Реклама
Страница 15 из 22 ПерваяПервая ... 51314151617 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 150 из 217

Тема: Болталка о яхтах.

  1. #141
    Постоянный пользователь Аватар для ukr30

    Регистрация
    13.01.2011
    Сообщений
    2,650
    Вес репутации
    18
    Спасибо Володя. Он сказал.- все плохо- дурной комплект парусов...

  2. #142
    Постоянный пользователь Аватар для Bolshoy

    Регистрация
    19.10.2009
    Сообщений
    318
    Вес репутации
    15
    Ну, так всё и было. Ему поперло только в последующие дни. Да и вся его семья приехала в воскресенье. Он хорошо поднялся.

    - - - Добавлено - - -

    Буду потихоньку клеить и выкладывать видео по Голландии.

  3. #143
    Постоянный пользователь Аватар для Bolshoy

    Регистрация
    19.10.2009
    Сообщений
    318
    Вес репутации
    15
    На днях "Бела" снималась в кино. Это будет какой-то сериальчик про любовь. Обещали сказать, когда в эфир пустят.
    Сниматься в кино это весело.
    Где я пускал ешку - это то ещё болото. Там Мэджик не везде пролезет. В общем нашли фарватер не засраный утками и катал яхту по нему. Дубля 4 сняли.
    Сцена: плывет кораблик по каналу к мостику, который через канал. На мостике стоит герой. Кораблик подплывает, по мостику проходит человек с собакой, на встречу поднимается героиня к герою для беседы. По идее режиссера, кораблик должен уплыть дальше по каналу, но если бы его почистили.... В общем "кораблик" под ужас помощника режиссера, что он там застрянет в момент съемки, разворачивался у мостика и чапал обратно. Помошник мне шипел - "разворачивай - ща застрянет!!!" ))))))))
    Самое прикольное это было потом его достать с фарватера.

    - - - Добавлено - - -

    Картинка места

  4. #144
    Постоянный пользователь Аватар для ukr30

    Регистрация
    13.01.2011
    Сообщений
    2,650
    Вес репутации
    18
    Ребята, извените, вытащил своой выпускной класс. Нигде не мог притулить, хочу все три видео объединить в месте, но не могу сие в папку закинуть. Может кто поможет... Съемка 1975 года, мой класс, может кто поможет с возникшей проблемой .

    Часть 1: http://ru.youtube.com/watch?v=U-BMcdoqQoM
    Часть 2: http://ru.youtube.com/watch?v=_A7akOr2bdg
    Часть 3: http://ru.youtube.com/watch?v=fXTLRmfhAAA

  5. #145
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    30.07.2011
    Сообщений
    435
    Вес репутации
    13
    Петя, по видео ничем не помогу, это надо к "продвинутым". А я все о своем... Нынче за сезон спалил две лебедки, сделанные из 15-ти килограммовых серв. Но если у тебя вылетел редуктор на "10"-ке в Таганроге, то у меня в обеих случаях выгорели выходные микросхемы. Одно радует - теперь в заначке есть четыре подшипника 6х10. На Паркфлаере Сомов писал про 33-х килограммовую серву (Turnigy S8166M), которая год отходила на Ф5М без проблем. Прицеливаюсь на нее, но пока финансы не позволяют, поскольку брать надо сразу на шесть лодок.

  6. #146
    Постоянный пользователь Аватар для ukr30

    Регистрация
    13.01.2011
    Сообщений
    2,650
    Вес репутации
    18
    Егор, выйди на меня в личке, я не могу не как это сделать.

  7. #147
    Постоянный пользователь Аватар для ukr30

    Регистрация
    13.01.2011
    Сообщений
    2,650
    Вес репутации
    18
    прикольно-
    http://youtu.be/pP8LRC1q2vM

  8. #148
    Постоянный пользователь Аватар для ukr30

    Регистрация
    13.01.2011
    Сообщений
    2,650
    Вес репутации
    18
    В субботу, 7 декабря, в Одессе собирались те, кому не безразличны радиояхты.
    Приятно было увидеть выросших одесских ребят, которые подросли, встали на ноги и возвращаются в наш спорт.
    Решили вернуться в спорт и знаменские спортсмены, по крайней мере, так утверждали.
    Обсудили календарь на 2014 год.
    Решили -
    -в середине мая провести кубок Европы в Ф5-Е-10-11 мая, или 17-18 мая, окончательные сроки позже опубликует председатель асоциации
    - ЧУ- как всегда, в Черкассах и как всегда, в конце июня, 26-30 числа.
    - первенство среди школьников- в Днепропетровске в рамках кубка Днепра в сентябре, сроки будут позже, т.к. организаторов соревнований и представителей минпроса на совещании не было.
    - кубок Плыгача- в воскресные дни в Харькове, сроки не определены, т.к. от организаторов никого не было.
    - на все соревнования с моделями должны предоставляться мерительные свидетельства. Выборочно будут обмеряться сомнительные модели. Делается это для приведения яхт стандартам классов. Мерительные свидетельства опубликованы в специальной теме и темах по классам яхт.
    - в Черкассах в воскресные дни будут проводиться соревнования - однодневки по отдельным классам, Сроки будут публиковаться здесь за две недели до регат.
    Всех с наступающим Новым годом!!!

  9. #149

  10. #150
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    30.07.2011
    Сообщений
    435
    Вес репутации
    13
    Как-то скучно стало смотреть на нашей нынешней регате, как мои "мелкие" на новых яхтах от всех убегали, поэтому со страшной силой агитировал народ строить новые лодки. Кое-кого вроде соблазнил на это дело, а чтобы им было проще слепить новые лодки, решил выклеить серию заготовок на четыре корпуса. Таким макаром хочу пресечь все разговоры о том, что "некогда", "материалов нет" и т.д.. На сегодняшний день на три корпуса заготовки сделал, завтра забабахаю четвертый. После этого останется выклеить только палубу бака на все лодки и пусть себе доводят эти полуфабрикаты до ума. Глядишь, на следующий год гоняться интереснее станет! Выклеивал по "болвану" "Эльфа" (с моими изменениями), поскольку как себя поведет "Гот" еще не знаю, а эта лодка вполне прилично себя зарекомендовала. Ну и два "Гота" тоже в состоянии готовности процентов на 70. Так что сезон 2014 в наших краях должен бы получиться упорным.

TEST

Страница 15 из 22 ПерваяПервая ... 51314151617 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Информация:
Приветствуем Вас на самом крупном в Украине модельном портале. Советуем Вам зарегистрироваться, после чего вы сможете читать и писать сообщения.
Полезные ссылки
www.modelka.com.ua
www.icar.com.ua
www.magiya.com.ua
Free Photobank torange.biz
Присоединяйтесь