Реклама
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 15

Тема: Гелікоптер від ESKY

  1. #1
    Постоянный пользователь Аватар для vitalik gr

    Регистрация
    12.06.2011
    Сообщений
    1,496
    Вес репутации
    15
    Привіт всім.Після гарного польоту було гарне падіння,корпус,головна шестерня,лопасті,міжлопасн ий вал,хвостовий винт і так далі.Влетів в копієчку вже майже всі запчасті прийшли сьогодні буду збирати.Питання як правельно покласти Серволопатки під углом чи рівно?

  2. #2
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    22.11.2011
    Сообщений
    14
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от vitalik gr Посмотреть сообщение
    Привіт всім.Після гарного польоту було гарне падіння,корпус,головна шестерня,лопасті,міжлопасн ий вал,хвостовий винт і так далі.Влетів в копієчку вже майже всі запчасті прийшли сьогодні буду збирати.Питання як правельно покласти Серволопатки під углом чи рівно?
    в одной плоскости с рамкой сервоосиз

  3. #3
    Постоянный пользователь Аватар для nils

    Регистрация
    29.02.2008
    Сообщений
    1,169
    Вес репутации
    18
    Цитата Сообщение от vitalik gr Посмотреть сообщение
    Серволопатки під углом чи рівно?
    Ровно.

  4. #4
    Постоянный пользователь Аватар для vitalik gr

    Регистрация
    12.06.2011
    Сообщений
    1,496
    Вес репутации
    15
    Таке питаннячко погнуло міжлопасний вал. Вирівняв добре покате він чи треба новий?

  5. #5
    Постоянный пользователь Аватар для матвиец

    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    1,695
    Вес репутации
    15
    Цитата Сообщение от vitalik gr Посмотреть сообщение
    Таке питаннячко погнуло міжлопасний вал. Вирівняв добре покате він чи треба новий?
    На этом вертолете покатает без проблем до следующего краша

  6. #6
    Постоянный пользователь Аватар для EASY

    Регистрация
    19.03.2010
    Сообщений
    630
    Вес репутации
    15
    Межлопастной новый нужно, не стоит ровнять такие важные составляющие вертолета самостоятельно! Это все-таки главный ротор! Поменять однозначно! Если нет - вертолет скорее всего порвет нахрен! Малейший розбаланс и неровность на лопастях главного ротора - начинается очень сильный расколбас вертолета! Просто порвет прямо в воздухе... Для себя Вы должны помнить, что главный ротор - это самое важное! В нем все должно быть идеально!

  7. #7
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    06.09.2008
    Сообщений
    6,692
    Вес репутации
    0
    Вы говорите в другой теме что постоянно падаете... Я так понял что у вас верты ескаевские (по сути игрушки)... А вы почитайте в инете, они вообще могут летать? Может зря мучаетесь с ними

  8. #8
    Постоянный пользователь Аватар для EASY

    Регистрация
    19.03.2010
    Сообщений
    630
    Вес репутации
    15
    А я вот могу подтвердить! Е-скай летает! Я летал уже более как на 10-ти разных вертолетах этой фирмы! Причем ни-одного соосника, только классика (с ремнем и с мотором на хвосте) Полетом это не назовешь..ну это если прямо из коробки достал и полетел. А вот если с ним попотеть маненько, настроить, довести до ума, то получается совершенно летающий "блинчиком" вертолет для обучения, за малые бабки (эта штука на фотке топик стартера 1500 грн. ртф комплект помойму стоит).



    Конечно это не алайн и даже не клон, но оно летит моим первым был Belt-cp V2, и за весь год обучений на нем я упал всего 1 раз, когда впервые вылез на поле, у улетел нереально далеко - он потерял сигнал и не отвечал на стики

  9. #9
    Постоянный пользователь Аватар для vitalik gr

    Регистрация
    12.06.2011
    Сообщений
    1,496
    Вес репутации
    15
    По суті вони всі ігрушочні.Нармальний верт від Esky.Цей як ти кажеш топік коштує 1800.Звичайно є і по ліпші не спорю ,но погратися хватає і цього.Міжлопасний вал качаю по склі вроді рівненький буду пробувати класти старий.Якщо при обертанні гвинтів буде замітний дизбаланс поміняю на новий.

  10. #10
    Постоянный пользователь Аватар для dema_fdd

    Регистрация
    23.11.2009
    Сообщений
    660
    Вес репутации
    15
    Народ, не шутите с межлопасным! НИкому еще лопасти не отстреливало?! Это одна из наиважнейших деталей в голове, ей нужно особое внимания и на локтайт посадить и чтобы ровный был, потом гнутый вал убьет вхлам демфера, на лопастях бует бабочка а не дисбаланс. Верт флайбарный поэтому он точно не будет ровно лететь. Еще его можно проверить не снимая с модели, снимаем лопасти, беремся одной рукой за обе цапфы и начинаем врщать отверткой вал, если он гнутый то руками будет ощутимо покачивание цапф, ну а по стеклу конечно более чем правильно, но следует помнить что китайцы их порой гнутыми с завода выпускают)

TEST

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Информация:
Приветствуем Вас на самом крупном в Украине модельном портале. Советуем Вам зарегистрироваться, после чего вы сможете читать и писать сообщения.
Полезные ссылки
www.modelka.com.ua
www.icar.com.ua
www.magiya.com.ua
Free Photobank torange.biz
Присоединяйтесь