Реклама
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 18 из 18

Тема: Водоемы, которые мы выбираем

  1. #11
    Постоянный пользователь Аватар для Kolia_Kilch

    Регистрация
    25.07.2008
    Сообщений
    205
    Вес репутации
    16
    Ждем испытаний

  2. #12
    Постоянный пользователь Аватар для max Z

    Регистрация
    23.08.2008
    Сообщений
    443
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    16
    Вчера был в парке Нивки, ст. метро Нивки, там несколько озёр ,одно большое но не удобно тем что много людей и водные велосипеды, сразу за ним через дамбу второе ,поменьше ,

    очень неплохое , есть в некоторых местах возле берега камыши и водоросли, но и чистые берега тоже есть ,с которых удобно стартовать .

    озерцо окружено деревьями , так что возможно кручение ветра.

    Получил непередаваемое удовольствие от хождения. Может для соревнований такой водоем маловат, но для самостоятельного релаксирования , самое то!

  3. #13
    Постоянный пользователь Аватар для max Z

    Регистрация
    23.08.2008
    Сообщений
    443
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    16
    Иногда запускаю яхту на озере Вербное, что в самом начале Оболони , ветер там есть почти всегда, место открытое, если на машине ,то можно стать совсем рядом возле домов, летом на озере купаются люди ,но для управления яхтой всегда можно найти местечко, тупого бычья я там не встречаю, а нормальные обыватели в большом восторге от красивого зрелища, приглашаю .

  4. #14
    Постоянный пользователь Аватар для Kolia_Kilch

    Регистрация
    25.07.2008
    Сообщений
    205
    Вес репутации
    16
    Последний раз на озере между Ватутина и Закревского (в конце лета) наросло много водорослей, ветром их прибило к западному торцу озера. Пришлось запускать с боку, там где крутой бетонный берег.

  5. #15
    Постоянный пользователь Аватар для Kolia_Kilch

    Регистрация
    25.07.2008
    Сообщений
    205
    Вес репутации
    16
    Последний раз на озере между Ватутина и Закревского (в конце лета) наросло много водорослей, ветром их прибило к западному торцу озера. Пришлось запускать сбоку, там где крутой бетонный берег.

  6. #16
    Забаненный

    Регистрация
    21.09.2009
    Сообщений
    2,143
    Записей в дневнике
    2
    Вес репутации
    0
    Озеро,как ехать на ДВРЗ ,от Ленинградской площади...

  7. #17
    Постоянный пользователь Аватар для BlackAlex

    Регистрация
    13.06.2010
    Сообщений
    422
    Вес репутации
    25
    Есть на Петропавловской борщаговке большое озеро. На счет растительности не знаю. Людей вроде не много, озеро у дороги. Не закрытое, есть где ветрку разойтись. Ходят маршрутки от м.Нивки



    У меня в Стоянке есть озеро, лесное, но там ограничен доступ к берегу, только с дамбы, закрыто лесом, ветра мало. Ну и с транспортом не с руки. Да. думаю с ДВСом там делать нечего, не отмашешся от охраны - серьезные дядьки обитают, "киевская рублевка" в авизо кличут ;-)



    В дарнице пара небольших озер в парке партизанской славы, но был там давно, как сейчас не знаю.

  8. #18

TEST

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Информация:
Приветствуем Вас на самом крупном в Украине модельном портале. Советуем Вам зарегистрироваться, после чего вы сможете читать и писать сообщения.
Полезные ссылки
www.modelka.com.ua
www.icar.com.ua
www.magiya.com.ua
Free Photobank torange.biz
Присоединяйтесь