Реклама
Страница 3 из 46 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 451

Тема: Двигатель от бензопилы

  1. #21
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    06.09.2010
    Сообщений
    122
    Вес репутации
    14
    Цитата Сообщение от STORMBRINGER Посмотреть сообщение
    Симпотяжка!!!
    Спасибо!!! А выражение у тебя правильное . " Учись на собственных ошибках, и будешь иметь занятие до самой смерти..."

  2. #22
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    23.05.2010
    Сообщений
    1,114
    Вес репутации
    18
    Цитата Сообщение от airstas53 Посмотреть сообщение
    Вот что получается . Зажигание испытано , работает прекрасно .С колпачком на свечу пришлось поизголятся , так как братья китайцы положили два колпачка одинаковых на малую свечу , а на фото ХК два но на разные свечи . Далее будет .


    Стас, поздравляю!

    Теперь можно посмотреть плод вашего труда.

    Когда пробный пуск?

  3. #23
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    06.09.2010
    Сообщений
    122
    Вес репутации
    14
    Сегодня немножко занимался доработкой стэнда для обкатки двигателя. Крепление карбюратора проблемное , в реале карбюратор крепится на корпусе бензопилы , а соеденяется с двигателем резиновым специальным патрубком . Это я решил . Но может кто-то с этим сталкивался ,предложит своё решение - одна голова хорошо , а много лучше . Запуск я думаю не за горами .Испытаю на вибрацию , приёмистость и т.д.. А это под него самолёт для испытаний . Продолжаю..
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_4262.JPG 
Просмотров:	1975 
Размер:	184.1 Кб 
ID:	95259   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_4264.JPG 
Просмотров:	1984 
Размер:	162.6 Кб 
ID:	95260  

  4. #24
    Постоянный пользователь Аватар для STORMBRINGER

    Регистрация
    30.01.2008
    Сообщений
    4,061
    Вес репутации
    33
    Цитата Сообщение от airstas53 Посмотреть сообщение
    Предложили на переделку б/у двигатель от бензопилы Goodluck 45 см.куб. в хорошем состоянии. Как эта марка , стоит связыватся ? Для меня купить готовый авиамодельный двигатель накладно ,а переделать ноу проблем ,даже интересно. Думается сделать копию Шторха или наподобии.
    Вот в переделке весь КАЙФ !!!Доказываешь сам себе и всем, что твои руки растут из головы, а не из ж..ы... , и мозги работают в нужном направлении!!!

  5. #25
    Постоянный пользователь Аватар для STORMBRINGER

    Регистрация
    30.01.2008
    Сообщений
    4,061
    Вес репутации
    33
    Стас! Предложение такое... Вытачиваешь фланец на посадочное место карбюратора, крепишь его к мотору, скорее всего на девконе,- клей для металла, в фланец вворачиваешь пару шпилек и через переходник крепишь карб. Я думаю будет не плохо...

  6. #26
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    06.09.2010
    Сообщений
    122
    Вес репутации
    14
    Цитата Сообщение от STORMBRINGER Посмотреть сообщение
    Стас! Предложение такое... Вытачиваешь фланец на посадочное место карбюратора, крепишь его к мотору, скорее всего на девконе,- клей для металла, в фланец вворачиваешь пару шпилек и через переходник крепишь карб. Я думаю будет не плохо...
    Надо обмозговать .Клея такого не встречал , где он бывает ? Григорий ,спасибо за подсказку . Советов мало не бывает .

  7. #27
    Постоянный пользователь Аватар для STORMBRINGER

    Регистрация
    30.01.2008
    Сообщений
    4,061
    Вес репутации
    33
    Это настоящий японец. У меня немного есть. Чем-то непоминает эпоксидную шпаклевку. Разводится 1-1. Использовался в экстренной ситуации, когда лопнул цылиндр на судне,- заклеили, и еще ходили 3 месяца до ремонта. Погугли, может где-то есть, еже-ли чего,- вышлю с возвратом.Там его не много,- нужно со стенок сошкребать, ну я думаю будет достаточно и еще останется...С ув.

  8. #28
    Постоянный пользователь Аватар для STORMBRINGER

    Регистрация
    30.01.2008
    Сообщений
    4,061
    Вес репутации
    33
    Во...http://www.google.ru/aclk?sa=l&ai=C7...%D0%BD&cad=rjt ... или просто набери девкон... Обрати внимание на температуру... Есть титановый состав,- этот подойдет...

  9. #29
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    23.05.2010
    Сообщений
    1,114
    Вес репутации
    18
    Я считаю нужно делать переходник, если карб не походит по флянцу, все клеи - это дело не надёжное!

    Но это лично моё мнение.

  10. #30
    Постоянный пользователь Аватар для STORMBRINGER

    Регистрация
    30.01.2008
    Сообщений
    4,061
    Вес репутации
    33
    Еже-ли этим клеем заклеили двигатель на судне, если можно так сказать, от которого зависит жизнь людей,- я думаю что можно использовать его для двигателя на модели... Тем более что именно этот клей и будет держать переходник.

TEST

Страница 3 из 46 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Информация:
Приветствуем Вас на самом крупном в Украине модельном портале. Советуем Вам зарегистрироваться, после чего вы сможете читать и писать сообщения.
Полезные ссылки
www.modelka.com.ua
www.icar.com.ua
www.magiya.com.ua
Free Photobank torange.biz
Присоединяйтесь