Вопрос :

Сережа прекрати с себя ангела делать Ты пошел в главные судьи не читая правила вообще!!! Да еще и слушал того кто их не читал! На ВВ2 слушают не нк вв1! Тебе Генин, четко сказал что делать я слышал!!!! Ты не имел право, когда требовались Жесткие решения главного судьи, и не только по мне, устраивать цырки с голосованием не всех пилотов!



Ответ:

Дима, я не ангел. Дури у меня ещё больше, чем у тебя. Цирка, как ты пишеш, не было бы, если бы ты присутствовал на собраниях и голосованиях пилотов. Я не знаю, что ты слышал в моём разговоре с Виктором Гениным, но он сразу сказал, что действуем согласно правил. И сам лично убедился, что есть такой пункт. И только после этого и было принято решение о голосовании пилотов, но ты его проигнорировал.



Вопрос :

Можешь сесть открыть и сейчас почитать правила, особенно действия главного судьи и повспоминать свои! Основываясь на каком ПУНКТЕ правил ты устроил голосование пилотов о моей дисквалификации??????



Ответ :

Тебя никто не дисквалифицировал. Не засчитали один полёт. Если летать не будеш, может главным судьёй будеш в следующем году, а я правила почитаю и поучусь, как надо судить.



Вопрос:

Да и другие голосования тоже , а вот о них я узнал с публикаций, круто, а кто голосовал!???? И зачем если за залеты нет дисквалификации??? В правилах все четко написано их читать надо, а не уши развешивать в сторону то одного то другого участника!



Ответ:

Дисквалификации за залёты были .Я от природы глухой и поэтому не слушал ни одного ни другого участника, а все вопросы решал только с НК 1



Вопрос :

О!, уже час, раньше было сорок минут!!!

За пол часа я свою даже пустую батарею бы зарядил, а не мучался бы вставляя чужую с тремя переходниками!( ведомость-- не две секунды, а двадцать пять!!!!)



Ответ :

Дима, секундомер то у меня был в руках.



Вопрос:

Не обвиняй меня в выдумывании правил! Я не виноват что я их читал!



Ответ :

Дима, ты одного понять не можеш. Есть правила, хорошие они или плохие, но их надо выполнять. Если ты летаеш на соревнованиях то обязан выполнять их , а не навязывать своё мнение и своё видение процесса. Обратись к НК 1 по первой или второй войне, изложи, что тебе не нравится, добейся изменения правил и вопросов не будет.

Дима, для меня новостью было, что я дописал отруб кому-то. Отрубы фиксирует судья при пилоте и подпись ставит пилот и судья.



Сережа Вы мне нанесли большую психологическую травму, не известно смогу ли я после неё вообще летать!!!



Понял, писать больше не буду.