтобы не так дорого"

  7. #17
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    29.09.2009
    Сообщений
    80
    Вес репутации
    15

  8. #18
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    02.10.2011
    Сообщений
    94
    Вес репутации
    13
    Я считаю что это офигенная штука для настройки верта, во всяком случае лутше чем стол. Можно эксперементировать не боясь что верт будет "пахать" или "стричь" газон.

  9. #19
    Постоянный пользователь Аватар для TomCat

    Регистрация
    05.12.2008
    Сообщений
    1,022
    Вес репутации
    17
    Это как его можно настроить? Если установлена ФБЛ то есть вероятность получить расколбас и лопастями порубает не только балку. Если вертолет 500 размера и выше, то нужен кронштейн из подуторадюймовой трубы.

    IMHO полезность данной приспособы как парты и как стенда стремится к нулю. Хотя на вкус и цвет все фломастеры разные.

TEST

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Информация:
Приветствуем Вас на самом крупном в Украине модельном портале. Советуем Вам зарегистрироваться, после чего вы сможете читать и писать сообщения.
Полезные ссылки
www.modelka.com.ua
www.icar.com.ua
www.magiya.com.ua
Free Photobank torange.biz
Присоединяйтесь