Реклама
Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Team Magic E6 Trooper Electric

  1. #1
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    04.11.2011
    Сообщений
    64
    Вес репутации
    13
    кто что думает по поваду этого монстра и проводят ли на их соревнования в Украине http://www.amainhobbies.com/product_...z-Radio-System (не реклама) ???

  2. #2
    Постоянный пользователь Аватар для evounknown

    Регистрация
    01.07.2010
    Сообщений
    1,068
    Вес репутации
    15
    Team Magic - достаточно известная фирма которая делает не плохие модели, и эта модель, наверняка, не исключение.



    Но не смотря на это рекомендую не вестись на рекламный ролик и взвесить все за и против.



    Первая и самая основная проблема - запчасти. Какой бы крутой модель не была, если она не спортивная - ей свойственно ломаться. Запчастей на эту модель нету ни на amainhobbies, ни на towerhobbies. Возможно где-то части на нее есть, но обычно если их нету на одном из этих двух сайтов, я модель всерьез даже не воспринимаю.



    Вторая проблема - поддержка. Если это первая модель, то не плохо бы иметь знакомых людей, хотя бы в интернете, с такой же моделью, которые помогали бы тебе с ней, так как есть вещи, на которые ответа не дашь, не покрутив модель в руках.



    Третья проблема - цена. Как для модель монстра в это масштабе - вполне адекватная, но вот для модели без запчастей в наличии цена очень высокая.



    Лучше взять такую модель - http://www.amainhobbies.com/product_...T-2-Truck-Body



    Цена такая же, но даже на Украине запчастей в наличии море, так же очень много владельцев этой модели, да и сама она поинтересней будет.



    Официальных соревнований по монстрам на Украине нет, и, наверное, не будет. Возможно попасть в смешанный класс в каком нибудь из клубных соревнований. На кубке Киева в прошлом году (в этом году будет в сентябре) катали 3 шорт-кросса в категории которую назвали монстры, я думаю никто бы не был против если бы людей было больше, даже если бы у них были не шорты. Возможно будет кубок еще в этом году кубок Одессы, но по поводу этого информацию дать еще не могу.

  3. #3
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    02.06.2014
    Сообщений
    9
    Вес репутации
    0
    Катает ли кто этого монстра?

TEST

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Информация:
Приветствуем Вас на самом крупном в Украине модельном портале. Советуем Вам зарегистрироваться, после чего вы сможете читать и писать сообщения.
Полезные ссылки
www.modelka.com.ua
www.icar.com.ua
www.magiya.com.ua
Free Photobank torange.biz
Присоединяйтесь