Реклама
Страница 2 из 11 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 104

Тема: Зальники на талант шоу(предложение)

  1. #11
    Постоянный пользователь Аватар для DeLiTaNt

    Регистрация
    21.08.2011
    Сообщений
    166
    Вес репутации
    13
    Цитата Сообщение от Blasters Посмотреть сообщение
    Итак!думаю что многим покажеться бредом,НО!



    вот шведские ребята"флаин циркус"-они уже давно занимаються полётами на мероприятиях



    может у кого были идеи пойти на Украина мае талант?ведь там бывают и такие придурки что мама-не горюй((

    а тут вроде и красиво и екстрим...




    Я прошу еще раз прощения. У меня вышла дезинформация. Я заходил с телефона, и что к первому сообщению было прикреплено видео, я не видел. От чего и не понял весь смысл предложения. Благодоря видео Желаю Добиться успехов на шоу, и пусть моя неуверенность в наших судьях поменяется на уверенность.

  2. #12
    Модератор раздела Аватар для olegtur77

    Регистрация
    15.06.2007
    Сообщений
    5,453
    Вес репутации
    59
    Идея хорошая, сам смотрел все кастинги и концерты. Поэтому как сам номер должен быть зрелищным и показательным, на что способна зальная техника. Вот еще бы изюминки добавил "поющий" самолет, точнее регулятор. Но таки нужно продумывать до самого финала весь комплекс, ибо первое выступление просто покажет , ну а потом нужно будет усложнять программу, что б не пропал интерес после второго же выступления. Может быть какие-то танцы, может даже в паре. Вот тогда это точно стоит начать.

  3. #13
    Постоянный пользователь Аватар для Blasters

    Регистрация
    19.12.2008
    Сообщений
    873
    Вес репутации
    16
    Цитата Сообщение от olegtur77 Посмотреть сообщение
    Идея хорошая, сам смотрел все кастинги и концерты. Поэтому как сам номер должен быть зрелищным и показательным, на что способна зальная техника. Вот еще бы изюминки добавил "поющий" самолет, точнее регулятор. Но таки нужно продумывать до самого финала весь комплекс, ибо первое выступление просто покажет , ну а потом нужно будет усложнять программу, что б не пропал интерес после второго же выступления. Может быть какие-то танцы, может даже в паре. Вот тогда это точно стоит начать.
    я мыслю аналогично!

  4. #14
    Постоянный пользователь Аватар для -Veter-

    Регистрация
    08.08.2011
    Сообщений
    730
    Вес репутации
    15
    Кста, для особо внимательных. Если досмотреть видео из первого поста до края, можно увидеть еще несколько роликов в продолжение. Это к развитию интриги...

  5. #15
    Постоянный пользователь Аватар для Blasters

    Регистрация
    19.12.2008
    Сообщений
    873
    Вес репутации
    16
    Цитата Сообщение от -Veter- Посмотреть сообщение
    Кста, для особо внимательных. Если досмотреть видео из первого поста до края, можно увидеть еще несколько роликов в продолжение. Это к развитию интриги...
    я вкурсе)!

  6. #16
    Модератор раздела Аватар для Yuran

    Регистрация
    09.03.2008
    Сообщений
    565
    Вес репутации
    17
    Я об этом давно очень думал, хотелось создать команду и программу для выступлений, но пилотов нету! Хотя бы два уверенных пилота нужно. Я летал не один раз на КВНе вместе с командой НАУ и один раз на М1 на проекте "ПОУМУ", зал просто в полном восторге был от полетов, особенно когда зал освещается только прожекторами, полет смотрится просто зашибись, только вот при таком свете нужен кто-то налетанный очень, а то потом разбератся с кем-то, если на голову упадет

  7. #17
    Постоянный пользователь Аватар для Blasters

    Регистрация
    19.12.2008
    Сообщений
    873
    Вес репутации
    16
    Цитата Сообщение от Yuran Посмотреть сообщение
    Я об этом давно очень думал, хотелось создать команду и программу для выступлений, но пилотов нету! Хотя бы два уверенных пилота нужно. Я летал не один раз на КВНе вместе с командой НАУ и один раз на М1 на проекте "ПОУМУ", зал просто в полном восторге был от полетов, особенно когда зал освещается только прожекторами, полет смотрится просто зашибись, только вот при таком свете нужен кто-то налетанный очеднь, а то потом разбератся с кем-то, если на голову упадет
    а чем я тебе не нравлюсь?

  8. #18
    Модератор раздела Аватар для Yuran

    Регистрация
    09.03.2008
    Сообщений
    565
    Вес репутации
    17
    Потому шо ты на приколе летаешь)

  9. #19
    Постоянный пользователь Аватар для Blasters

    Регистрация
    19.12.2008
    Сообщений
    873
    Вес репутации
    16
    Цитата Сообщение от Yuran Посмотреть сообщение
    Потому шо ты на приколе летаешь)
    дык помойму ето наоборот плюс))

  10. #20
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    16.10.2008
    Сообщений
    875
    Вес репутации
    16
    смотрю я и завидую что на самике не умею так,а вот хотяб с 450 может пустят,

    или на кройняк с 700,устроить приход фреди крюгера

TEST

Страница 2 из 11 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Информация:
Приветствуем Вас на самом крупном в Украине модельном портале. Советуем Вам зарегистрироваться, после чего вы сможете читать и писать сообщения.
Полезные ссылки
www.modelka.com.ua
www.icar.com.ua
www.magiya.com.ua
Free Photobank torange.biz
Присоединяйтесь