Реклама
Страница 2 из 23 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 223

Тема: Война в Грузии

  1. #11
    Постоянный пользователь Аватар для UaMax

    Регистрация
    18.03.2008
    Сообщений
    1,624
    Вес репутации
    18
    А мое мнение, это продолжение холодной войны!!!! Грузия это Америка а Осетия это россия! И так как наш президент ближе к США то Россия приписывает нам что мы продавали оружие Грузии!!! Дак что ребята и нас могут туркать!!!! Будем держатся!

  2. #12
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    15.10.2006
    Сообщений
    492
    Вес репутации
    18
    Цитата Сообщение от Serge' post='33515' date='11.8.2008, 14:51
    Думаю, что это можно даже не обсуждать. Как оно все было на самом деле мы не знаем, и боюсь не узнаем никогда. Никому ни в кого не нужно было стрелять - вот что должно быть правильной формулировкой!
    Полностью поддерживаю данное высказывание.

  3. #13
    Постоянный пользователь Аватар для Serge1972

    Регистрация
    27.09.2007
    Сообщений
    1,156
    Вес репутации
    18
    Цитата Сообщение от UaMax' post='33518' date='11.8.2008, 18:53
    А мое мнение, это продолжение холодной войны!!!! Грузия это Америка а Осетия это россия! И так как наш президент ближе к США то Россия приписывает нам что мы продавали оружие Грузии!!! Дак что ребята и нас могут туркать!!!! Будем держатся!
    Лично я не уверен, что Россия Грузии не продавала. Скорее продавала. А говорить можно все, что угодно.

  4. #14
    Постоянный пользователь Аватар для IgorK

    Регистрация
    11.05.2008
    Сообщений
    43
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от Serge' post='33523' date='11.8.2008, 19:35
    Лично я не уверен, что Россия Грузии не продавала. Скорее продавала. А говорить можно все, что угодно.
    На самом деле войны нужны только правителям государств, а народ как лахов разводят, подогревают, чтоб получить поддержку своим действиям. У Грузии с Россией у обоих рыльце в пушку, но на данный момент кто проявляет большую агрессивность тот и не прав. А правительство России сейчас более агрессивно, да и против всего мира выступает, в данном конфликте, а это делает его однозначно не правым. Закончить конфликт как можно меньшими жертвами, как человеческими так и моральными у Российского правительства сейчас цели нет, а наоборот охота показать всему миру что в случай чего оно всех давить будет право оно будет или нет.

  5. #15
    Модератор раздела Аватар для BABYLON

    Регистрация
    23.08.2005
    Сообщений
    330
    Вес репутации
    25
    Цитата Сообщение от UaMax' post='33518' date='11.8.2008, 15:53
    Грузия это Америка а Осетия это россия! И так как наш президент ближе к США то Россия приписывает нам что мы продавали оружие Грузии!




    Я тоже думаю что всё примерно так. Америка как всегда пытается решать свои проблемы за счёт других, впрочем РОСИЯ тоже в Этом плане не отстаёт.

  6. #16
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    13.08.2006
    Сообщений
    1,620
    Вес репутации
    19
    .... поддерживаю нашу действительно "уравновешенную" позицию ( почитав отзывы в укр ветке).

    Но! " ПРИНУЖДАТЬ к МИРУ" (С) Медведа , это все равно , что -я тебя изнасилую, тока по любви.

  7. #17
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    07.02.2007
    Сообщений
    153
    Вес репутации
    18
    Ребята....Я из бывших военных....Не дай бог начаться войне ... потом никто не разбереться кто виноват. Оправдание присяга...потом кровь за кровь. Даже правда не стоит смерти одного человека..тем более политики......... Военных учат убивать это их работа.!!!!

  8. #18
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    11.11.2007
    Сообщений
    335
    Вес репутации
    17
    Почитав российскую ветку вспомнил анекдот:

    "Я живу в (...сахар и соль по вкусу...). И когда мне говорят, что нам промывают мозги, я смеюсь. Но на самом деле мне не смешно. Но я ничего не могу с этим поделать..."

  9. #19
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    13.08.2006
    Сообщений
    1,620
    Вес репутации
    19
    Можешь! если ты уверен в своей правоте , напиши им . Одного переубедишь , за ним пойдут другие. Главное не быть безразличным...

  10. #20
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    24.01.2007
    Сообщений
    556
    Вес репутации
    18
    Цитата Сообщение от Serge' post='33515 Посмотреть сообщение
    [size=3]На самом деле войны нужны только правителям государств, а народ как лахов разводят, подогревают, чтоб получить поддержку своим действиям. size]




    Цитата Сообщение от kiran' post='33530' date='11.8.2008, 20:07
    Не дай бог начаться войне ... потом никто не разбереться кто виноват. Оправдание присяга...потом кровь за кровь. Даже правда не стоит смерти одного человека..тем более политики......... Военных учат убивать это их работа.!!!!


    вот в этом блин и отличие...

    пусть и близки мы очень с россиянами, но все же..

    и пусть сто раз говорят про украинский менталитет, мою хату с краю и т. д. - все таки мы можем понимать, что "политика всегда грязна" (с) СДВ.

    а там - верят в "справедливую войну", "промывку мозгов америкой" и т. п.

    и готовы оправдывать эту грязь ради "великих государственных целей"...

TEST

Страница 2 из 23 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Информация:
Приветствуем Вас на самом крупном в Украине модельном портале. Советуем Вам зарегистрироваться, после чего вы сможете читать и писать сообщения.
Полезные ссылки
www.modelka.com.ua
www.icar.com.ua
www.magiya.com.ua
Free Photobank torange.biz
Присоединяйтесь