Цитата Сообщение от patron Посмотреть сообщение
Димон,тебе пирамидон нужно пить.Помогает говорят, а то опять истерика. Даже видал, Васильича вспомнил.

Ну а если крылья будут как по совести- шляпу сниму. Как боец, но только как боец, ты мне всегда нравился. Ну и оставить тебя без присмотра не могу.Ты ж как белая ворона-то одно замочишь, то второе.Только успевай поглядывать.Так что смотри, а то мы кое кем протестами ударим, а больные места мы знаем.
Володя!!! Это все вода!!!!! Ты давай конкретно про профиль!!!! Факты!!!!

Ты написал про обман, про мол сжалились разрешили,,, что??????

Я тебе больше скажу- где написано, что ПО СРЕДИНЕ соревнований, идет голосование пилотов то про одно, то про другое????? Конкретно где( например про столбы направление атаки)??? Где написано что столбы должны быть 50х50мм??? Кроме мозга вашего гуру.

Брифинг пилотов проводиться один раз, в начале соревнований, на котором оговариваются все спорные моменты (не правила), а потом на соревнованиях, только правила и решение главного судьи, основанное на прочтении правил, а не на устном бряканье языком. И колотиться главный судья должен при поступлении протеста за деньги, а не из-за ля-ля из космоса.

Один раз шара прошла, но не думай, что она будет постоянно.



Володя, может ты не понял что ты пишешь, так прочитай три раза - прими решение - или факты или извинения! И хватит просто "чесать языком"!

Остановись, ты уже про АА дописался! И тоже в кусты, то не летал, то летал! Факты где? Немцы на соревнованиях пожалели, что человек с далека приехал?

Справедливый ты наш.



И последнее что я мочу????? Вова хватит как попугай повторять за кем то!!!! Конкретно что?????

Включай мозги, летать в двух классах, вообще без опыта участия на соревнованиях и что-то мочить!!!!! У меня нет такого здоровья!