Реклама
Страница 1 из 11 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 104

Тема: Зальники на талант шоу(предложение)

  1. #1
    Постоянный пользователь Аватар для Blasters

    Регистрация
    19.12.2008
    Сообщений
    873
    Вес репутации
    16
    Итак!думаю что многим покажеться бредом,НО!



    вот шведские ребята"флаин циркус"-они уже давно занимаються полётами на мероприятиях



    может у кого были идеи пойти на Украина мае талант?ведь там бывают и такие придурки что мама-не горюй((

    а тут вроде и красиво и екстрим...

  2. #2
    Постоянный пользователь Аватар для DeLiTaNt

    Регистрация
    21.08.2011
    Сообщений
    166
    Вес репутации
    13
    Чесно говоря это действительно мне кажется бредом. Любой судья скажет вам "это не наше направлени, и мы не знаем как это судить." хотя оно так и есть в принципе. Вот если бы вы перед ними за 5 минут выступления с трех четырех досточек склепаете летающий залбник хотябы, или смогли на уже готовом взлететь сидя верхом, вот тогда они на вас посмотрят. ИМХО

  3. #3
    Постоянный пользователь Аватар для Blasters

    Регистрация
    19.12.2008
    Сообщений
    873
    Вес репутации
    16
    Цитата Сообщение от DeLiTaNt Посмотреть сообщение
    Чесно говоря это действительно мне кажется бредом. Любой судья скажет вам "это не наше направлени, и мы не знаем как это судить." хотя оно так и есть в принципе. Вот если бы вы перед ними за 5 минут выступления с трех четырех досточек склепаете летающий залбник хотябы, или смогли на уже готовом взлететь сидя верхом, вот тогда они на вас посмотрят. ИМХО
    что строить??зачем?как по мне вот ето точно бред!!!!видимо вы не сморели шоу..там были разноплановые номера... думаю именно то что я предлагаю будет хитом!)



    допустим в етом году будет вторая сцена-екстрим сцена...



    я думаю на след сезон чтоб конкретно подготовиться!)

  4. #4
    Постоянный пользователь Аватар для fed

    Регистрация
    28.07.2008
    Сообщений
    974
    Вес репутации
    16
    Цитата Сообщение от DeLiTaNt Посмотреть сообщение
    Чесно говоря это действительно мне кажется бредом. Любой судья скажет вам "это не наше направлени, и мы не знаем как это судить." ...


    Извините, молодой человек, но Вы, по-моему, совершенно "не в теме". Мнение совершенного дилетанта.



    Весь мир давно летает комплексы F3P на очень серьезных соревнованиях с очень компетентным судейством на подобных моделях и никому в голову не прийдет называть это бредом!

    Великолепная тренировка для F3A, F3M. Нужна совершенная моторика, чувство модели, пространства, ритма, огромная натренированность, чтобы так летать. Все компоненты таланта!

    Впрочем, просто попробуйте сделать что-то подобное от изготовления до простейших элементов 3D пилотажа, и тогда может у вас не повернется язык называть это бредом...

  5. #5
    Постоянный пользователь Аватар для Blasters

    Регистрация
    19.12.2008
    Сообщений
    873
    Вес репутации
    16
    Цитата Сообщение от fed Посмотреть сообщение
    Извините, молодой человек, но Вы, по-моему, совершенно "не в теме". Мнение совершенного дилетанта.



    Весь мир давно летает комплексы F3P на очень серьезных соревнованиях с очень компетентным судейством на подобных моделях и никому в голову не прийдет называть это бредом!

    Великолепная тренировка для F3A, F3M. Нужна совершенная моторика, чувство модели, пространства, ритма, огромная натренированность, чтобы так летать. Все компоненты таланта!

    Впрочем, просто попробуйте сделать что-то подобное от изготовления до простейших элементов 3D пилотажа, и тогда может у вас не повернется язык называть это бредом...
    спасибо)

  6. #6
    Постоянный пользователь Аватар для DeLiTaNt

    Регистрация
    21.08.2011
    Сообщений
    166
    Вес репутации
    13
    Я прошу прощения если обидел вас, но я не имел в виду что авиомоделизм, какой бы он не был, бредом. Я имел в ввиду, просто не договорил , что выступить можно но не надеяться на лидерские места. Ведь как бы сложно это не было, всегда на чтото в этом роде(не авио) говорится "Да, это было здорово, идеально, мы вам покланяемся. Но это не направление нашей передачи" Я только за, чем больше нас увидят, тем больше нас будет.

  7. #7
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    19.01.2009
    Сообщений
    57
    Вес репутации
    16
    Цитата Сообщение от DeLiTaNt Посмотреть сообщение
    Чесно говоря это действительно мне кажется бредом. Любой судья скажет вам "это не наше направлени, и мы не знаем как это судить." хотя оно так и есть в принципе. Вот если бы вы перед ними за 5 минут выступления с трех четырех досточек склепаете летающий залбник хотябы, или смогли на уже готовом взлететь сидя верхом, вот тогда они на вас посмотрят. ИМХО


    А кто сказал, те три человека могут профессионально оценить и танцоров, и цыркачей, и чудо-математика, и т.д.???



    Любому из зрителей либо нравится, либо нет ВЫСТУПЛЕНИЕ, а не какой-то несвязный комплекс фигур.



    "+" Очень понравилось действительно красиво, хотя чуствуется что хореограф был домашний.

    но самый большой "-" Запрещена полеты над зрителями!!! В данном случае по правилам любая фигура не защитывается. Читай раздел БЕЗОПАСНОСТЬ.

    Одна ошибка или отказ (особенно в прямом эфире) и заставят летать в клетках.





    А вот на шоу такое выступление публика воспримет лучше чем сложный комплекс.

    Вспомните Игоря Бобрина. Его как-раз публика любила за показательные!!!



    Так, что удачи на аерошоке!

  8. #8
    Постоянный пользователь Аватар для Blasters

    Регистрация
    19.12.2008
    Сообщений
    873
    Вес репутации
    16
    Цитата Сообщение от Vitaliy_k Посмотреть сообщение
    Так, что удачи на аерошоке!
    на аерошоке летал!на металке правда,но думаю многие оценили!)

    тут-же всё по другому!

    ПС:про безопасность вкурсе...можно больше не напоминать!

  9. #9
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    19.11.2009
    Сообщений
    503
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    15
    давай ждём на шоу талантов, будем голосовать!!!!!!!!!!!!!

  10. #10
    Постоянный пользователь Аватар для Blasters

    Регистрация
    19.12.2008
    Сообщений
    873
    Вес репутации
    16
    Цитата Сообщение от speedo Посмотреть сообщение
    давай ждём на шоу талантов, будем голосовать!!!!!!!!!!!!!
    сам не пойду!вдвоём с кем-то разве что)

TEST

Страница 1 из 11 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Информация:
Приветствуем Вас на самом крупном в Украине модельном портале. Советуем Вам зарегистрироваться, после чего вы сможете читать и писать сообщения.
Полезные ссылки
www.modelka.com.ua
www.icar.com.ua
www.magiya.com.ua
Free Photobank torange.biz
Присоединяйтесь