Реклама
Показано с 1 по 4 из 4

Тема: От: Fokker D-VII

  1. #1
    Постоянный пользователь Аватар для ARS

    Регистрация
    16.10.2007
    Сообщений
    1,375
    Вес репутации
    18
    Цитата Сообщение от patron Посмотреть сообщение
    Ты про Алекс Киев? Я чет с Вашего словесного не пойму.
    Я, про Алекс4 и он из Днепра! Щемить буду по взрослому, если конечно у него хватит мужества не только пи.....ть по телефону, а еще и потягаться в соревновалках!

  2. #2
    Постоянный пользователь Аватар для patron

    Регистрация
    24.02.2008
    Сообщений
    1,798
    Вес репутации
    18
    Ну теперь понятно- конкурент, а я уж подумал......

  3. #3
    Постоянный пользователь Аватар для aleks4

    Регистрация
    12.02.2009
    Сообщений
    1,464
    Вес репутации
    17
    Цитата Сообщение от ARS Посмотреть сообщение
    Я, про Алекс4 и он из Днепра! Щемить буду по взрослому, если конечно у него хватит мужества не только пи.....ть по телефону, а еще и потягаться в соревновалках!
    Вот Алекс4 поперек горла стал,я ни разу не выступал и думаю конкуренцию пока не составлю,пока,а по телефону я не пи...ел,а кажется вы мне позвонили, и начали плакатся.



    Игорек! У нас появился чел, который все знает, умеет и строит суппер спортивные модели! А мы здесь, все лепим убожество)))
    Если это обо мне сказано то я отвечу:я ни где не кричал что все знаю, и умею,и ни кого не оскорблял, и повторюсь строю для души,хоть не много разбавить и разнообразить, а то "желторотики" уже всем надоели за все время,пусть людей и самолетов добавится-монополист вы наш.

  4. #4
    Постоянный пользователь Аватар для ARS

    Регистрация
    16.10.2007
    Сообщений
    1,375
    Вес репутации
    18
    Цитата Сообщение от aleks4 Посмотреть сообщение
    Вот Алекс4 поперек горла стал,я ни разу не выступал и думаю конкуренцию пока не составлю,пока,а по телефону я не пи...ел,а кажется вы мне позвонили, и начали плакатся.





    Если это обо мне сказано то я отвечу:я ни где не кричал что все знаю, и умею,и ни кого не оскорблял, и повторюсь строю для души,хоть не много разбавить и разнообразить, а то "желторотики" уже всем надоели за все время,пусть людей и самолетов добавится-монополист вы наш.
    Урод! Запомни одно! Я, никогда не плачу!

TEST

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Информация:
Приветствуем Вас на самом крупном в Украине модельном портале. Советуем Вам зарегистрироваться, после чего вы сможете читать и писать сообщения.
Полезные ссылки
www.modelka.com.ua
www.icar.com.ua
www.magiya.com.ua
Free Photobank torange.biz
Присоединяйтесь