Цитата Сообщение от ЛЕМ Посмотреть сообщение
Считать здесь нечего.Скатываемся к контурным пенолетам.
вы бы сперва сами научились контуры правильно вырезать...

а потом рассказывали бы куда кто катится...

нынче бальзу резать лезером не намного труднее чем пену струной,

да и собирать конструктор лего после этого на циакрине - не крыло А-2 клеить....

но если кому то нравится лобзиком вручную..или вааще херню за большие бабки в "Пилотаже" покупать - то бог в помощь.

но стонать по поводу тенденций качения - в копии, господа, в копии...там можно даже заклепочки наклепать и усы у манекена вырастить..

и шоб непременно стрелочки внутри приборов на приборной доске дрожали, ручка пилота ходила синхронно с рулями и тд...



Цитата Сообщение от patron Посмотреть сообщение
Вить, тут все уперлись лбом в конструкцию самоля,а ведь главный момент- это усиление позиций электро над ДВС и отход по очкам от заинтересованности строить по традиционной технологии.Вот она- немецкая линия.


ага...а ты сперва спробуй на элетро накрути то что можно на ДВСе, а потом рассказывай...

у меня во второй войне на одном и том же винте электро еле 14000 выкручивает, а двс легко 17000...

вот и сравни.

основная проблемма - это разъедание пены топливом, поэтому пена удобна электрикам.

а немецкая линия всем понятна - безопасность и массовость.

для рафинирования есть отдельный класс - копии.

я например очень против знаменитых 2 сантиметров - не копии получаются, а хрен знает что....но что то я не заметил сильных протестов по этому поводу... а эти 2 см на воспириятие самолета оччень даже влияют. вот где бы поломать копья любителям копийности.