Реклама
Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Продам Б/У Traxxas Slash 2 WD + запчасти.

  1. #1
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    09.04.2009
    Сообщений
    86
    Вес репутации
    18
    Причина продажи - модель покупал для брата, но ему приглянулся мой Саммит. Дополнительные запчасти остались от моего первого Слеша, который весь в тюне сейчас - ему они не нужны. Зато мне нужны деньги, чтоб Реву прихорошить. Как то так. :-)



    Посему предлагаю вашему вниманию вот такой наборчик (для новичка - просто клад):



    1) Шасси. Перебрал лично - вымыл, высушил. Смазал диф, подшипники, шестерни. Убрал все люфты (продольные и поперечные - как, даже не спрашивайте - одно скажу - эб**ся)- в местах крепления рычагов и кулаков, в местах посадки подшипников на оси, в редукторе и дифе. Своему Слешу такого не делал, когда ездил, а тут поперло вдруг. Наверное чтобы перед покупателем не было стыдно.



    Аморты промыл и перезалил свежим маслом. Кроме того сделал клапана на поршни и установил - теперь как в 1:1 - сопротивление на отбой больше чем на сжатие. На трассе не тестил, не успел - попробуете сами. Не понравится что то - просто разберете аморты и удалите клапана - станет как сток. Я там ничего не пилил и не уродовал - все обратимо.

    Когда от руки пробовал шток толкать туда - сюда, то эффект был примерно такой, как будто на сжатие в поршне три дырки, а на отбой две работают. Можно еще попробовать поиграться с заменой поршней - в комплекте есть с одной и с двумя дырками. В амортах установлены с тремя.



    Мотор, регуль, серва работают безупречно. Серву разбирал - воды нет, окиси нет, смазка в норме. Редуктор сервы без износа. В моторе подшипники смотрел давно - примерно весной. Но после этого мотор ездил два раза всего, так что там все в норме. На корпусе движка есть потертости - там радиатор стоял. Регуль не глючит - все настройки работают. Приемник в боксе сухой.



    Подшипники, диф и коробка в отличном состоянии - шестерни по сути только обкатку прошли. Тот у кого я купил эту шаську, успел только стоковый коллекторник сжечь (а это очень быстро получается ) и сразу продал мне. А я выезжал два раза, но выкатал пол батарейки всего - тестил мотор, когда Вазелин купил к ней.



    Карданы... лучше новых. Люфтов нет вообще. Я тут одну фишку придумал, так себе все карданы восстановил, чтоб отверстия под крестовины стали снова круглые и плотно охватывали шплинты. Ну и этим заодно профилактику сделал, хотя они и так нормальные были.



    Пластик весь целый - никаких трещин в рычагах и прочего. Есть следы эксплуатации на бамперах и защитах снизу, но от этого никуда не денешься и на новой.



    Удалил все следы WD-40, которой увлекался первый хозяин. Шась обезжирена, все что нужно было смазывать - смазано в меру и не керосином.



    Вобщем шаська без нареканий. "Отвечаю".:-D



    Единственное что не успел - настроить развал и схождение. Но пока найдется желающий купить, думаю успею сделать и это.

























    2) Кузов.

    Достался мне с потертостями в районе колес - бывший хозяин на мягкой подвеске ездил. Я изнутри подкрасил, и сверху на краску еще пленку наклеил. Наружные наклейки еще есть в комплекте - можно обновить при желании.







    3) Колеса.

    Герметичны (ну мне так нравится). Откручиваешь болтик, выравниваешь давление с атмосферным, закручиваешь. Вода не попадает внутрь. При желании можно "подкачать" для асфальта - с выкрученными болтами положить в холодильник на час, а потом достать и сразу болты затянуть - нагреются и слегка раздуются (кому скучно будет всем этим заниматься - дырявьте на здоровье - будут обычные).



    Колеса отбалансировал - болтики не перевесят и подшипники не разобьют.



    Да, чуть не забыл - изнутри покрышки усилил - промазал обувным клеем в несколько слоев - теперь они меньше раздуваются на оборотах.







    4)В комплекте мануал, взрыв схема, наклейки, инструменты и запчасти к амортизаторам - поршни и проставки. Еще подкладки под кузов в местах крепления и переходнички-шестеренки для серв.









    5) Пульт. Ничего примечательного. Работает.







    6) Дополнительные колеса - задние. Они новые - протектор асфальта не видел. Просто одно порвало прямо на весу, когда я пялился, как оно раздувается.

    Долго лежали без дела, пока я не нашел время ими заняться. И вот наконец свершилось - разрыв я заклеил, Наложил изнутри латку и потом оба изнутри усилил кордом - теперь как настоящие. Загерметизировал, так же как и те четыре что на машинке стоят. Отбалансировал.

    То что было порвано, может и поездит, но гарантии не даю. Все же Вазелин и новые рвет на 3s, а тут латанное. Но на передок можно ставить думаю.

    Или использовать для декорирования кузова.













    Все что осталось от моего первого Слеша отдаю впридачу - новичку на первое время очень даже неплохой наборчик получается - мне бы такой в 2009 году.;-)



    А именно:



    7) Кузов. Арки подрезаны под колеса большего диаметра и ширины, чтоб не задевало ничего. Перекрашен в синий металлик. Добавлены наклейки. Изнутри в местах где обычно трется проклеен лейкопластырем армированным. Две трещины сзади кабины и две на попке.

    Для тренировок еще послужит вполне. Можно обрезать крылья совсем - получится пляжный вариант. На фото изнутри - грязь засохшая. Так то он там беленький.









    8) Комплект колес. Передние и задние. Загермечены по моей первое технологии - с трубочками от системы вместо болтиков. Схема использования похожая - вытащил трубочки, впустил воздух, согнул трубочки снова и запихнул в спицы диска изнутри. Все. Ну или "через холодильник", по желанию. В сравнении с болтиками... плюс - не нуждаются в балансировке, минус - изнутри расположены - немного неудобно манипулировать, если не сняты с машинки.

    Да, еще на этих колесах дополнительные бэдлоки с обоих сторон. Они гибкие, играют вместе с покрышкой - такие не отклеятся никогда. Клей воды не боится - обувной.



    От сердца отрываю. Тем более они у меня используются вместо ножек для компьютера.:-D







    9) Много много запчастей (все с болтиками и подшипниками-шестеренками). Все сняты с модели, которая домой своим ходом приехала. Т.е. не новые конечно, но вполне рабочие. Перемыл и высушил. Смазывать не стал, собирать скручивать тоже - пусть все на виду будет, чтобы покупатель сразу рассмотрел детали.









    10) Бонус из бонусов!!! :-D (Прости Господи!)



    Подарю свой Максампс раздутый. На первое время поездить хватит, если нет батерей совсем. Можно опять 3s сделать (я разобрал, т.к. в Саммит не влазил). Балансирный разъем позволяет. Просто правильно заряжать и следить. Последний раз когда я заряжал его - взял около 5000 мач. Не грелся. Какова ситуация сейчас - не знаю. По требованию могу прогнать зарядкой и сообщить результат. Только чтоб потом ко мне претензий не было!!! Дарёному коню в зубы не смотрят.



    Примечание - отдам только после личного общения с покупателем, когда буду твердо уверен, что человек понимает с какими предосторожностями ему придется использовать этот аккум. Не хочу грех на душу брать.







    11) Этот серый Слеш я покупал без коробки. Но у меня есть коробка от моего первого - состояние - как из магазина. С удовольствием упакую в нее все что перечислил в трех сообщениях... за 3000 гривен. Доставка за счет покупателя.

    По моему это хорошее предложение, а? Как считаете?



    Варианты оплаты и перевозки - по договоренности.

    Тел. для связи - 050-90-100-46 (днем если трубу не снял значит работаю - освобожусь - сам перезвоню)

    Возникнут вопросы, пожелания, необходимость в дополнительных фото - связывайтесь.



    P.S. Фоток сделал больше, но все не влезли (лимит по изображениям). Возможно что то не понятно будет - полная версия здесь http://rcracing.com.ua/trid/sale/132...xl___zapchasti

  2. #2
    Цитата Сообщение от странник Посмотреть сообщение
    Посему предлагаю вашему вниманию вот такой наборчик (для новичка - просто клад):
    Подтверждаю !

    Зная Олега очень давно могу уверенно сказать, что этот как раз тот случай когда б.у. лучше нового ! Покупать можно смело, подводных камней уверен не будет

  3. #3
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    09.04.2009
    Сообщений
    86
    Вес репутации
    18
    Хоть бы поторговался кто... скучно.

    Добавлю позитивчика.

    Ни разу не реклама. http://www.youtube.com/watch?v=Te0V7...eature=related

  4. #4
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    09.04.2009
    Сообщений
    86
    Вес репутации
    18
    Второй вариант - модель за 2400 (+ два колеса в подарок, для отжига на разрыв).



    Остальные запчасти 600 (или барахол, но позже - сейчас нет времени заниматься мелкими отправками).

  5. #5
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    26.06.2011
    Сообщений
    65
    Вес репутации
    13
    заберу усё

  6. #6
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    09.04.2009
    Сообщений
    86
    Вес репутации
    18
    Спасибо за внимание, извините за беспокойство. Все продано. Новый владелец сегодня уже покатался. Прошу модераторов закрыть тему.

TEST

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Информация:
Приветствуем Вас на самом крупном в Украине модельном портале. Советуем Вам зарегистрироваться, после чего вы сможете читать и писать сообщения.
Полезные ссылки
www.modelka.com.ua
www.icar.com.ua
www.magiya.com.ua
Free Photobank torange.biz
Присоединяйтесь